Перейти к контенту
sergeykis

Just Cause 2

Рекомендуемые сообщения

Just Cause 2


Дата выхода игры 23 марта 2010 г.
Дата выхода игры в России 26 марта 2010 г.
Жанр(ы) игры action, гонки
Разработчик игры: Avalanche Studios
Издатель игры: Eidos Interactive
Издатель в России: Новый Диск
Сайт игры: официальный
Сайт игры: русскоязычный

Внимание! Для использования данного продукта необходима установленная операционная система Windows Vista или Windows 7, а также активация через Интернет с помощью службы Steam.

Первая часть игры запомнилась и полюбилась российским игрокам, как и ее герой – настоящий мачо Рико Родригес. Отчаянный герой-одиночка вернулся, чтобы вновь потрясти прогнивший коррупционный режим! Бывший наставник Рико по подрывной работе поспешил скрыться на тропическом острове Панау, прихватив с собой изрядную сумму казенных денег. Придется отыскать и примерно наказать негодяя, а заодно и неплохо поразвлечься в атмосфере всеобщего хаоса.

Вам предоставлена полная свобода. Делайте, что и когда хотите. Выполняйте миссии в произвольном порядке. Общайтесь с местными группировками – или попросту расстреляйте всех и каждого на своем пути! Крутые спецэффекты, погони, прыжки с парашютом, угон автомобилей и военной техники, захват вертолетов и самолетов прямо на лету – Рико готов к любой, даже самой опасной ситуации. К вашим услугам – внушительный арсенал стрелкового оружия и особое снаряжение, включая фирменный крюк и парашют. А совместимость с технологией NVIDIA 3D Vision позволит сеять хаос и разрушение в невероятном трехмерном мире.

Игра вышла полностью на русском языке.

Особенности продукта:

* Абсолютная свобода движения, поступков и действий
* Впечатляющие прыжки, полеты и атаки с воздуха
* Зрелищный угон любой техники и множество нелинейных заданий

Системные требования:

* Операционная система Microsoft® Windows® Vista
* Процессор Pentium® D 3 ГГц или аналогичный Athlon® 64 X2 4200
* 2 ГБ оперативной памяти
* 10 ГБ свободного места на жестком диске
* 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 10 (Nvidia GeForce GTS 250 или ATI Radeon HD 5750)
* Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 10
* DirectX® 10
* Устройство для чтения DVD-дисков
Изменено пользователем sergeykis
Ссылка на комментарий

Честно говоря после 2-3 часов игры снес ее :D , ну вообще ни как не впечатлила :russian_ru:

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Тоже собирался снести после двух часов игры, но решил пока оставить. Что-то в ней все таки есть. Знать бы еще что?

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
Тоже собирался снести после двух часов игры, но решил пока оставить. Что-то в ней все таки есть. Знать бы еще что?

Возможность полетать?.. :)

P.S. Если просто играть, игра быстро надоедает, но ведь можно отвлечься от сюжета и просто "порезвиться" и "подурачится" в игровом мире. :)

Ссылка на комментарий

А мне понравилось, но я в демку играл. Конечно, ничего серьезного в ней нет, но это и целяет. Зайти и по бомбить, по крушить, расслабиться.

be5bf.png
Ссылка на комментарий
Если просто играть, игра быстро надоедает, но ведь можно отвлечься от сюжета и просто "порезвиться" и "подурачится" в игровом мире.

даже забив на сюжет и начав дурачиться-мне все это быстро надоело

з.ы. скажу по секрету-сейчас начал ради интереса в Assassin's Creed 2,играю второй вечер, пока удалять не хочется :D

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

А на хрюшу не пашет вообще???

 

ALEX BOY, ((( не уважают совсем консерваторов...

Изменено пользователем PRIBOI
Ссылка на комментарий

PRIBOI, не пашет вообще.

Блин, у меня даже демка не идет, вечная загрузка в ней...

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Мда. Управление чутка неудобное, сразу геймпад воткнул. Поиграл. Разрушаемость - смешная. Графика - на уровне. Надоедает игруха быстро. Даже ещё первую миссию не осилил. :)

Ссылка на комментарий

Прошёл. Понравилось

7 сюжетных миссий - маловато.

Не впечатлило управление транспортом и физика (местами). Приличная песочница. Концентрированный фриплей.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Скачал, установил, запустил, ужаснулся первым роликом, поиграл 5 минут, удалил :) что в ней такого многие находят, игра ужасная :)

Ссылка на комментарий
Gamer, Играю уже недели две по часику в день. Игра доставляет свободой и тем что можно творить практически что угодно :) Просто не надо воспринимать её всерьёз.
  • Нравится 1

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
DeliC, Видел. И GTA 3 видел и по Вайс сити рассекал. Сан Андреас на своём VF-19 вдоль и поперёк излетал. И все равно Just Cause решает.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Классная игруха. Свобода действий. На вертолёте летать ваще класс. Крюк тоже порадовалю Графика хорошая. Трюки отпад.

2150524.png
Ссылка на комментарий

Играл как только вышла. Графика хорошая, не понравился только бег ГГ . Ну особого интереса игра почему-то у меня не вызывает ....

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Играл вот совсем недавно, запустил ну как-то без понтово, думал будет по другому. На первой мисси у меня карта со всеми пометками пропала безвести :dash2: мучился не по детски, потом вырубил и снёс

Изменено пользователем MELoman
Ссылка на комментарий

Поначалу интересно конечно полетать на самолете, повыносить всякие биостанции и аэропорта. Интересно залезть на самую высокую гору, заказать тачку, разогнаться как следует и сигануть с ближайшего обрыва. Это поначала ну ооочень зрелищно. Графика увеличивает размах.

Но потом разочаровывает бег, скучные перестрелки, однотипные ИМХО задания, и вынос одного и тогоже надоедает.

А моментальный закуп всего чего душа пожелает слишком нереалестичен. Какой торговец изза возможности продать жалкий мотоцикл полетит доставлять вам его в самый ад, в разгаре обстрела вас (а значит и союзного вам торговца на вертолете) да ещё и с полным бортом тачек, оружия, самолетов и катеров? Помоему логичнее было бы пойти в город, купить машину с прицепом, закупиться необходимым и отвезти все это домой, где экипироваться купленным. Хочеш самолет? Купил его, посадил на прицеп, едеш до ближайшей взлётной полосы и летиш. А не стартуеш с ближайщей автострады набитой тачками. Тоже самое с катером - купил, погрузил, отвез до реки\моря\водоёма, выгрузил а катайся себе.

Реализм товарищи разрабы - вещь сильная!

 

Моя оценка 6\10

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Я тоже по началу хотел ее снести. Но, если не обращать внимания на сюжет и делать его себе самому, то получается веселая игрушка))) Относиться к ней надо именно как к драйву и развлечению и тогда все ОК. А какая там физика персонажа - этож просто класс!

Я даже когда проходил, грешным делом снял ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=YBhNnRqNQdo&feature=youtu.be

KB_111.gif
Ссылка на комментарий

Конечно качество исполнения игры не очень.

 

Но какой великолепный у неё движок, огромные простраства, разнообразный транспорт, отличная графика, при этом высокий FPS.

 

Если бы её можно было бы свободно модить, было бы совсем другое дело.

 

 

 

P.S Я так и не нашол границу мира, хотя очень старался.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...