Перейти к контенту
n6260

Ищу файлы / моды / аддоны

Рекомендуемые сообщения

ищу моды:
Banderos addon form AMK 1.4.1
Rangs Mod
Метки с хабаром со всеми фиксами
FOOD & DRUGS MOD by Loza and Nikapol 
LootMoney для АМК

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, UriZzz сказал:

@FANAT, какие иконки?

Если итемов инвентаря то посмотри в моей подписи в нычке.

На рабочем столе которые иконки

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Ищу кровавые текстуры/потрёпанные (так как с ФШ на ВЫ) оригинальных моделек (костюмы на базе "Заря", экзы, наймовские и т.д.) для зомбированных. Видел ли кто-нибудь такие?

Ссылка на комментарий

Нужны видео с пейзажами Зоны, в хорошем качестве 1080 желательно, если есть у кого на компе такие поделитесь пожалуста, буду признателен. Мой небольшой архивчик остался на старом HHD доступа к которому нет..

Там возможно пролеты локаций, демонстрация погоды и тд

Изменено пользователем FANAT

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
В 30.03.2019 в 21:12, fastle сказал:

Ищу кровавые текстуры/потрёпанные

В OGSM CE 1.8 для ЧН такие есть для зомби всех группировок кроме ЧН.

Для ЧН моделей именно сам ищу, пока только ЧН-3а текстура нашлась (так себе), с помощью товарища Jurok (несколько страниц назад было).

Изменено пользователем Капрал Хикс
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Нужна модель ГГ (Зверя, Зверобоя или как-то так) из мода "Пространственная аномалия".

Изменено пользователем fastle
Ссылка на комментарий

Ищу модель сложенных костюмов ЧН-3а и ЧН-3б. Пытался выковырять из OGSM, но безуспешно — при прогонке через сдк слетают настройки костей и развертка. Может быть, у кого-нибудь есть ТЧ-шная версия данных моделек?

Ссылка на комментарий

Ищу старую озвучку зомби, фразы типа "Мясо, Сало, Как хочется кушать" и пр.

Ссылка на комментарий

Прошу ссылку на репак ОП-1, желательно с вшитым движком Макрона для ТЧ 1.006

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток) Подскажите пожалуйста, может есть наработки реализующие "тепловизионный эффект" как в тепловизоре, для бинокля и оптики?! 
п.с. Эта фича нужна для "ЗП".

Ссылка на комментарий

Ребята, кто не будь слышал что-нибудь о sanexe, где его можно найти?

Меня заинтересовал его a-life мод, но на нём такие жёсткие ограничения - в другие моды только с моего разрешения, то да сё...

Изменено пользователем W.A.S.P.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, UriZzz сказал:

но на нём такие жёсткие ограничения - в другие моды только с моего разрешения, то да сё...

Да какие ограничения? То что выложено автором в общий доступ, уже подразумевает возможность использования в других проектах. Единственное ограничение и то, чисто моральное, это указание авторства. Ну и благодарочка лишнейней будет.

Тем более, в ситуации когда были предприняты попытки связатся с автором и это оказалось не возможным, дает тебе право использовать его наработки, но не забывая о моральной стороне вопроса.

Изменено пользователем WolfHeart
  • Спасибо 1
  • Согласен 5

WolfHeart.gif

AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Ссылка на комментарий

@UriZzz, интересная у тебя политика о авторстве, ты например у Григоровича разрешения не спрашиваешь можно модить его игру или нет, и тебя это нисколько не беспокоит, а какой-то sanex который к созданию сталкера никак не причастен, тебя почему то напрягает. Чудеса да и только, будь попроще. Другое дело, если тебе нужна от sanex какая то помощь, то это другое дело. Имхо.

Изменено пользователем W.A.S.P.
  • Согласен 2
  • Сочувствую 1
%C0%EA%E5%EB%EB%EE.gif
Ссылка на комментарий

@Akello, вот зря ты так. В рэдми к трилогии было ли где написано "ковырять только с моего разрешения"?

Можешь меня носом тыкнуть если где там написано, может я пропустил?

@WolfHeart, ну мало ли, я выложу и автор заявиться...

  • Согласен 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz,Да ладно без обид, к тебе у меня нет никаких претензий на этот счет, делай как знаешь, а насчет редми скажу так и что, если не написано,_то можно ковырять где ни попадя? Впрочем, делай как знаешь, просто я лично признаю авторство только одного человека, это Григорович, остальные якобы "соавторы" это абстракция, по крайней мере для меня.

Изменено пользователем W.A.S.P.
правописание
Добавлено  Опричник,

Следите за орфографией - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/?tab=comments#comment-1099221

  • Нравится 1
%C0%EA%E5%EB%EB%EE.gif
Ссылка на комментарий
6 часов назад, UriZzz сказал:

ну мало ли, я выложу и автор заявиться...

Если заявится, у тебя есть все основания в свое оправдание и никто тебя за это не осудит и не сможет обвинить в нарушении авторства или в не этичном использовании чужих наработок.

А вот у автора, если он объявится и будет выдвигать свои притензии, можно будет спросить: "А сам то он, чей контент использовал и давал ли ему кто право на его использование".

Это мое мнение и в подобной ситуации, моя совесть, была бы чиста. Ну а тебе, придется спросить у своей.

И запомни, не один автор, не одного мода, не имеет никаких прав на свои работы (кромее абстрактных: моральных и этических), так как они сами использовали чужие работы без разрешения правообладателя. Точка.

  • Нравится 1
  • Согласен 2

WolfHeart.gif

AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Ссылка на комментарий

Выложите пожалуста файл меню .xml и файл титров текстовый где имена из ТЧ и ЧН

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...