Перейти к контенту
n6260

Ищу файлы / моды / аддоны

Рекомендуемые сообщения

@WolfHeart

вот я слепондя...:lol3: Эта самая первая ссылка по поиску. У меня явная проблема с чтением контента. Верхние строчки (на тюбике) вообще не вижу. Видимо привык по жизни, что начало у всех "вода", а по делу ниже.  Благодарю! :thank_you::offtopic:

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ed_rez сказал:

вот я слепондя...:lol3:

Не ты один такой. :mosking:
Это наверное у всех так, когда нужно, что-то очень быстро найти, глаза "замыливаются".:wacko2:

  • Согласен 4

WolfHeart.gif

AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Ссылка на комментарий

Приветствую. Видел как-то раз в теме оружейки на ТЧ коллекцию стволов серии АК в посте за авторством ed_rez-а. Но сейчас его там нету (видимо ссылка умерла или что-то в этом роде).  Может осталась у кого?

Лучше сделать мод с 0, чем пытаться залатать багованный.

Ссылка на комментарий

@Han Sola, у меня нет сейчас но я смотрел его как то, он не для ТЧ. Там модели стволов отдельно от рук. Это я так, на всякий)))

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz

не-не, только для ТЧ. У меня на руках эти поделки не остались, ибо изменился навык в лучшую сторону. Не мог смотреть на то, что мне не нравилось по качеству исполнения, соответственно легко в урну.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, хм... Я сам когда-то соблазнился, там и АК-47 и АКМ были, а как открыл в милке а там у худовых моделей нет моделей рук. Мож я путаю, вроде как из ОГСМ ЧН взят был, или речь о другом паке?

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz

опять не то. Я делал от АК-74 (складываемый (С), модифицированный(М), за 89 год(Н)) до 108. АК-115 тогда не принялся народом, поэтому не стал делать. А АК-47, АКМ, АКМС и так хватало поделок на ТЧ.

8 минут назад, UriZzz сказал:

или речь о другом паке?

Думается мне, если мой ник засветился, то да. Еще такой же пак делал ПСЕВДО-СТАЛКЕР на гибридах.

  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, значит это я балда))), но взглянул бы:az1000106:

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz

думается мне, что эти паки разбежались куда только. Поэтому все возможно, что где-то видел перебросы на ЧН/ЗП. 

Нужно дергать из Равновесия 2.

  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

У кого то полюбому завалялся мод, чтобы можно было в чистом ТЧ телепортироваться по  локациям(не по координатам), дайте пожалуста..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
39 минут назад, FANAT сказал:

телепортироваться по  локациям

в составе и не только это...

The Zone Reclamation Project (ZRP):

http://www.metacognix.com/files/stlkrsoc/index.html

Прямая ссылка на скачивание

 

Изменено пользователем Space.Marine
Ссылка на комментарий

@Space.Marine, другое есть?)))

Все, не надо..

Изменено пользователем FANAT

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
Всем здравия желаю! Почти закончил Закоулки, но вылезла такая трабла: по заданию Воронина нужно поговорить с майором Малаховым на Кордоне, чтоб получить пропуск в Предбанник, и поговорить с Захаровым. прибегаю к Малахову, а тот почему то труп. Перешёл в Предбанник, но как результат - везде пропускают, но ключевых диалогов нет, как и нет телепорта в Тёмную Лощину. Есть у кого сэйв на Кордоне при живом Малахове? Если есть, то киньте в личку пожалуйста. Мод мне зашёл - хоцца закончить.
Да, и зачем в игре "Выхлоп", если на него нигде нет патронов?
 
b165246f5f14cdf5e00ab8edddb08fe8551ab812

mamay01.gif

Ссылка на комментарий

Кто нибудь пытался портировать модель Утёса(крупнокалиберный станковый пулемёт) из игры "Правда о 9 роте"? Если что, то попытаюсь реализовать для ТЧ на классе CCar (БТР).

ЗЫ

Формат файла ms3d.

Изменено пользователем НаноБот
  • Полезно 1

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, romar сказал:

Приветствую! Поделитесь файликом ui_icon_equipment, пожалуйста.

ui_icons_equipment.  Новый Арсенал 6.0: dropmefiles

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Подскажите хороший погодный мод(качественные текстуры) и оружейку для чистого ТЧ либо что лучше для RMA moda любой версии

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Поделитесь пожалуйста папкой config из самой последней редакции мода NLC 7.

Спасибо.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Всем добра. Может у кого осталась полная версия Фотозона+Фотоживность + Swtc-Gold для ОП-2.09 фикс2.

Заранее  благодарен.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...