Перейти к контенту
vecha

Голосование

Голосуем за Метро 2033  

412 голосов

  1. 1. Понравилась ли вам игра Метро 2033

    • Да, отличная игра.
      190
    • Средняя, на один раз.
      190
    • Полный отстой.
      32


Рекомендуемые сообщения

Поиграл... Атмосферно, ничего не скажеш, но боевка мне не понравилась... Графика на уровне, но только этим игру не спасти... 2 из 5. 16 лет

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

линейность убила все .... не играешь а проходишь ... атмосферу вытягивает только графика ... потому ставлю 3 из 5 ... 27 лет

Ссылка на комментарий

22.03.2010. я написал при голосовании:

Трудновато просто так оценить эту игру. Довольно таки интересно, но так утомляют эти скриптовые сцены. В общем игра удалась, если не ждать от нее многого. Что бы ее оценивать надо забыть про СТАЛКЕР. По моему мнению игра на один раз. Из плюсов: красота окружающего мира (и сразу же минус его искусственность), а так же порадовали монстры (в сравнении с людьми, которые вообще деградировали под землей, интеллект на уровне ящериц), реализация противогаза, ПНВ. Расстроили: инвентарь, торговля, общение с неписями. Пока не доиграл, выхожу с Полиса. Надеюсь что хватит сил дойти до конца.

Возраст-39 лет.

26.03.2010. Дошел до конца. Если в начале игра мной оценивалась между первым и вторым пунктом, то к концу переместилась в сторону третьего. После библиотеки полное убожество. Оценку оставляю прежней-игра на один раз.

P.S. Тем кто не читал книгу, совершенно не понятен сюжет с "темными" (однозначно при концовке с запуском ракет. Возможно в альтернативной что то разъясняют игроку?).

Изменено пользователем ABS
Ссылка на комментарий

Не понравилась с первых кадров. Никакая графика не спасет, если нет интереса и удовольствия. Я ХавЛайф 1 проходил 5 раз с той графикой, которая сейчас смотрится как "квадратура круга", и мне плевать было на графику и прошёл бы я её ещё не один раз и главное с тем же ИНТЕРЕСОМ и УДОВОЛЬСТВИЕМ, если бы была на диске. Так что графика тут совершенно ни причём и не нужно графику ставить как плюс игры.

Игра не то что на один раз, а скорее на полраза, так как вторая половина - это просто вытягивание себя за уши, чтобы пройти игру до конца и забыть наконец навсегда.

 

Оценка 3; 47 лет.

 

PS: Если честно, то в этой голосовалке меня больше заинтересовало не мнение о Метро, а возраст участников. Я открыл для себя интересные вещи.

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

1 вариант....игра с кучей недочетов в геймплее но это МЕТРО.....кто читал книги меня поймет...как игра по книге очень хорошо...отлично даже...очень надеюсь на достойное продолжение с исправлением недочетов....27 лет

Ссылка на комментарий

Вариант 2. А насчет графики - просто современные технологии.Вы ведь не ждали картинку конца 90-х? :lol3: Возраст - 35 лет

Ссылка на комментарий

Если бы не было так качественно сделанного Полиса, битвы под Башней, тоннелей Д-6, Проспекта Мира и если бы я не нашёл в лучшей сцене за всю игру здания Университета (а именно, на Останкинской башне, на самом верху, когда открывается панорама Москвы, в ушах гудит ледяной ветер), поставил бы "средне"..А так ставлю с полным ощущением "великолепно". Ну и озвучка с графикой на высоте. Возраст 26 лет.

Ищи и обрящешь.
Ссылка на комментарий

Радовался, как подросток, когда наконец, смог приобрести диск с заветной надписью Метро2033. Правда, радость закончилась, когда добрался до первого поселения и понял, что жестоко обманулся. Разрабы, видимо, так торопились с выпуском, что кастрировали львинную долю из заявленных возможностей: вместо шутера-RPG-тактики-квеста -- коридорный шутер, вместо свободного перемещения по локациям--жесточайшие "рельсы" (если не считать, что по ходу продвижения можно заглядывать в укромные места, где сюрпризом могут оказаться 1-2 трупа с боеприпасами и парой монстров в довесок), вместо полноценной торговли--возможность обменять дефицитные усиленные патроны 5,45 на кое-какое оружие(да что там, у ГГ даже инвентаря-то нет!), взаимодействие с окружающей средой ограничивается "задуть/зажечь" керосинку, "включить/выключить" рубильник, "открыть/закрыть" дверь, да ещё боеприпасы с трупов можно собирать ;) (где уж тут ему до Fallout3, где даже консервную банку можно подобрать и использовать с пользой для себя).

Монстры выглядят, как резиновые модели, да и особым разнообразием не радуют:Летающая тварь--1 штука, ползающие и громко рычащие--2 штуки, да ещё пока в интророликах, появлялся пару раз какой-то жутко долговязый перец, вроде, помогает .

Короче, сплошные разочарования, хотя, справедливости ради, скажу, что как линейный шутер, Метро2033 весьма неплох: хорошая озвучка, адекватное и естесственное поведение ИИ, симпатичная симуляция жизни... Но... не того, ведь, ждали...

Мне 38 лет, доживу ли до того времени, когда АМК сделают из неё что-то пристойное? Идея-то классная.

Изменено пользователем LeonBead

51d47796d4f52e0cc66bd17676c6d538.jpg

Не суди меня строго, ты, ведь, и сам далеко несовершенен...

(Великий мыслитель LeonBead)

Ссылка на комментарий

Проголосовал за "Средняя, на один раз".

Но если точнее - что то среднее между "Средняя, на один раз" и "Полный отстой".

28 лет.

Ссылка на комментарий

Отстой. Вся игра - накатанные рельсы. Темень и толком не успеваешь разглядеть локации. Однообразные серые тоннели. Хоть чуть-чуть разнообразят игру вылазки на поверхность. К концу игры устал от общей серости игры. Раздражающая навязччивая реклама книжной серии Метро 2033. Союзники ИИ - даже не знаю как их назвать. В тех местах где можно пробежать быстренько не сделав ни одного выстрела проходят по 10 метров и стоят ждут новой пачки врагов, чтобы ее отстрелять и идти дальше.

Совершенно не понравилась альтернативная концовка игры.

22 года.

 

Концовка вызвала дежавю. Нечто подобное я уже видел в Пенумбре 2.

Изменено пользователем iii
Ссылка на комментарий

Прлголосовал за второй вариант. Игра понравилась, как что-то новенькое. Совсем не понравился сюжет и чрезмерный пафос. Делание "добрых дел" вообще раздражает. Книгу не читал, но осуждаю. 44 года.

Ссылка на комментарий

Проголосовал за "Средняя, на один раз", хотя сам один раз даже не прошел. За "Полный отстой" не проголосовал только потому, что есть игры еще хуже. 14 лет.

Ссылка на комментарий

Проголосовал за 2й вариант , поскольку проходить по 2му разу будет не интересно в виду линейности сюжета. Графика на высоте , звук средне , а вот гемплей ни к черту. Как видно игра изначально затачивалась под консоль и это видно невооруженным глазом. Интерфейс , управление , построение локаций и многое другое. Как для консоли - шикарно , для ПК - это неудобоваримо , вероятно разрабы поленились сделать полноценную РС версию - отсюда и имеем.

Сюжет неплох , атмосфера тоже , но ее очень быстро развеивают аркадные поединки с толпами монстров , когда тварюка , размером с теленка , сидит у тебя под ногами и периодически покусывает за пятку. Казалось бы такая игра должна держать в напряжении , ан нет , ничего подобного. Вперед движет исключительно любопытство , а что же дальше ?

Можно было написать многократно больший пост , но не буду. Я не враг консолей , сам с них когда то начинал , но каждому свое - по моему мнению игра недоработана для РС , поэтому её играбельность сильно занижена.

 

зы: играя в такие игры с тоской вспоминаю первый Сайлент Хилл - там было действительно страшно.

Ссылка на комментарий

Отстой.Поиграю в нее только потому что прошел солянку и пока жду продолжения от Архары.40 лет.

солянка от19.04+Кумулятивный патч для Солянки от 2010.06.09 18:39+перебаланс оружия от Ray.Посты за собой удаляю и ВАМ СОВЕТУЮ

аmd 4400,жефорсе 8800жтс 312Мб,3325 гб озу,221 гб жести c правкой по фпс игра летает

 

Бог создал людей, Сэмюэль Кольт сделал их равными.

Ссылка на комментарий

Частое использование эффекта размытия просто губит игру. Картинка сильно приближена к глазам. В боях видишь лишь мелькающие спины и хвосты, да ещё пол и часть ящика, если спрятаться успел. Сюжет и озвучка понравились, но из-за злоупотребления спецэффектами игра заслуживает в голосовании максимум второго варианта. Мне 44 года. :negative:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...