Перейти к контенту
vecha

Голосование

Голосуем за Метро 2033  

412 голосов

  1. 1. Понравилась ли вам игра Метро 2033

    • Да, отличная игра.
      190
    • Средняя, на один раз.
      190
    • Полный отстой.
      32


Рекомендуемые сообщения

На один раз, да и то хотелось забросить её прохождение на полпути. Прошёл таки до конца. 37 лет.

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Один раз прошёл - самое оно. В целом - интересный, бодрый и разнообразный шутер. 15 лет

"В детстве на рождество нам дарили уголь!" - Энди Андерсон

АлмаЗОНА

Ссылка на комментарий

Пока играю....Но начинает надоедать.Иду в библиотеку.И играю уже через день два.Оценку ставить пока не буду.45 лет

Хорошо,что плохо.Могло быть хуже!

Ссылка на комментарий

В целом хорошая игрушка пока что играю, мне 18, по прохождению на один раз, если мульти подключат то самое то будет.

я злой, голодный, занятой...
бу
Ссылка на комментарий

Мой голос-РЕШАЮЩИЙ!ХААХХА!А вообще-то игра очень хорошая!Мне понравилось!

Изменено пользователем NIA
Ссылка на комментарий

Мне игра понравилась, прекраная атмосфера, отличный гейплей. Но всетаки чего-то не хватает. Есть много мелких недоработок. Т.к игра делалась по книге, то у создателей в конечном варианте полностью всё реализовать не получилось. Я ставлю игре 9.3 из 10. 15 лет

Изменено пользователем Kaverznev
Ссылка на комментарий

Игра отстой!Графика прикольная местами,особенно снег и дым понравились!За графику монстров даже троечки много!!!За всю игру ничего не купил и так всё есть на халяву!Торговцы просто рекламный трюк и что бы локации народом заселить!!!!Бегание по самостроящимся коридорам навивает мысли о играх 10 летней давности!!В общем скукотища!мне 36!!

Ссылка на комментарий

Почитал,даже огорчился от хвалебных од.Чудно! Это типа Возьми боже что нам не гоже.Ребятки просто решили бабки срубить побыстрому. Я в ожидании Соли финала решил ее пройти и прошел аж 3 раза.Все пытался понять,в чем же изюминка.Проходил разными вариантами. НУ НЕ НАШЕЛ Я ТАМ НИЧЕГО! Простая тупая игра,никакого шевеления мысли. 50 лет

Ссылка на комментарий

На один раз-если делать нечего :negative: Ждал гораздо большего :wacko: -27 лет.

Я не мододел-я только учусь
Ссылка на комментарий

Прикольно всё же, но только на предпосл. уровне сложности. Дальше - слишком уж - перебор... И ощущение, будто кусок чего-то интересного посмотрел, а дальше - то ли шах умер, то ли ишак сдох... 41 :unsure:

Меня любят дети - они думают, что я таким родился.
Ссылка на комментарий

Кое как прошёл раз и даже не вспоминаю. Иди тупо и стреляй это не интересно.62 года.

Ввиду того что сын бросил играть и на форуме не появляется то я занял его место.

Я люблю НС и играю уже давно, все виды Сталкера проходил и повис на соли. :good2:

Всем большой привет!

 

С.Т.А.Л.К.Е.Р. -Продолжение глобального мода на Сталкер ТЧ.-OP-2

= Phenom II X2 ,4x3.7 =ram-8g(ddr-3-1600м) = GeForce GTS-450 (1024 m)=

Ссылка на комментарий

Прошёл честно до конца. Игра не ахти (поставил 2 вариант). "Атмосфера" присутствует, графика крутая (играл на GeForce 480 -- как раз тестировал её, ну и использовал служебное положение в личных целях), откровенных глюков практически нет, но... тупо линейное прохождение с минимумом возможностей для альтернативных действий, плюс слишком большой полёт дизайнерской фантазии (подземные реки в московском метро с километровыми мостами над ними? это ж какую траву забористую курить надо было), плюс практически полное отсутствие возможности поисследовать локации... В общем, совершенно не моё.

 

Пы.Сы. 37 лет.

Ссылка на комментарий

Играю в S.T.A.L.K.E.R со дня его первого релиза, все три диска играю на серваках, Метро бросил на половине игры, надоело бегать по мусоркам собирать патроны и смотреть вниз не подымая головы. 62 года (1948г)

 

Изменено пользователем gekamik
Ссылка на комментарий

Добротно сделаная игра,движок шикарен,озвучка тоже ничего,но огромный минус ето то что огромное количество заскриптованых моментов,из которых интересны один,ну максимум 2.

50 лет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...