Jump to content
n6260

Ищу файлы / моды / аддоны

Recommended Posts

I am Dead    378

Нужна стандартная модель грозы на чн руках для тч.

FANAT    117

Кто следит хорошо за модами? Подскажите по братски... для записи фона в видео нужны несколько модов.. а то я скажем так немного выпал из всей этой движухи, уже такое количество навыпускали, нет времени банально уследить..
1. ТЧ мод с хорошой картинкой(графикой), с обновленным паком стволов.. близкий к оригиналу, очень желательно на основе или непосредственно с сюжетом из RMA mod..
2. ЗП и ЧН мод с хорошей графикой и текстурами+обновленный пак стволов.. близкий к оригиналу без наворотов..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Модератору на АМК можно все и даже больше.. - И не только)..

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

I am Dead    378

@FANAT,

1.OGSR или prossectors project (в эти моды должны в скором времени завезти DirectX 11.3-11.4).

2.Ну тут могу посоветовать либо Oxygen либо какую нибудь сборку Call of Chernobyl.

Edited by I am Dead

fixx    1

Ищу правленые анимации ТЧ для крупных моделей НПС или как говорят "толстых"

nego    27

Всем привет. Кто подскажет, что за ствол https://yadi.sk/i/qyVwc__Mtn_27Q. Может есть у кого?

Одна голова хорошо, а две лучше. А вот три, это уже змей Горыныч.

FANAT    117

Правка помню была, чтобы в демо рекорде красные надписи убрать, скиньте у кого есть.. Найти не могу..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Модератору на АМК можно все и даже больше.. - И не только)..

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Никсон    68

С другом ищем хорошие текстуры кувшинок и ряски.

Заранее спасибо :)

WolfHeart    391
36 минут назад, Никсон сказал:

С другом ищем хорошие текстуры кувшинок и ряски.

Я так понимаю вам нужны текстуры воды с ряской и кувшинками. Кувшинок не имею, а с ряской, вот: http://sendfile.su/1523208

Все чем могу.

• Thanks 1

WolfHeart.gif

AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Dmit Riy    0

Всем доброго дня) В геймдате ОП 2.1 не хватает некоторых файлов, это сюда?)

I am Dead    378

Добрый вечер коллеги, кто может поделиться папкой config из нового арсенала 5.1 ?

Edited by I am Dead

fastle    19

Ищу модель (меш) для непися в халате, дабы заменить уже устаревшие модели ученых... если, конечно, такие вообще есть. Спасибо заранее.

Привет, ребятки. У кого-нибудь есть текстуры инвентаря ОГСЕ 0693?

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

W.A.S.P.    2,151

@Возрождённый, А скачать и распаковать?

Gidabyte GA-H270-HD3, i7-7700k 4,2Ггц, DDR4-2666 32Гб (2х16Гб Kingston HyperX), GTX 1070Ti 8Гб  GDDR5, v431.36, HP 24" (1920x1080), SSD - Kingston HyperX Predator PCI-E 240Гб +3HDD, Windows7 SP1 x64 + QTTabBar 1.5b

Оффтоп с модератором, всегда в тему топика.

Дополнения к ОГСЕ 0693 - https://yadi.sk/d/7lVVJ6AktyyDC  

@W.A.S.P., чем распаковать можно?

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

W.A.S.P.    2,151

@Возрождённыйhttps://yadi.sk/d/2fkI_5a5gwqUX Добавь к имени архива расширение .dba и распаковывай.

• Thanks 1
  • Полезно 1

Gidabyte GA-H270-HD3, i7-7700k 4,2Ггц, DDR4-2666 32Гб (2х16Гб Kingston HyperX), GTX 1070Ti 8Гб  GDDR5, v431.36, HP 24" (1920x1080), SSD - Kingston HyperX Predator PCI-E 240Гб +3HDD, Windows7 SP1 x64 + QTTabBar 1.5b

Оффтоп с модератором, всегда в тему топика.

Дополнения к ОГСЕ 0693 - https://yadi.sk/d/7lVVJ6AktyyDC  

mircha    0

Ищу Intellectual Marauder Mod 1.5 for AMK 1.4 именно под чистый AMK 1.4 rev 22, без доп аддонов.  Нужен сам мод и патч к нему с описаниями костюмов. Может у кого сохранился ? А то здесь выкладывали, но только IMM 1.5 для AMK 1.4.1