Перейти к контенту
Drunken Master

Вскрываем Метро 2033

Рекомендуемые сообщения

Моды тут нереальны. Так как это стим. Без стима врятли будут пахать. Также и анологично с L4D2

Ссылка на комментарий
Юра,
И я уверен что строение будет скожо с распокованной геймсдатой сталкера.
Структуру этим распаковщиком глянуть можно и сейчас, его проблема только что некоторые файлы не правильно распаковывает. И судя по этой структуре, глобальные моды маловероятны.
Ссылка на комментарий

vecha, Обещали СДК вроде... Да и глобальные моды, мне кажется создавать можно будет. Со временем. Сначала новые левелы на прохождение, потом изменение сюжета, добавление новых переходов между локациями... И! Можно сделать бесшовный мир. Разработчики говорили, что движок позволяет. Нужно только внимательно разобраться в чём отличие от Хрея и в чём движки схожи.

И, я думаю, что стим позволит делать моды на игру. Ибо в противном случае играть-то будут на пиратке...

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

Ссылка на комментарий

Ребят вы какие-то песемисты. Моды делать можно будет увидете. НА сталкер тоже говарили что не реально делать моды но через некоторое время пошли нормальные модификации. Вот к примеру привиду арму. Из неё уже зделали сталкера.Вот ссылка на офф сайт тока он инглиш http://www.nightstalkers.cz/e_index.php.НЕт нечего не возможного.

 

Добавлено через 3 мин.:

vecha, Обещали СДК вроде... Да и глобальные моды, мне кажется создавать можно будет. Со временем. Сначала новые левелы на прохождение, потом изменение сюжета, добавление новых переходов между локациями... И! Можно сделать бесшовный мир. Разработчики говорили, что движок позволяет. Нужно только внимательно разобраться в чём отличие от Хрея и в чём движки схожи.

И, я думаю, что стим позволит делать моды на игру. Ибо в противном случае играть-то будут на пиратке...

Молоток. Вот такое должно быть настроение. Каждую игру можно модить. Дадут СДК с глобальными модами не будет проблем. Я нащёт СДК поузнаю. Сделать бы из метро сталкера!!!

 

Добавлено через 2 мин.:

Ээээ ребят есть какие-то любителские сайты метро 2033? НУ например метро-портал?

 

Добавлено через 4 мин.:

http://www.youtube.com/watch?v=GMObcZm0XW8...feature=related ----- Демонстрация гауссплазмамёта или как там его из крайсиса в тени намальской

Строгое предупреждение от модератора ZVER
Сколько дать Рид-онли на изучение правил форума? 6 часов хватит,я вижу во время регистрации времени не хватило их почитать.
Ссылка на комментарий

- Creed -,

Можно сделать бесшовный мир. Разработчики говорили, что движок позволяет.
C помощью сдк бесшовный мир не сделаешь(а если сделаешь то ни один комп его не потянет), можто только изменениями в движке и то это отрицательно скажется на производительности.

Юра,

Ребят вы какие-то песемисты. Моды делать можно будет увидете.
Я не пессемист, а реалист. И я не говорил что моды нельзя будет делать. Изменено пользователем vecha
Ссылка на комментарий

Нащёт бесшовного мира надо эксперементировать. Эх жалко мы ещё мало знаем о строении игры это облегчило задачю.

Изменено пользователем Юра
Ссылка на комментарий
Юра,
Нащёт бесшовного мира надо эксперементировать.
Поверь мне на слово, экспериментировать тут нечего. С играми я знаком, не только как геймер.
Ссылка на комментарий
vecha, Разработчики упоминали, что МОЖНО. Технология как в обливионе - потоковая подзагрузка новых территорий. Возможны свопы но не более. Почитай интервью в шапке соседней темы.

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

Ссылка на комментарий
Юра, Поверь мне на слово, экспериментировать тут нечего. С играми я знаком, не только как геймер.

Есть что поверь. Хоть игра и ленейная из неё можно зделать подобие рпг. ВСЁ ВОЗМОЖНО!!! А вдруг? ТЫ не пробовал. Пройдёт время мы больше разбёрёмся в ресурсах и всё будет хорошо а там мош разроботчики подсобят.

Строгое предупреждение от модератора ZVER
Пюнькт №9 правуль и нарюшении правюл цетиравания,зделить мош тока Рид-онли на 1 сутки.
Ссылка на комментарий

На сайте antistarforce.com объявился.

changelog:

 

19.03.10 v1.1

+ распаковка .upk

 

17.03.10 v1.0

+ распаковка .vfs

 

Ссылка на комментарий

Эх, нет у метро той искры, как у ТЧ, нет. Я так и думал впринципе... Пройдёт пара месяцов и всё. Да и собсна ковырять особо нечего, хотя, если движок похож на х-рей... Увидим. Я подожду первой поделки.

По сабжу, можно попробывать создать папку унпэк, и по хронологии разложить файлы, или, как вариант, в сам архив втиснуть изменения, опять же, драгон анпацкер.

Ссылка на комментарий

- Creed -,

Почитай интервью в шапке соседней темы.
Чет ничего про бесшовный мир не нашел.

Юра, Бесшовный мир, это где не будет загрузок уровней(точнее они по любому будут, но будут подгружаться по мере надобности, короче незаметно для геймера).

Изменено пользователем vecha
Ссылка на комментарий

А стим все убил, хоть дадут или нет сдк... В нем ничего нету такого как в сталке.... Да и в целом.....

Ссылка на комментарий

Нет, в каком то интервью упоминалось, что от, грубо говоря, "бесшовного мира" отказались из-за консолей, но точно упоминалось, что движок позволяет, причем довольно успешно.

Изменено пользователем dupel000
Ссылка на комментарий

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

Ссылка на комментарий

Если движок позволяет, то это не значит что это можно сделать в игре(во всяком случае это могут переделать только разработчики). И написали они это скорее всего потому что хотят в будущем продавать свой движек, а на данный момент он не поддерживает ни бесшовный мир, ни сеть(точнее будет сказать что эти вещи нуждаются в большой доработке). Да и вообще мне кажется что этот Шишковцов сильно лукавит. Всю бы эту его писанину я проглотил бы и не заметил, но

Ответ «Нет», движков 4A и X-Ray нет общего кода, так как это невозможно.
Нет что бы сказать что от X-Ray там почти ничего не осталось. Так как невозможно написать второй свой движок и не использовать хоть некоторые наработки от первого(если конечно не поставить это целью). Изменено пользователем vecha
Ссылка на комментарий
vecha, Согласен. Например технология глобального освещения полностью перенесена из X-ray (такое же кривое и тормознутое...)

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

Ссылка на комментарий
- Creed -, Ну если кривое, это не значит что полностью. Статью почитал, там он просто говорит что движек поддерживает бесшовный мир, а движек и игра это две большие разницы. Да и если бы он так просто включался как вы думаете, то они бы его врубили, так как это большой плюс игре. Начал сравнивать 4A с CryEngine 3, и доказывать что у них динамическое освещение лучше, или более оптимизировано(я так и не понял на что он намекал, но что хотел пропиарить 4А это точно). Короче он мне напомнил нашу Тимошенко(Прошу прощения у тех кто за нее голосовал).
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...