Перейти к контенту
n6260

Ищу файлы / моды / аддоны

Рекомендуемые сообщения

Выкладывали последнюю версию движка макрона, найти не могу, там два движка было от макрона и движок OGSE тоже какой то там версии последний можете скинуть по братски?

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Поделиться этим сообщением

@FANAT, посмотри в теме 2016й солянки.

Моя нычка. Периодически пополняю

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ищу разные любые модели биноклей для ЗП.

Вроде для ТЧ где-то видел раньше, но вот для ЗП не видел нигде вроде как.

Подскажите хоть мод, в котором они есть. Может всё же есть в каком моде.

@Akello, навряд ли там они есть, там даже новых моделей оружия нет. Но придётся скачать посмотреть всё же. Но вроде не помню такого, чтоб там можно было бинокли менять.

---------------------------------------------------

Скачал, посмотрел, вроде есть. Буду проверять в игре.

Видно не судьба посмотреть...

Скачал сгм 2.2 с фиксами с торрента, от макдака вроде. Там установщик. Установил туда куда всё скачиваю, в папку для скачивания. Там у меня всё было, все моды, проги, и всё что делал.

Установил короче, потом убрал геймдату в созданную там же папку, и решил удалить следы установки с компа как всегда делаю. Удалил... Он всё полностью всю папку удалил мне...

И всё зря, что делал три месяца, всё полностью снёс... Вот какого фига он удаляет то, что не устанавливал.

Да и не только по сталкеру, там всё было.

Изменено пользователем alex5773

@alex5773, ну есть же старый, добрый uniextract для подобных случаев.

Скрытый текст

Версия оригинальная "лохматых годов". Если не боязно и очень нужно, то можно на уважаемых ресурсах поискать посвежее от народных умельцев.

Да и во всеми нелюбимом TC есть спецпримочка, та - вообще инсталляционные exe-шники как архивы открывает (ну, с некоторыми ограничениями, конечно). :facepalm:

Хотел всё восстановить, начал уже, но выключил. Лень ждать три часа. Поставил заново скачивать тоже самое:) Но на этот раз умней буду, т.е внимательней:)

А с тем что удалило, да фиг с ним, ещё накачаю, не впервой:) Десять гигов всего то удалило.

Изменено пользователем alex5773

@alex5773, лучше бы я промолчал, очень жаль что так вышло с твоими файлами, а про него написал потому, что там есть несколько моделей худа бинокля, у меня этот мод есть правда нераспакованый, если надо скажи и я все посмотрю после установки.

%C0%EA%E5%EB%EB%EE.gif

Как это промолчал бы? Ничего страшного, скачал уже второй раз:) Так что спасибо, и не надо ничего смотреть, сейчас сам буду на свою сборку ставить и смотреть. А то что удалило, надо будет снова накачаю. Уже поставил скачивать то что вспомнил.

Ничего, внимательней буду в следующий раз. Там просто разные моды были, и проги, ну и некоторое что делал. А так то сильно важное всё в других папках.

Могу из Metro: Exodus скинуть.

2019-03-19-083515.jpg2019-03-19-084133.jpg

А еще, есть к нему вот такая шняга:

2019-03-19-084229.jpg

Изменено пользователем WolfHeart

WolfHeart.gif

AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Да не, спасибо. Хватит тех что в сгм, там хоть уже готовое всё.

Скрытый текст

Сейчас думаю, хорошо что я в паку установил, а не на сам диск D:biggrin: 

А то бы это было всё, хана. Систему то я переустанавливаю, а диск D никогда не трогаю, там всё хранится изначально.

23 часа назад, alex5773 сказал:

Систему то я переустанавливаю, а диск D никогда не трогаю, там всё хранится изначально

Оффтоп конечно, но:

Вот это правильно, надо все нужное на отдельном жестком держать, на всякий пожарный.

Сталкер - наше всё!

Помню видел где-то эту локацию, перенесенную на ТЧ, но уже забыл где. Поможет кто? Вот, собственно, сама локация - https://stalker.fandom.com/ru/wiki/Бассейн_(комплекс)

@fastle, если не ошибаюсь то это Баня в мультиплеерном сборнике 1.0008 от Макрона...

h-264.jpg

Всем привет. Ищу левозатворный 9А-91.

le3CXc4.png

WkiC6NB.png

4IkrgtF.jpg

23 часа назад, monk сказал:

левозатворный 9А-91

Зделал, ага. Тут: https://www.amk-team.ru/forum/topic/8297-new-weapons-models-cop/?do=findComment&comment=1252786

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  Всяко-разное для Золотого Шара

Ребята, скиньте пожалуйста файл xrCore от ОП 2.1, у меня ошибку выдаёт после установки правок, хочу оригинальный вернуть

Добавлено  HellRatz,

Перемещено в соответствующую тему.

Люди, у кого есть мод "Танки в ЗОНЕ" для ТЧ? Ищу уже полгода, никак не могу найти. Видел только видео про мод, но играбельный в отличии от того что скинул НаноБот в ссылке, это была недоработка. У кого есть нормальная версия?

Добавлено  HellRatz,

Перемещено.

В 19.03.2019 в 10:37, WolfHeart сказал:

Могу из Metro: Exodus скинуть.

А можно мне??

Скрытый текст

6 ГБ ОЗУ DDR3 1066 мГц (Разносорт)

Процессор Intel Xeon E5420 4/4 2.4 ГГц

Видеокарта Gigabyte GeForce GT 240 512 МБ GDDR5 (Samsung) DirectX v10.1

Привет народ. Такой вопрос, есть ли мод на поднятия ранга у НПС как в НС, только для чистой ТЧ 1.4. Если есть скиньте сылку.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...