Перейти к контенту
Serg2526

Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

Рекомендуемые сообщения

grachw2009

Не обязательно переустанавливать игру. Я после установки 1.3А имел тот же трабл. Ни Фраера, ни альфы и т.д. Просто было влом переустанавливать - решил ещё раз НИ - все появились - играю без вылетов.

Солянка с патчами по 03.09.10

http://i046.radikal.ru/0907/14/eb1a4b7725c0.gif

Ссылка на комментарий

Люди хелп.Где найти коньяк для Кардана?Поиск ничего не дал,ФАК тоже...Меток на карте вроде никаких нету...

I've got one way ticket to paradise!

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста, не могу найти инструменты для тонкой работы на Затоне, напишите плиз где кто их находил (есть разные места спавна)

Кто не нашел инструменты для грубой на Затоне: знаю два места спавна

1:лагерь по переработке отходов(там где ноутбук с наёмниками), становимся к краю карты, подходим к трем трубам и смотрим в сторону здания, на правой трубе - лестница, дальше сами наверно=))

2:судно, где руль аномальный (первый квест Бороды) возле места, где на ГГ стволы направляют, чтоб арт отдал - есть контейнер - за ним инструменты

такой вопрос, SEA_CAT сначала выставил третий фикс, в котором была поправка на трейд и на вылет с киллер засада 1, потом был фикс с базой рассвета, можно ли, не начиная НИ, играть с сохранениями от прошлого фикса(с килером и трейдом) но установив повверх их базу рассвета? (пока играю не начиная НИ, пока на Затоне, выполнил 60% квестов, вылетов не было)

More playing time - more skill. More skill - more fun

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная

Ссылка на комментарий
Помогите пожалуйста, не могу найти инструменты для тонкой работы на Затоне, напишите плиз где кто их находил (есть разные места спавна)

Кто не нашел инструменты для грубой на Затоне: знаю два места спавна

1:лагерь по переработке отходов(там где ноутбук с наёмниками), становимся к краю карты, подходим к трем трубам и смотрим в сторону здания, на правой трубе - лестница, дальше сами наверно=))

2:судно, где руль аномальный (первый квест Бороды) возле места, где на ГГ стволы направляют, чтоб арт отдал - есть контейнер - за ним инструменты

такой вопрос, SEA_CAT сначала выставил третий фикс, в котором была поправка на трейд и на вылет с киллер засада 1, потом был фикс с базой рассвета, можно ли, не начиная НИ, играть с сохранениями от прошлого фикса(с килером и трейдом) но установив повверх их базу рассвета? (пока играю не начиная НИ, пока на Затоне, выполнил 60% квестов, вылетов не было)

 

Есчо на:

Лесопилке. При взяти квеста у Меча, ты входиш с главного входа, а взади заметь есчо один сталкер у здания заныкался, побегай у этого здания, там ГравиАномалий полно!

Тьфу, забыл - там где с кровососами зажигал, с задней стороны здания на одном из столбов с железюками!

Блин! Я плохо обьясняю. Знаеш что лучше, сохранись, и потом к Сычу, спроси у него (возможно 2 раза, так что готовь 40 тугриков). Посмотри на карте это место. Перезагрузись и вперед!

Изменено пользователем Сталкер@Гашетка

КРУЧУ... ВЕРЧУ... - ВЫИГРАТЬ ХОЧУ!!!

 

Ребята, хоть я не из Долга, и не поощряю их действий!

Но впоследнее время мутанты совсем оборзели!

Давайти с ними бороться, ибо Сталкер, никогда не должен терпеть это отродье!

Мы должны Будить их и уничтожать - непроходим мимо, неждем пока они не размножились, и не сожрали нас совсем!

Сократим порождения ЗОНЫ в виде: бюрреров, кровососов, псин, Хомячков, и прочего дерьма, что набежало сюда и чуствует себя как дома, указывая нам, Сталкерам - что нам делать!

Место им - прямиком в АД!

 

 

Ссылка на комментарий

Так и делал=)) Только он даёт мне координаты на инструменты на Юпитере и на Припяти, но зато для калибровки он мне далл координаты (это те, что ты сказал ,за ВНЗ круг)

More playing time - more skill. More skill - more fun

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная

Ссылка на комментарий
Так и делал=)) Только он даёт мне координаты на инструменты на Юпитере и на Припяти, но зато для калибровки он мне далл координаты (это те, что ты сказал ,за ВНЗ круг)

 

Все верно тогда, т.к. на одной Локи только 2 типа инстументов. Когда пойдеш на Юпитер, так и возмеш. В моём посте выше дан сейфиг, там на Затоне и 10% не пройдено, пошел по Гл. Сюжету узнать у Азота о пилоте, заодно с мотался за ними (а если точнее - погнал за Тонкачем, а Гл. сюжет, так чтобы второй раз не мотать!).

 

Ты лучше радуйся, ведь не надо ждать Припяти - а у тебя уже Калиблировка есть! :rolleyes:

 

А если не хочется всей этой беготни. то в разделе SGM СoP, есть совет как эти инструменты прописать в инвентарь при старте. Только вот на какой странице, извиняй - неприпомню! :blink::rolleyes:

 

 

 

Зы: ССОРИ ЗА ОФТОП! Ребята дайте пожалуйста ссылку, где спросить можно, или есть какие советы. Хочу типа (ИИ) одного поставить на карту. Да и как писать сюжеты, желательно с небольшими готовыми примерчиками, если такое вообще есть - так научиться на досуге хочется!

Изменено пользователем Сталкер@Гашетка

КРУЧУ... ВЕРЧУ... - ВЫИГРАТЬ ХОЧУ!!!

 

Ребята, хоть я не из Долга, и не поощряю их действий!

Но впоследнее время мутанты совсем оборзели!

Давайти с ними бороться, ибо Сталкер, никогда не должен терпеть это отродье!

Мы должны Будить их и уничтожать - непроходим мимо, неждем пока они не размножились, и не сожрали нас совсем!

Сократим порождения ЗОНЫ в виде: бюрреров, кровососов, псин, Хомячков, и прочего дерьма, что набежало сюда и чуствует себя как дома, указывая нам, Сталкерам - что нам делать!

Место им - прямиком в АД!

 

 

Ссылка на комментарий

Разве по два комплекта? О_о Странно... Ладно, сенкс!!! Пойду тогда квесты доделывать чтоб на Янов упереть побыренькому, НО!

Повторюсь, потому-что для меня это очень важно

такой вопрос, SEA_CAT сначала выставил третий фикс, в котором была поправка на трейд и на вылет с киллер засада 1, потом был фикс с базой рассвета, можно ли, не начиная НИ, играть с сохранениями от прошлого фикса(с килером и трейдом) но установив повверх их базу рассвета? (пока играю не начиная НИ, пока на Затоне, выполнил 60% квестов, вылетов не было)

More playing time - more skill. More skill - more fun

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная

Ссылка на комментарий
Я тут писал для одного товарища пояснения по установке.

Вроде как получилось достаточно подробно и доступно.

Вдруг пригодится. :)

 

1. Если "Сталкер" установлен - удаляешь нафиг.

Обязательно удаляешь папку с игрой.

 

2. Инсталишь по-новой. Необходимо чтоб в пути инсталяции и пути к настройкам с сохранениями не было никакой кириллицы.

ПРАВИЛЬНО - "d:\games\S.T.A.L.K.E.R. - COP" и "с:\My Documents\...\S.T.A.L.K.E.R. - COP"

НЕ ПРАВИЛЬНО - "d:\games\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти" и "с:\Мои Документы\...\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти"

 

3. Качаешь и ставишь "S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat v1.6.02 [RUSSIAN] No-DVD/Fixed Update" ОТСЮДА

 

4. Качаешь СГМ-мод 1.3 ОТСЮДА и ставишь по пути "d:\games\S.T.A.L.K.E.R. - COP"

 

5. Качаешь Addon-1.3A (Alfa-2) ОТСЮДА

__а) Распаковываешь полученное в любую временную папку на диске

__б) Копируешь полученные каталоги из временной папки в образовавшуюся после выполнения п.4 папку "d:\games\S.T.A.L.K.E.R. - COP"\gamedata" с заменой файлов

 

6. Качаешь Fix_1.3A_2 (Fix_1 включен)ОТСЮДА

Повторяешь пункты

__а) ....

__б) ....

 

7. Качаешь Fix_1.3A_3 ОТСЮДА

__а) ....

__б) ....

 

8. Начинаешь новую игру. Для аддона "Альфа" сложность игры "Мастер" - критичное условие.

 

+++++

 

Можно скачать ПЕРВУЮ и ВТОРУЮ и ТРЕТЬЮ и ЧЕТВЁРТУЮ части архива.

Распаковать его.

Полученную в результате папку gamedata скопировать или перенести внутрь каталога "S.T.A.L.K.E.R. - COP"

Вопрос-удалить Сталкер,или Зов припяти.А если зов припяти на пиратке,или обязательно скачивать из инета.Такой объём мне не скачать.

Обязательно скачивать по вашей ссылке адон и мод,у меня уже всё скачано,теперь бьюсь, как сделать чтобы всё работало. А для Висты другой путь надо прописывать?-там игры идут в программ файл.Скачанный второй патч по русски называется(Зов Пр.),а игра по английски(Call of ) надо исправлять?Лицензию покупать-денег нет,а в аддон поиграть хочется.

 

 

Ссылка на комментарий

kowik3

Написал тебе в Личку!

Изменено пользователем Сталкер@Гашетка

КРУЧУ... ВЕРЧУ... - ВЫИГРАТЬ ХОЧУ!!!

 

Ребята, хоть я не из Долга, и не поощряю их действий!

Но впоследнее время мутанты совсем оборзели!

Давайти с ними бороться, ибо Сталкер, никогда не должен терпеть это отродье!

Мы должны Будить их и уничтожать - непроходим мимо, неждем пока они не размножились, и не сожрали нас совсем!

Сократим порождения ЗОНЫ в виде: бюрреров, кровососов, псин, Хомячков, и прочего дерьма, что набежало сюда и чуствует себя как дома, указывая нам, Сталкерам - что нам делать!

Место им - прямиком в АД!

 

 

Ссылка на комментарий

1. В шапочке написано,что КПК и флешки по прочтению надо продать,но какому торговцу не сказано.

2. Как получить квест Майрона?

Ссылка на комментарий
1. В шапочке написано,что КПК и флешки по прочтению надо продать,но какому торговцу не сказано.

Да любому, кто купет! Сычу продай, он жареное любит. Я обычно Бороде продаю (КПК), по духу - ближе!

 

2. Как получить квест Майрона?

Начинается, если не ошибаюсь с Логова Кровососов, т.к. сам Майрон там в подземелье лежит (А, забыл - сначало в пещеру смотайся, что под сгоревшим хутором, там один из друзей Майрона - Черный Кузнец)! А потом тебе прийдетсяАльфовские влешки собирать, и КПК.

Изменено пользователем Сталкер@Гашетка

КРУЧУ... ВЕРЧУ... - ВЫИГРАТЬ ХОЧУ!!!

 

Ребята, хоть я не из Долга, и не поощряю их действий!

Но впоследнее время мутанты совсем оборзели!

Давайти с ними бороться, ибо Сталкер, никогда не должен терпеть это отродье!

Мы должны Будить их и уничтожать - непроходим мимо, неждем пока они не размножились, и не сожрали нас совсем!

Сократим порождения ЗОНЫ в виде: бюрреров, кровососов, псин, Хомячков, и прочего дерьма, что набежало сюда и чуствует себя как дома, указывая нам, Сталкерам - что нам делать!

Место им - прямиком в АД!

 

 

Ссылка на комментарий

Т.е. нычка Майрона на Юпитере появится после 60-и кпк Альфы?

2.Можно ли поправить кривизну новых квестовых стволов?

Изменено пользователем o-wal
Ссылка на комментарий
kowik3, Зачем тебе игру скачивать? Она по-всякому любая с модом 1.3 пашет. На лицухе просто меньше вылетов. Патчик возьми
Ссылка на комментарий
Т.е. нычка Майрона на Юпитере появится после 60-и кпк Альфы?

Первая Нычка (самого майрона) - на Затоне как обыщеш его труп, в подземелье! Там один из Калашей Майрона будет!

 

 

Добавлено через 5 мин.:

kowik3, Зачем тебе игру скачивать? Она по-всякому любая с модом 1.3 пашет. На лицухе просто меньше вылетов. Патчик возьми
http://ifolder.ru/17181409

. Как раз для твоего случая. Правда 1-й, но его почему-то больше рекомендуют

Это его сначало рекомендовали, т.к. мол был есчо не проверен толком второй. Но у меня второй, все даже лучше чем Гуд! Так что - рекомендую.

 

Зы: ладно побег спать, завтро ЭКЗ!

Кто что знает (по моему сообщению 464 - ЗЕЛЕНЫМ шрифтом), напишите пожалуйста в личку, признателен буду.

Изменено пользователем Сталкер@Гашетка

КРУЧУ... ВЕРЧУ... - ВЫИГРАТЬ ХОЧУ!!!

 

Ребята, хоть я не из Долга, и не поощряю их действий!

Но впоследнее время мутанты совсем оборзели!

Давайти с ними бороться, ибо Сталкер, никогда не должен терпеть это отродье!

Мы должны Будить их и уничтожать - непроходим мимо, неждем пока они не размножились, и не сожрали нас совсем!

Сократим порождения ЗОНЫ в виде: бюрреров, кровососов, псин, Хомячков, и прочего дерьма, что набежало сюда и чуствует себя как дома, указывая нам, Сталкерам - что нам делать!

Место им - прямиком в АД!

 

 

Ссылка на комментарий
kowik3, Зачем тебе игру скачивать? Она по-всякому любая с модом 1.3 пашет. На лицухе просто меньше вылетов. Патчик возьми
http://ifolder.ru/17181409

. Как раз для твоего случая. Правда 1-й, но его почему-то больше рекомендуют

Спасибо.Патч скачал установил,подошёл.Так теперь аддон не устанавливается-копируется в геймдата целиком,без замены файлов.Пробовал и по частям копировать-просто копирутся и всё.

 

Ссылка на комментарий

Объявляется акция!

Тот кто адаптирует новое оружие под широкоформатные мониторы будет получать бонусы на свой выбор. :ok5:

1. За адаптацию Walther_L - Walther «Черного Кузнеца», с ЛЦУ (Лазерным цели указательным) 5 плюсов или новый эксклюзивный ствол на выбор (пакет в виде дополнения) в личку! Есть тяжёлые снайперские винтовки, револьверный гранатомёт, компактный пулемёт - автомат с системой шума-подавления, АЕК-971...973 с коллиматором и другие интересные вещи ;)

Нужно править этот файл и строки: gamedata\configs\weapons\weapons (w_walther_l)

hands_position_16x9 = 0.033000,-0.189500,0.039000

hands_orientation_16x9 = 2.349998,2.749999,2.849998

 

2. За адаптацию Glock-17L, модифицированная версия с ЛЦУ (Лазерным цели указателем) 6 плюсов или новый эксклюзивный ствол на выбор (пакет в виде дополнения) в личку! Есть тяжёлые снайперские винтовки, револьверный гранатомёт, компактный пулемёт - автомат с системой шума-подавления, АЕК-971...973 с коллиматором и другие интересные вещи ;)

Нужно править этот файл и строки: gamedata\configs\weapons\weapons (w_glock)

hands_position_16x9 = 0.033000,-0.189500,0.039000

hands_orientation_16x9 = 2.349998,2.749999,2.849998

 

3. SG 552L Commando - Модифицированная версия с ЛЦУ (Лазерным цели указателем) 8 плюсов или новый эксклюзивный ствол на выбор (пакет в виде дополнения) в личку! Есть тяжёлые снайперские винтовки, револьверный гранатомёт, компактный пулемёт - автомат с системой шума-подавления, АЕК-971...973 с коллиматором и другие интересные вещи ;)

Нужно править этот файл и строки: gamedata\configs\weapons\weapons (w_sg552_sk1)

hands_position_16x9 = -0.044000,-0.156000,0.100000

hands_orientation_16x9 = -0.500000,1.000000,-2.000000

 

Правим, заходим в игру - смотрим результат - выходим из игры - снова правим и по новой. (так я сам настраивал конфиги новых "стволов" - под обычные мониторы) B)

Изменено пользователем SEA_CAT
Ссылка на комментарий

Ну так адаптировать их смогут только владельцы широкоформатников, к числу которых я не отношусь, или на обычном поправить так, чтоб было нормально?

Изменено пользователем Mrakys

More playing time - more skill. More skill - more fun

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная

Ссылка на комментарий

Я не большой специалист в правках но заметил вот такой факт в wpn_hk416_sk1 и wpn_hk417_sk1 вот эти параметры одинаковы и выглядят вот так hands_position_16x9 = -0.044000,-0.191999,0.135500

hands_orientation_16x9 = 0.549999,2.399999,0.1499993 хотя на одном стволе снайперский прицел а на другом коллиматорный прицел. Так вот тот ствол что с коллиматорным прицелом стреляет если целиться через ПКМ намного выше цели.Знать бы в какую сторону поправлять эти параметры.Вы не подумайте ,что я суечусь ради бонусов просто обидно за широкоформатников,да я и сам играю на широкоформатнике.

Кто людям помогает тот тратит время зря,хорошими делами прославиться нельзя!

Ссылка на комментарий

Где то здесь, вроде, выкладывались формулы для расчёта цифирик.

У меня моник 16х10, так мне не удалось подобрать эти цифры.

PS. Да, под старое оружие.

Изменено пользователем Slava0057
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...