Перейти к контенту
zlo

Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

Друзья, у меня пара вопросов МЕ: где планета со сферой протеан (скопление-система), какие детали влияют на изменения в МЕЗ, и как перенести перса с моим лицом. Полчаса назад прошел игру, и не могу перенести. Вот такая х..рнь.

Ссылка на комментарий
От разочарования решил посмотреть как оно было в МЭ1(раньше не играл). Вот это жесть! До сих пор толком не обучился взлому :) (в МЭ2 что взлом что хак - щёлкал как семечки).

Да и вообще достаточно много от RPG. На фоне первой части, МЭ3 просто какой-то консольный шутер... ни то ни сё :unsure:

В МЭ1 и МЭ2 не играл. В МЭ3 решил сыграть от нечего делать. Игра очень сильно мне напомнила Unreal2. Играл разведчиком. До середины игры думал сыграть еще инженером, но под конец игры все надоело. Посмотрел обе концовки для одиночной игры и ... игру деинсталировал, образ диска стер.

 

До конца игры только одного так и не понял - исследовал все системы и со всех систем получил 100% ресурсов. Но системы как были под управлением жнецами, так и остались. Для чего тогда на тактической карте просмотр информации какая система освобождена, а которая нет? Для мультиплеера что ли?

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий
В МЭ1 и МЭ2 не играл.

И зря. Начинать знакомство с последней игры сюжетнозависимой трилогии - глуповато.

 

Для мультиплеера что ли?

Да.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
И зря. Начинать знакомство с последней игры сюжетнозависимой трилогии - глуповато.

Начал проходить МЭ1(в своё время "проспал"), готов подписаться под цитатой два раза :) Только теперь понимаю подоплёку многих событий в МЭ2-МЭ3. Чувствую, что придётся перепроходить и вторую и третью ещё разок.

 

Может кто ещё помнит - для переноса сэйвов из МЭ1 в МЭ2, что желательно сделать в игре?

Конкретно интересуют два момента - до какого уровня прокачивать ГГ и стоит-ли пытаться в конце спасать Совет?

......можно конечно переигрывать и самому проверять, но нехватка времени это просто какая-то хроническая болезнь... :unsure:

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Grisli, уровень забыл.

Насчет совета:

Если спасешь, то в МЕ3:

1. Саларианская делатресса не очень обидется на излечение генофага(если ты ей откажешь в диверсии), то есть флота немного отсыпет.

2. Получишь во владение неслабый кораблик азари(на нем совет и находился в первой части).

3. Земные флоты понесут потери, а конкретно их сила уменьшится на треть(спасали совет, жертвуя собой).

Если пожертвуешь, то в МЕ3:

1. Новая делатресса пошлет куда подальше, если откажешься саботировать излечение генофага, то есть саларианского флота не будет.

2. Кораблика азари не будет, ибо погиб вместе с советом.

3. Земной флот будет в полном составе.

 

Точных чисел по готовности не приведу, но мне показалось, что примерно равносильно получается. Может чуть больше при спасении.

 

На что влияет в МЕ2 - не помню ничего особенного, кроме слов благодарности.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

steelrat,

В МЭ1 и МЭ2 не играл. В МЭ3 решил сыграть от нечего делать.

Реши сыграть в первую часть и я уверен в том, что ты пройдёшь всю трилогию.

P.S. А про "глуповато" - согласен :) .

Канал возобновляет работу.
Ссылка на комментарий

Друзья, кто-нибудь знает, где искать книгу для "горилл" (МЕ3, забыл название рассы). Достаточно системы.

Ссылка на комментарий

У меня в общине президиума вообще элкора нету, дипломат - элкор есть в посольствах. Стоит около ресепщина и базарит с турианцем. Под конец у него была просьба освободить деревню на Диккуне, в обмен получаешь взвод элкоров солдат, с пушками на спине. (так надеялся увидеть эту картину, но увы, квестик какой то не понятный. Прилетал на их планету, сканер - ноль, возвратился поговорить - ноль. Посмотрел в заданиях, квест засчитан. Ни чего не понял.)

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь знает, какие есть концовки в МЕЗ и как их получить - мне не очень хочется подыхать, ломать Ретрансляторы и Землю, но охота крепко отпи... нать Жнецов. Если можно - прошу в ЛС.

Ссылка на комментарий

ГАУСС, а гугл тебе на что. Раз взялся - отвечу.

Так как смысл всех концовок на 90% одинаков, их выбор сводится к тому, какой цвет тебе больше нравится, а не к тому, чего ты хочешь. Вообщем так: нравится синий - иди налево, зелёный - иди по середине, а красный - направо. И всё - "любуешься" концовкой, раскрашенной в понравившийся цвет.

Канал возобновляет работу.
Ссылка на комментарий
PRO, у знакомого я видел ролик от красной концовки, что называется "я играю в шутер, какие нафиг диалоги и переносы сейвов". Если коротко, суть такой концовки: все умерли.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Походу в любой концовке ретрансяторам кирдык, Нормандия падает на непонятную планету. Набрал в гугле, он мне говориг что у МЕЗ 7концовок.

Ссылка на комментарий
ГАУСС Да, концовок 7 (или даже 16, учитывая варианты добра и зла, и количество набраных очков). А вообще ПРО прав, они все почти одинаковые, отличием в три цвета. Не зря фанатская братия негодует, это надо было постараться - так схалтурить с финалом трилогии. А тему педиков зато развили, совсем что ли у них там сценаристы идиоты... :wacko2:
Ссылка на комментарий

PseudoStalker, всё равно в конце все умирают. Или от Горна сейчас, или от переизбытка инопланетян потом. Даже Шепарда и Андерсона не могу спасти, так как нет возможности играть по сети.

Максимальное отличие (эти самые 10%) разрабами достигнуто между красной и сине-зелёной (эти концовки полностью идентины) концовками. В первой жнецы отключаются, а во второй куда-то улетают... Хотя я считаю, что даже в этом моменте есть что-то похожее.

Изменено пользователем PRO
Канал возобновляет работу.
Ссылка на комментарий

Free* DLC Pack to Provide Additional Cinematic Scenes to the Ending of Mass Effect 3 this Summer.

 

Через новостную ленту сайта EA.com BioWare сегодня анонсировали Mass Effect 3: Extended Cut – скачиваемое дополнение, которое расширит события финала заключительной части трилогии Mass Effect. Посредством дополнительных кинематографических вставок и сцен эпилога Mass Effect 3: Extended Cut даст поклонникам, ищущим дополнительной ясности в событиях концовки Mass Effect 3, более глубокое понимание того, как заканчивается их личное приключение.

 

«Мы неимоверно горды Mass Effect 3 и той работой, что проделали Кейси Хадсон и команда разработчиков, – сказал Рэй Музика. – С момента запуска игры у нас было время выслушать отзывы наших наиболее страстных фанатов, и мы реагируем на них. Выпустив Mass Effect 3: Extended Cut, мы думаем, что добьемся хорошего баланса в том, чтобы дать игрокам интересующие их ответы, и в то же время сохранить художественный замысел команды относительно завершения сюжетной линии серии Mass Effect».

 

Кейси Хадсон добавил к этому следующее: «Мы изменили приоритеты нашей пост-релизной работы, чтобы дать фанатам, желающим более подробного завершения, еще более обстоятельные и ясные объяснения в концовке игры, так чтобы она ощущалась более личностной для каждого игрока».

 

Выходящее этим летом Mass Effect 3: Extended Cut будет доступно бесплатно для платформ Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Изменено пользователем WaltherSS

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

WaltherSS, твоя ссылка мертва.

 

Анонсированный сегодня DLC Extended Cut, который должен расширить концовку Mass Effect 3 посредством дополнительных сцен, породил дополнительные вопросы фанатов. BioWare ответили на некоторые из них, опубликовав в своем блоге мини-FAQ по DLC Extended Cut.

 

В: Что фанаты могут ожидать от DLC Extended Cut?

О: Фанатам, которые хотят больше завершенности в Mass Effect 3, этот DLC предложит расширенные сцены с дополнительным контекстом и более глубоким взглядом на завершение приключений коммандера Шепарда.

 

В: Появятся ли другие/различные концовки или DLC с концовками в будущем?

О: Нет. BioWare твердо верит в художественный замысел команды относительно конца этой сюжетной линии франчайза Mass Effect. DLC Extended Cut будет более подробно рассматривать существующие концовки, но никаких дополнительных DLC с концовками не планируется.

 

В: Что BioWare добавят в концовки в DLC Extended Cut?

О: BioWare расширят концовку Mass Effect 3 путем создания дополнительных кинематографических вставок и сцен эпилога в существующих эпизодах концовки. Цель создания этих новых сцен – обеспечить дополнительную ясность и завершенность Mass Effect 3.

 

В: Когда будет доступен DLC Extended Cut?

О: В настоящее время DLC Extended Cut запланирован на это лето, точная дата пока не называется.

 

В: Почему вы выпускаете DLC Extended Cut?

О: Хотя мы гордимся теми художественными решениями, которые сделали в основной игре, и остаемся верны им, мы в курсе того, что существует ряд фанатов, которые хотели бы видеть больше завершенности в Mass Effect 3. Цель данного DLC – не создать новую концовку в игре, а скорее предложить фанатам дополнительный контекст и ответы о конце истории коммандера Шепарда.

 

Гордимся ли мы созданной нами игрой и командой, которая ее создала? О да. Собираемся ли мы изменить концовку игры? Нет. Ценим ли мы страстность и слушаем ли мы отзывы наших фанатов? Еще как, и мы реагируем.

 

Выходящее этим летом Mass Effect 3: Extended Cut будет доступно бесплатно для платформ Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

 

Summer is coming…

 

Взято с bioware.ru

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Релиз 10.04.12 бесплатно.

 

Патчнот.

 

New Patch Coming Next Week.

 

Patch Notes:

April 9th - PC

April 10th - Xbox and PS3

 

Fixed

issues when in some cases Shepard's customized facial features from

ME1/ME2 may not be properly imported to ME3

Fixed

an issue when quickly and repeatedly selecting to Resume a Save could

result in Player Level reset and a potential locking of powers.

Fixed

an issue when selecting Multiplayer in the Main Menu while under a poor

network connection could result in an unresponsive state.

Fixed

a potential crash while accessing an in-game terminal from Eden Prime

evel.

Fixed

an issue when attempting to login while Server is down. It would display a

Server Down message and accepting the Server Shutdown message would shut

down the game.

Fixed

a potential memory crash while loading a Quick Save of a custom FemShep.

Fixed

an issue when restarting missions and acquiring an above max amount of

weapon mods results in displayed debug text on-screen.

Fixed

an issue when an unresponsive game state could occur during transition

after the Conduit level.

Fixed

an issue when DLC game saves can be accessed from an account without DLC

if another account on the same computer has access to the related

DLC. (PC Only)

Fixed

an issue when saves from different accounts on the same computer may

become locked if one account has access to DLC which the other account

does not. (PC Only)

Fixed

an issue when potentially the game could enter unresponsive state when

transitioning from the Holding Docks area to the Normandy Docks area of

the Citadel. (PS3 Only)

 

 

 

Патч отсыпали, качаемс.

New Patch Coming Next Week.

Изменено пользователем WaltherSS

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Одна из тех немногих игр, поставивших меня в тупик перед выбором - МЕ2. Уже часа полтора думаю, кого выбрать. Перед этим потратил 20 минут на выбор с гетами. Решил выпилить, посмотрим, к чему приведёт. *давайте обойдёмся без спойлеров* Самый тяжелый выбор - романтическая линия с Гаррусом или с Тейном. В итоге я всё равно выберу Гарруса, потому что Тейна не будет в МЕ3, уж как спутника наверняка, ибо болезнь и всё такое.

Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...