Перейти к контенту
n6260

Ищу файлы / моды / аддоны

Рекомендуемые сообщения

Intellectual marauder mod под AMK 1.4.1 + ai pak Xtrime не у кого нет? А то все ссылки дохлые.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Ищу папку act из Misery

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий

Нужна оригинальная текстура terrain_jupiter.dds (локация "Окрестности "Юпитера"" ЗП). Заранее Спасибо.

Добавлено BFG,

http://rgho.st/8vhLxvkqd

С#Н#Т#Р# (CoP 1.6.02)

Ссылка на комментарий

Ок. Предыдущий запрос уже не активен. Повырезал сам.  А есть ли мод, добавляющий только рацию в ТЧ? Чёт не могу адекватно вытащить из огсм

Изменено пользователем DarkFace

Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, блин. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!

 

Ссылка на комментарий

Есть у кого-нибудь исходники подземелий Агропрома или просто локация в формате SDK 0.7? Декомпилировать никак не получается. Нужна только геометрия.

В идеале бы версию из АМК-2 или "Агрокат", которые выкладывали, но нормально будет и просто из ТЧ.

Изменено пользователем MOnC9lTuHA
Ссылка на комментарий

Приветствую. Есть у кого движковая правка на артефакты, чтобы из рюкзака работали а не с пояса и скрипты на инвентарь со слотами под нож, фонарь, броню, детектор итд?

Ссылка на комментарий

Ищу:

1)Visual Studio 2010 Service Pack 1.

2)DirectX SDK June 2007.

Заранее спасибо.

 

Мать: ASRock X470 Master SLI. Процессор: AMD Ryzen 9 3900X 12-Core(4200 MHz).
Память: Patriot Memory 3200 C16 Series. DDR4-3200(1600МГц), 16Гбх2(32Гб).
Видео: GeForce GTX 1060 6GB. Блок питания: CoolerMaster 750 Вт. Корпус: Zalman i3 Edge.

Химера конечно сильный хищник, а все держится дома. Чего же ты пришел к ней домой и пытаешься её убить? © Болотный Доктор

Ссылка на комментарий

@ed_rez, был я там, первая ссылка онлайн установщик, у меня что-то не идёт, а оффлайн обновления найти не могу. Вторая ссылка это " DirectX SDK June 2010", а нужно именно "DirectX SDK June 2007" . Вот уже сутки по сети найти не могу, или ссылки битые, или не то, вот и думал, что может у кого на харде завалялось.

Изменено пользователем Romann
 

Мать: ASRock X470 Master SLI. Процессор: AMD Ryzen 9 3900X 12-Core(4200 MHz).
Память: Patriot Memory 3200 C16 Series. DDR4-3200(1600МГц), 16Гбх2(32Гб).
Видео: GeForce GTX 1060 6GB. Блок питания: CoolerMaster 750 Вт. Корпус: Zalman i3 Edge.

Химера конечно сильный хищник, а все держится дома. Чего же ты пришел к ней домой и пытаешься её убить? © Болотный Доктор

Ссылка на комментарий

@Romann

поищи на рутрекере, там такое должно быть, но в сборках пакетов. Отдельно такое бессмыслено выкладывать. Как мог... :D

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

У кого нибудь есть фикс "не освещающих" костров в Припяти для ТЧ. ?

Лучше сделать мод с 0, чем пытаться залатать багованный.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...