Перейти к контенту
Pxan

Метро. Железный вопрос.

Рекомендуемые сообщения

Чего вы так сглаживание любите... на мой субъективный взгляд отключеное сглаживание + максимум анизотропии (16) дает более симпатишную картинку, нежели ААА сглаживание и AF x4... и в плане производительности лучше.

 

[spoiler=На моем бюджетном проце и прошлогодней видюхе VERY HIGH DX10 идет замечательно :rolleyes:]

E3200 2,4 разогнан до 3,3

3GB DDR2-800 dual

Geforce 9600 GT 512MB DDR3

разрешение 1440x900

 

 

 

Ссылка на комментарий

Чего вы так сглаживание любите... на мой субъективный взгляд отключеное сглаживание + максимум анизотропии (16) дает более симпатишную картинку, нежели ААА сглаживание и AF x4... и в плане производительности лучше.

 

Подскажи пожайлуста буду очень благодарен == КАк отключить сглаживание ??== Ибо либо я Валенок но в Опциях такого не находил , еше спрашивал в разделе, как Ее оптимизировать игру то ...

 

cccp3.png
Ссылка на комментарий

Для всех у кого нет изображения а есть звук в Виндовс ХР после запуска игры.

(в основном для тех кто играет на телевизоре ( телевизор ) HDReady и FullHD).

Выполните следующие действия:

Пуск-выполнить-dxdiag(ввести в строку вручную)-ок-если ничего не помогло (последний пункт меню сверху)-частота(выставить 60)-ок-применить-играть!

 

Ссылка на комментарий

Народ плиз подскажите на каких настройках мне играть. (Сейчас игры нет, жду коллекционку с озона)

AMD Phenom II x4 920 (4 ядра по 2.81GHz)

Radeon hd4870 c 512мб памяти

4Гб оперативы

Винда 7 максимальная

Моник девятнашка

 

 

Буду очень признателен за ответ :ny_rolleyes:

Изменено пользователем Stalker-atk

AMD Phenom II x4 920 (4 ядра по 2.81GHz)

Radeon hd4870 c 512мб памяти

4Гб оперативы

Винда 7 максимальная

Моник девятнашка

 

Ссылка на комментарий
Stalker-atk, Все зависит на каком разрешении ты будешь играть и с каким DirectX, чем выше разрешение, и больше версия DirectX тем меньше фпс. Ну какие тут могут быть советы? Ставишь игру и начинаешь играть, если игра идет без тормозов, то можно повысить настройки. Если тормозит, значит понизить. Короче все в твоих руках.
Ссылка на комментарий

Отключение продвинутого физикса однако некислый пинок под зад даёт.

ФПС прыгает на 10-20 кадров как пить дать))

С физиксом наблюдаю провисания до 15 кадров, средняя кадровка 30, на Высоких настр.

Без - лишь редкое падение ФПС до 20, средняя кадровка 45, на Ультра настр.

Кстати.

Может кто знает как все таки отключить Сглаживание и моушнблур?

Так чтоб не понижать настройки до минимума естестно.

Изменено пользователем SergoniuS

[spoiler=53303174.png]CPU: - AMD Athlon II 440 3xCore 3.0 GHz

GPU: - ZOTAC GTS250 512 Gddr3

RAM: - Kingston 2x2 GB

capulus - scaphium simplex - ICQ: 47IЗ8З5IЗ

 

Ссылка на комментарий

Есть ли возможности переключить Directx? Нашел только строки:

 

r_dx11_dof 1
r_dx11_tess 1

Core i5, Radeon 5850 (1 гиг), 4гига ОЗУ, Win 7 Ultimate 64x

 

 

Ссылка на комментарий
Mr.L!s, А в меню настройки графики не пробовали? Там ведь есть выбор.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
Есть ли возможности переключить Directx? Нашел только строки:

 

r_dx11_dof 1
r_dx11_tess 1

dof - Depth of field - глубина поля

tess - tesselation - тесселяция

118 101 110 105 44 32 118 105 100 105 44 32 118 105 99 105
Ссылка на комментарий

Вчера установил английскую версию и запустил. Игра автоматом поставила very high настройки. В тунелях 30-40 кадров, как вышел в самом начале на улицу когда враги напали опустилось до 20-25, когда пострелял их опять 30-40. Видюха 9600GT 512mb разогнана дло частот 750/1833/2140. Остальное у меня в подписи)

П.С. на вери хай в ДХ9 графика, как по мне, превосходая. Мне даже стало интересно что ж там на ДХ11 уже может быть лучше)

Ссылка на комментарий

Нашел забавный метод против низкого фпс на станциях, где "плохие". Гасишь источники света из чего-нибудь тихого и вуаля - снова 35-40 фпс вместо 15-20 на вэри хай. Такой вот, "железный вопрос" :D

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Подскажи пожайлуста буду очень благодарен == КАк отключить сглаживание ??== Ибо либо я Валенок но в Опциях такого не находил , еше спрашивал в разделе, как Ее оптимизировать игру то ...

 

Да я просто в настройках видеокарты через НвидиаПанель сглаживание отключил. В настройках игры опция сглаживание тепеь серая, неактивная.

Ссылка на комментарий

Установил лицензионку, нажимаю запуск - вылазит окно: подготовка к запуску игры, производится первоначальная настройка ... установка:(шаг из ) и пропадает и всё. Ставил разные дрова , снёс , установил по новой игру не помогло. Что-это может значить? Проц атлон 5000 разогнанный, памяти 4г, 250GTS.

Бери только то - что можешь унести.

Ссылка на комментарий
А в меню настройки графики не пробовали? Там ведь есть выбор

 

Не получается. Сначала игра шла норм (dx 10), Решил поставить на 11 (думал, что моя 5850 выдержит) и все, при запуске в глав. меню игра виснет мертво

Core i5, Radeon 5850 (1 гиг), 4гига ОЗУ, Win 7 Ultimate 64x

 

 

Ссылка на комментарий
yxshaitan, что пишет в ошибке? Обнови PhysX, DirectX. А вообще, видеокарта слабовата.
Моё новое оружие здесь.

Ссылка на комментарий

Shadows

1) Берем диск. Устанавливаем Стим и игру.

2) Обновляем игру.

То есть, всё поставили, всё скачали. Хорошо.

3) Скачиваем кряк

Вот это зачем? Не понимаю, честно.

Я купил лицуху, выполнил первые 2 пункта, стал запускать, нарвался на ошибку PhysXloader. Накатил повторно дрова на physX - всё заработало. Кряк-то нафига? Ну, хочется играть без соединения с инетом (тариф с оплатой трафика, или ещё что) - ткни правой кнопкой на иконке Стим-клиента запусти игру при отключенном инете, выбери "автономный режим" и всё.

Изменено пользователем A.N.

| Athlon X2 7750 @ 3105MHz | 8Gb RAM | GeForce GTS 250 1024Mb | Win 7 Home Basic x64 rus

| S.T.A.L.K.E.R CS 1.5.10. + OGSM CS 1.6.1 + Rus-Ukr Zone

| S.T.A.L.K.E.R CoP 1.6.02. + TrickSR + SSR + weapons fix

Ссылка на комментарий

Возник вопрос: в какой именно папке в директории C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\ лежат конфиги игры? У себя я не нашел ничего, что напоминало бы Метро. :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...