Перейти к контенту
Pxan

Метро. Железный вопрос.

Рекомендуемые сообщения

Shfdows игра пошла или нет? Я пол ночи промучался

и лёг спать так и не запустив. Утром включаю и просто

праздник-игра пошла.Чудеса блин.

 

А без инета игра работает или как?

Изменено пользователем Logo583
Ссылка на комментарий

На лицухах ищем в папке стим папку install.

Заходим и там есть всё что нужно для игры. Просто установить и проблем не будет вообще не каких.

Ссылка на комментарий

Пару раз вылетал с синим экраном, в момент когда стреляет пулемет(((

дрова атишные 10.2

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
дрова атишные 10.2

Что такое дрова атишные я догадываюсь, а что за индекс 10.2? И где можно посмотреть, какие дрова?

Изменено пользователем Косарик
Ссылка на комментарий
heromen, брать надо по любому новую видюшку,вопрос в объёме финансирования,бери любую исходя из своего бюджета.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Характеристики моего компа:

AMD Athlon ™ 64x2 Dual Core Processor 5200+ 2.61 ГГц, 3.25 ГБ ОЗУ, GeForce 8500 GT

Поставил дрова 175.16_geforce_winxp_32bit_international_whql.exe

 

Играю на низких настройках вполне нормально.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

Поиграл в 3D (очки NVidia)- очень красиво,гораздо красивей чем Сталкер ЧН и CoD MW2(я про 3D)!Но и тормозит все невероятно (и это на 295+9800).Думаю,что и одна 480GTX не решит проблему,скорее всего нужен SLI.

Ссылка на комментарий

Включаем HDR:

В конфиге поставить:

s_hdr_graph 1

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

Ссылка на комментарий

Уже второй день со steam-а качается обнова со скоростью ~ 15 кб/с, скачалось 10%. Это нормально? Я такими темпами только через месяц поиграть смогу(

 

Kostya V, спасибо, попробую. Мне тоже кажется, что он мне все 6-7Гб игры качает. А ты не знаешь, сколько примерно steam должен докачать и куда это всё скачивается?

Изменено пользователем Fritzz
Ссылка на комментарий

Fritzz,

Это не нормально. Попробуй переустановить игру.

Скорее всего у тебя не все установилось. И стим пытается тебе закачать полностью игру.

У меня такое было. После того, как я закачал 1.3 Гб и написало, что закачано всего 16%. Я удалил игру, стим, а потом все заново установил. После этого все нормально установилось. Но все равно стим закачал мне обновление в несколько сот Мб.

А еще на Сталкер кричали, что там патчи огромные. Аж по 50 Мб!

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

Shadows,

Да, купил лицензию и пожалел об этом. Столько нервов истратил, чтобы установить и поиграть. Проще было попросить товарищей с безлимиткой скачать пиратку. Что я и буду делать в следующий раз, если разные там дополнения, аддоны будут со стимом.

Такого окна, как у тебя не вылазило.

 

Fritzz,

Я не знаю, сколько точно весит обновление и куда закачивается.

Изменено пользователем Kostya V

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

Щас качаю кряк. Если ничего не получится, то разобью диск об стену и буду играть в Солянку.

О результатах отпишусь. (сработал ли кряк, и если да, то выложу его здесь).

 

Строгое предупреждение от модератора vlad_all
здесь не надо
Ссылка на комментарий
Shadows, Тебе ДиректХ качать надо, так как он нужен что для ломаной что для лицухи. Изменено пользователем vecha
Ссылка на комментарий

В общем так ничего и не получилось с лицензией. Разобъю диск о стену и буду как и большинство преспокойненько играть в пиратку! Хотя 500рэ, конечно, жалко теперь...

Ссылка на комментарий

План-схема "Как поиграть в Метро 2033 (Лицензия)"

Для тех кто купил лицензионный диск и хочет поиграть...

1) Берем диск. Устанавливаем Стим и игру.

2) Обновляем игру. Смотря сколько установилось у вас. (интересная игра однако)

3) Скачиваем кряк M2K33.RUS.CRACK (это в биваем в поисковик). Просто из-за правил нельзя писать ссылки на другие сайты. а так у меня есть прямая ссылка на скачивание с фалообменника. Вопрос к модераторам: можно разместить ссылку? Просто чтобы люди не мучались и не искали.

4) Распаковываем файлы по пути (например) D:\Games\Metro 2033\SteamApps\common\metro 2033

5) На всякий случай делаем копии заменяемых файлов

6) Из папки install ( D:\Games\Metro 2033\SteamApps\common\metro 2033), устанавливаем DirectX, PhysX и D3D11Install

7) Жмем на файл metro2033

Изменено пользователем Shadows
Ссылка на комментарий

Железо:

Камень: C2D E6550/2.33ГГц/FSB 1333Ггц

Мозги: 2х1 Гб на шине 667 Мгц

Видюх: Джифорс ПЕЧ 275 896Мб м0згов на борту

Ось: WinXP SP2 + последний шызикс + последний DX9

Все доступные настройки задрал по максимуму стабильный ФПС 40-50, хорошо проседало на улице (до 20)

За всю игру - один вылет(побился ласт чекпойнт перед боем на железке на боевой дрезине против танка)

 

Купить лицензию и запускать кряком, класс

Игры через steam проклял после того как пытался гамать в лицензный HL2 EP2(при запуске сказало - нужон апдейт, и пошло качать, по прошествии 5 часов кады было закачано более 700 метров оно было послано на икс, игрек и знак высшей математики), с тех пор торренты рулят, а забугорные дяди пусть сосут ...

И вообще возможно ли это?

пока нет

Изменено пользователем Gonarh
118 101 110 105 44 32 118 105 100 105 44 32 118 105 99 105
Ссылка на комментарий

Доброго времени. Кто разумеет: (устанавливал репак рус) сначала требовал дайрект, потом физикс, потом драйвер на нвидиа. Все установил. После интро стабильно вылет на поиск путей решения (семерка 64). Переустанавливал, перезапускал. У кого было? Конфиг в подписи. Потрусь.

Лучшее железо - М О Ц К. Лучшее ПО - В Е Р А. Плюсую за Ю М О Р.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...