Перейти к контенту
Pxan

Метро. Железный вопрос.

Рекомендуемые сообщения

Galil, тормозило и у меня.Гаси эти самые "дыры" откуда они лезут.Желательно покидать гранаты.Пробегай вперёд него и стреляй во всё что движется.Удачи!
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Помогите у мну чото с Герцами ,а конфиг только в папке с игрой, и в других местах нет ,а в этом конфиге я нез как переставить на 60герц

Изменено пользователем ramvet
Ссылка на комментарий

На моей конфиге - нормально можно играть на таких настройках:

Внутри метро: DX10 Very High (30-40 FPS)

Снаружи: DX9 Very High + без сглаживания. (30-35 FPS)

 

Ссылка на комментарий

У меня Compag 6710s : Intel Core 2 Duo T7300 2.0 ГГц - 800 МГц FSB 2 Гига памяти

Видеоконтроллер Intel Graphics Media Accelerator X3100 • на основе Intel G965 Express

- совместно используемая SDRAM, максимум 384 МБ

Все 3 сталкера работали терпимо. Метро- при запуске выдает: D3D: detected unknown vudeocard’ s vendor that’s unsupported((

Может можно обойти, что б хоть как- то хромал?

 

Ссылка на комментарий
...Видеоконтроллер Intel Graphics Media Accelerator X3100 • на основе Intel G965 Express

- совместно используемая SDRAM, максимум 384 МБ

Все 3 сталкера работали терпимо. Метро- при запуске выдает: D3D: detected unknown vudeocard’ s vendor that’s unsupported((

Друг мой, вообще играть на встроенном (интегрированном) видео это попытка садомазохизма. Твоя карточка использует часть оперативной памяти и сама подходит только для 3d игр прошлого века. Сам мучаюсь с подобным только на HP530. и у меня intel GMA g945.( на рабочем ноуте).

Sorry если наоффтопил.

Изменено пользователем rocket1972
Rocket1972.gif
Ссылка на комментарий

У меня с трудом но без лагов и тормозов Метро 2033 заработало

Хотя конфиги моей системы таковы

 

Операционная система:

Windows 2.5.1.2600 (SP 3)

Процессор:

Genuine Intel® CPU T1350 @ 1.86GHz

Частота процессора (ГГц):

1,881

ОЗУ (ГБ):

0,998

Видеокарта:

NVIDIA GeForce Go 7300

Драйвер видеокарты:

nv4_disp.dll

Разрешение рабочего стола:

1280x800

Объем жесткого диска (ГБ):

35,061

Свободного места (ГБ):

15,074

+2 файла подкачки по 4 гига каждый

 

Изменено пользователем C2D
Ссылка на комментарий

Пока у меня стояла видео катра GF6600 256 мучался ужас просто , все на минимуме постоянно ,

купил другую карту 3D ATI Radeon HD 4550 (RV710) уже незнаю на чем бы протестить все игры летают на максимум , компику моему уже почти 5 лет , метро на максимум летает , быстро прошел , линейка убила.

 

Компьютер:

Тип компьютера ACPI Multiprocessor PC

Операционная система Microsoft Windows XP Professional

Пакет обновления ОС Service Pack 4

DirectX 4.10.0.18000 (DirectX 10)

Системная плата:

Тип ЦП Intel Pentium 4 531, 3000 MHz (15 x 200)

Системная плата Gigabyte GA-8I915PL-G (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR DIMM, Audio, Gigabit LAN)

Чипсет системной платы Intel Grantsdale i915PL

Системная память 1024 Мб (PC3200 DDR SDRAM)

Тип BIOS Award Modular (04/01/05)

 

 

Конфиг компа


Windows XP Professional
Intel®Pentium® 4CPU
3.00GHz 3.01ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
AtI Radeon HD 4550

 

Ссылка на комментарий
Заканчиваем перепись конфигураций! Только вопросы и проблемы! Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Народ помогите. У меня метро выдает только 22-25 ФПС. Конфигурация компа: NVIDIA GeForce 9800; ОЗУ 2 гига и проц Атлон 6000))))

Ссылка на комментарий

C2D, помогает не смена системы , а добавление свободной оперативной памяти. так что гектар памяти на одну игрушку, понижение качества видео в зависимости от видеокарты. и тогда можно играть, если у вас на компе только гектар памяти (как например у меня) , то не стоит даже устанавливать

p.s. видеокарта нормальная, процессор атлоновский два ядра, так что я на сто процентов уверен что игре нужна только оперативка. только не особо понимаю почему она ее так жрет?

я злой, голодный, занятой...
бу
Ссылка на комментарий

У меня с этой игрушкой такой прикол C2D: ставлю низкие настройки игра выдает 22-25 ФПС, ставлю высокие игра выдает тож 22-25 ФПС, так что здесь настройки менять нет ризона. А насчет оперативки rorschach, то она не поможет, поскольку у меня Хр 3 пакет, а она поддерживает мах 2 гига оперативы.

Ссылка на комментарий
доктор, она у тебя сильно тормозит? да и на сколько я знаю xp видит больше двух гектар, где то 3 , 3.5 гектара ;) Изменено пользователем rorschach
я злой, голодный, занятой...
бу
Ссылка на комментарий

доктор, 32 бита поддерживает 3.2GB.Так что ставьте не думая.Имхо, надо переставить винду-что-то с дровами.Если настройки никак не влияют на ФПС, то это плохо.Пробуйте разные дрова на видео,или реинсталл винды.

 

rorschach, игра пиратка?

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

C2D, а у меня вобще игрушка дрова на видюху просила в жесткой форме, говорит либо обновляй либо будешь с простым, стандартным курсором и с жесткими лагами игру проходить

p.s. видюха nvidia gforce 9800

я злой, голодный, занятой...
бу
Ссылка на комментарий

Мужики, поставил гиговую планку, а моя винда, в место того чтобы видеть 3 гига, видит только 2,5, поэтому фишка с озу не пракатывает. rorschach а у тебя версия дров какая?

Ссылка на комментарий
доктор, да самая новая, поэтому я ничего делать и не стал...и да в твоей системе обычно пол гектара от общей суммы памяти резервируется под видеокарту.
я злой, голодный, занятой...
бу
Ссылка на комментарий

Ребята, насчет памяти вы не спорьте, все зависит от процессора и видеокарты.

Памяти как таковой много не нужно, на 7( Х64) в Метро, да и в других современных играх, максимальное использование ОЗУ составляет НЕ БОЛЕЕ 2 Гб,

Промониторено не единожды.

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...