Перейти к контенту
vecha

Голосование

Голосуем за Метро 2033  

412 голосов

  1. 1. Понравилась ли вам игра Метро 2033

    • Да, отличная игра.
      190
    • Средняя, на один раз.
      190
    • Полный отстой.
      32


Рекомендуемые сообщения

Неплохо если бы каждый отписался сколько ему лет. Так как есть предположение что игра больше нравится молодежи.

Игра не понравилась, даже не доиграл. 3 вариант. 39 лет.

Ссылка на комментарий

игра очень понравилась.но всю атмосферу убивает линейность.16-лет

— …Дальше в Зону, ближе к небу…

— Что? — спрашивает он.

— Молись!— кричу.— Сталкеров в рай без очереди пропускают!

Ссылка на комментарий

Только-что прошел третий раз и начинаю с начала четвертый , игра хорошая но мало . Играю только на мастере 37 лет .

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl -> Patch 1.0006 -> RMA Mod v1.1 -> Shadows Addon for RMA Mod+Гравипушка+ фиксы

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.1+ SGM 1.3 + Аддон 1.3А +1 + 2 + 3 фиксы

Метро 2033 (Лицензионка)

 

"Как прописать нужные параметры в boot.ini" Обратись в личку

"Переключатели командной строки для S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl" Обратись в личку

 

Ссылка на комментарий

Хорошая игра, понравилась не смотря на все технические недочёты. 43

Изменено пользователем григ
Ссылка на комментарий

Проголосовал за 1-й вариант. Скорее всего виной здесь то, что книга безумно понравилась и гордость за то, что земляки научились создавать проекты мирового уровня=) Игра сама по себе ничего выдающегося не показывает, ну, возможно, графика на уровне и стелс довольно занятная штука. А так, интересно играть только потому, что хочется увидеть что будет дальше и насколько события пересекаются с книгой. Как для линейного шутера очень неплохо. Но как не крути, а, по неволе начинаешь, проводить сравнение с СТАЛКЕРом... Не разочаровался в игре только потому что и не ждал многого. Можно пройти разок-другой и забыть навсегда. Если хочется пострелять то лучше в CoD MW2, а Метро пройти в нагрузку к книге. 22 года

Ссылка на комментарий

vecha, неправильный опрос. Однобокий. Например, как ответить, если игровой процесс не понравился, а графика понравилась, при этом музыкальное сопровождение ни то, ни се? Или игровой процесс понравился, графику не рассмотрел (не вытягивает комп). Какой из пунктов выбирать?

 

 

И вообще, есть у меня такое чувство, что придет кто-то из админов и прибьет тему. Иначе бы давно уже сами опрос сделали.

Изменено пользователем steelrat

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Голосовал за 1 вариант. 16 лет.

Очень понравился старый изменённый сюжет из книги! Жалко правда что вырезали из книжного сюжета такие моменты как: нельзя смотреть на звёзды кремля; нахождение Артёмом своего дома наверху; коричневая жижа под кремлём в Д-6 которая подчиняет и сжирает людей и т.д.

З.Ы. Надеюсь, если это будет возможно, моды восстановят (хотя бы частично) книжный сюжет.

Я готов!!!А ТЫ?!

Вечный БАН это не сказка...

-----------------------------------

Все лгут, а кто говорит что не лжёт, лжёт в 2 раза больше.

 

Ссылка на комментарий

steelrat

Выбирай общее впечатление от игры, не ошибешься.

 

 

По сабжу - игра понравилась как линейный шутер. Чувствуется, что THQ уже имеют опыт работы с разработчиками из бывшего СССР, и сделали правильные выводы :D

Ждал игру как шутер, которых сейчас немного, причем как шутер по мотивам, а не как точную до буквы адаптацию книги.

Не читайте, дети, лурк - задолбали сленгом.

Ссылка на комментарий

Ну пока опрос е прикрыли, вставлю свои 5 копеек. Игра на один раз. Хотелось бы большего. И не надо мне говорить, что игра изначально позициировалась, как коридорный шутер. Рельсы рельсам рознь. Как пример, об чем я: если в Думе я помнил дорогу весьма приблизительно, пройдя игру один раз, то здесь, во второй, иду как по собственной квартире, буквально с закрытыми глазами. Слишком коротко и без вариантов. Графика - отлично. Озвучка - отлично. Но в остальном.... И раздражает небрежность с которой прикрыта заточенность под западный рынок. Начиная с бонусного диска в лицензионке на английском языке и кончая надписями на стенах станций на том же языке. Про шапки-ушанки, фуфайки образца 1941 года, наганы в 2033 году (дикий запад, блин!), повсеместная мода на однотипные бородки я даже и не говорю. Так что игра на троечку... А мне 53 года. Играю в игры с 198лохматого года. Начинал с программируемого калькулятора и спектрума, который собрал на собственной коленке. Так что в вопросе разбираюсь...

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий

Отличная игра.

С книгой как всегда только намёки.

Согласен с stalker9564, вырезали интересные моменты.

Жду прихода в Полис, так ли он меня тронет как в книге?

И конечно концовка. У Глуховского она меня ошеломила.

Графика понравилась, звук тоже хорош.

Разочаровали одинаковые модели неписей, слишком мало моделей.

Бродя по станциям возникает ощущение что контингент за мной переезжает со станции на станцию.

Правда игру ещё не прошел, оттягиваю момент, первый раз он только один раз бывает.

27 лет.

 

PS У меня пара товаришей которым игра тоже понравилась. Возраст за 30.

Изменено пользователем SergoniuS

[spoiler=53303174.png]CPU: - AMD Athlon II 440 3xCore 3.0 GHz

GPU: - ZOTAC GTS250 512 Gddr3

RAM: - Kingston 2x2 GB

capulus - scaphium simplex - ICQ: 47IЗ8З5IЗ

 

Ссылка на комментарий

Игра понравилась, хотя книгу не читал (и не собираюсь), есть косячки и недочеты, но объктивно игра на отлично. 49 лет

И хотя практически во всем согласен с Vergasom, все равно считаю, что оценка 5 более объективна.

Изменено пользователем Kot Markiz
Ссылка на комментарий

Все-таки возраст - это да... Игра полный отстой. 40 лет.

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Очень железные рельсы! Очень неудобно без сохранения. Компас неудобный, в жизни я могу взять и компас и пистолет.

Графика классная, только ничего не видно!;) Ну вообщем средняя, на один раз, даже без возраста.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...