Перейти к контенту
Pxan

Метро. Железный вопрос.

Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите можно ли через консоль запустить Метро 2033 на не полноэкранный режим?И как воoбще врубить консоль?

Ссылка на комментарий

sta,правильно.Но сколько кушает сама 7 х64...

stalker_alexander, пробывал,но не получилось.А про консоль так вообще не слышал.

BfioH.png

Ссылка на комментарий
Но сколько кушает сама 7 х64

Немного оф будет, но раз есть вопрос, будет ответ

Семерка кушает 0,9-1,15Гб памяти в простое, открыл 15 окон в браузере,начал архивирование на 8Гб, качаю с торрента файл 4,6Гб и запустил бенчмарк ЗП, в итоге получил использование памяти каких то 52%. И в доказательство 2 скрина. Так что утверждение -много памяти не бывает лишним, всего лишь ненужная трата средств. ХР за глаза 2гига, 7 аналогично 4гига, лучше кратно в два слота для поддержки двухканального режима работы ОЗУ.

1220515.th.jpg 1220523.th.jpg

 

C2D 2Г тоже сойдет ;)

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Собрал в кучку интересные штучки: http://www.sendspace.com/file/q2s2da

 

Извиняюсь за грамматические ошибки в описание, найду ещё что - нибудь выложу подправленное)

Изменено пользователем Messer
Ссылка на комментарий

Попробовал поиграть- игра плывет, играл в ТЧ+НС в разных её вариантах и на полном динамическом освещении,машина справлялясь легко..,что бы такое подкрутить..? :russian_ru:

Ссылка на комментарий

favorit583, а у тебя какая видюха? Может она третьи шейдеры только формально поддерживает? Или слишком высоко графику закрутил?

У меня на Radeon 9600 Pro такая фигня была, правда с другой игрой :). Когда играешь на первых шейдерах - все отлично. Ставишь вторые - игра плывет, даже на минималках, хотя на первых идет на максимуме.

С процом и памятью, коли ТЧ + НС нормально тянет, как я понимаю все хорошо)))

 

Думаю, тут уже замечали, что системные требования взяты из головы и сильно завышены. Но для статистики, приведу характеристики своего пылесоса:

[spoiler=Пылесос прошлого поколения :)]

Pentium 4 3.00 GHz

2 x 1024 Mb DDR 400

Radeon HD 2600 XT AGP 8x от Sapphire

 

 

Разрешение - 1600 на 900. Настройки - средние. Шло довольно бодро. Самый жесткий тормоз был, когда идешь с Мельником реактор запускать и там эти шары взрывающие катятся... началась стрельба, часть пуль в воду и тут пошло чистое слайдшоу... у моей видюхи тоже самое в ЗП было))) Не переваривает она такие высокие брызги и многократное наложение волн))) В остальном, редкие притормозы, почти не мешающие игровому процессу, загрузка очень быстрая. В общем, игра приятно удивила (думал, она у меня вообще не запустится, а если и запустится, то тормозить будет хуже ГТА 4 :) ).

Изменено пользователем AleM
Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий

Windows 7 Ultimate x64(DNA),Acer Aspire 8943G,i7,четыре ядра,DDR3,ATI HD 5870, 1GB/1GHz,4GB RAM.

Причём,плывёт одинаково,как на 1920х1080,так и на 800х600,тянул бы на минимальных,никаких вопросов.

Где-нибудь какую-то пимпочку может быть надо нажать,но где и какую..?

Изменено пользователем favorit583
Ссылка на комментарий

Может быть Вин 7 х 64 игра не любит..?

System score:процессор-операций вычисления в секунду-7.2,графика для игр:производительность трехмерной графики и игр-7.1.,к слову сказать-на х32 и,

тем более,на Висле:),все пять показателей были куда,как скромнее.

Изменено пользователем favorit583
Ссылка на комментарий

Возможно ли запустить игру "в окне"?

В настройках смотрел - нету. :(

 

Хотел бы вот что еще спросить:

3 ГБ ОЗУ

ХР SP3

GeForce 8800 GTS 640 MB (драйвер: 197.45 WHQL)

Если настройки поставить на "NORMAL", то уже начинаются чуть заметные лаги, а на максе вообще ужас!

Сейчас играю на самых низких настройках. Разрешение: 1440х900

Ставил разрешение ниже, в соответствием с пропорциями экрана, но разницы в производительности нет.

Может можно чем-нибудь оптимизировать?

 

Вот эта ошибка вылезает при запуске:

c26a76ba73cba388fa6551ed4db9c652.jpeg

Но у меня и так последняя версия дров :o

Пробовал переустанавливать - не помогло.

 

Попробуй нажать "ОК".У меня тоже появляется,но я пропускаю и всё.

C2D.

 

Ну в общем-то я всегда так и делаю.

Мои знания англ. языка позволяют понять из написанного в ошибке, что игра может работать нестабильно.

Изменено пользователем NeoN
Ссылка на комментарий

Если кому надо:

У меня

Windows 7 Ultimate x64

  • процессор Core 2 Duo E4400 2,0 Ггц, кэш L2 2 Мб + разгон до 2,6 Ггц (шина с 200 до 288) - оценка системы 6,1
  • материнская плата ASUS P5N-E SLI
  • оперативная память Corsair 4 Гб 800 Мгц 5-5-5-18 - оценка системы 6,1
  • видеокарта Leadtek NVIDIA 9600GT 512 Мб (шина 256 бит, частоты: 675 - чип, 1650 - шейдеры, 900 - память) - оценка системы 6,7 - драйвера последние.
  • жесткий диск Western Digital Caviar Green 10EADS (1Тб, кэш 32 Мб, 7200 об/мин) - оценка системы 5,9
  • звуковая карта Creative X-Fi Xtreme Gamer PCI - драйвера последние.
  • монитор Samsung SyncMaster 713N - 1280x1024 @ 75 Гц.

 

 

Метро 2033: настройки Максимальные, DirectX 10, сглаживание - MSAA. Кадры нестабильные - в основном 30-40, в редких случаях опускается до 20-25.

Изменено пользователем C2D

New Level Changer 5.08: Раритеты

ReapeR build 3: Раритеты

 

Я на YouTube: Vincent Vega

Ссылка на комментарий

Все дело в видяхе, у меня проц получше, но вот видео отстой, потому на DX10 тормоза сильные, чтоб нормально играть пришлось на 9 перейти.

 

 

Ссылка на комментарий

Люди подскажите пожалуста что делать, у меня игра идет слишком быстро, такое ощущение что играеш не в Метро 2033, а в один из билдов сталкера в которых нужно было выключать одно ядро процессора. Анимации проигрываются слишком быстро, скорость передвижения ГГ как пулей летает. Играть вообще невозможно.

Что делать? Игру ставил с 3-х разных дисков, в том числе и с лицензии, ситуация таже.

 

Ссылка на комментарий
karavan, было такое,но с другой игрой.Я при установке отключал интернет,и сносил-заного ставил драйвера на видео.При удалении игры нужно вычистить все профили\сохранения и почистить реестр.
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Компьютер у родственницы, конфигурация - Intel Pentium Dual CPU E2160 @ 1.80 GHz, 2 GB RAM, nVidia 6600 512м

Метро на низких настройках графики, с разрешением 1024х768 выдаёт на мирных густонаселённых и обильно освещённых станциях - 19-25 ФПС, а на всех остальных может переваливать за 30, да играфика несмотря на всё просто замечательна! Кто там говорил, что в Метро плохая оптимизация?

Ссылка на комментарий

Народ поставил Win 7, решил пройти игру второй раз.Когда запускаю игру пишет: Программа Metro 2033 Executable не работает.Что делать? Пробовал переустанавливать драйвера и т.п. Нечего не помогает.

 

Ссылка на комментарий

Kastolom, раньше что за OC была? Опишите конфигурацию.Пробовали запускать с правами администратора? Игра-пиратка?

Kastolom, на ХР игру уже проходили на этой видюхе? Попробуйте последние дрова.

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...