Перейти к контенту
Pxan

Метро. Железный вопрос.

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то купил джевел в нашем захолустье. Запустил диск, стим два раза чо-то скачивал, зарегился в стиме, игра вроде установилась. Жму иконку вылазит окно запуска и там опять скачивается какое-то обновление, при моей малюсенькой скорости пишет, что скачивание займет 4 часа, при этом кнопка запуска игры не активна. Гребаный Стим никогда не имел с ним дело и еще бы сто лет его не видел. Я и так из-за маленькой скорости моего подключения не скачивал пиратку, а тут еще такой облом. Мужики подскжите как запустить игру без этого гребанного обновления. Ждать уже нет мочи, да и завтра с утра на работу, а если ждать эту беду тогда я начну играть только в полночь.

 

 

Ссылка на комментарий

Спасибо за приятные новости. :)

Два года назад отделил "котлеты от мух". Один комп для работы и Инета (именно с этой карточкой) а второй (4 ядра, 8 Гиг ОЗУ, Радеон 4870) для игр. Но "второй" не подключен к инету и на нем кроме Висты 64 ничего не установлено. Тащить его сюда и подключаться или перебрасывать видеокарточку (которая в корпус не влезает!) из-за 8 часов игры в "коридорный шутер" ... Одна дорога - к "джентльменам удачи"! :)

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий
Мужики подскжите как запустить игру без этого гребанного обновления.

Kozhevnikov, никак. Стим качает порядка 200-250 метров, точнее не знаю. Или - пиратка.

Одна дорога - к "джентльменам удачи"!

:)

EDWIN, если проц на том компе, который для инета - одноядерный, да еще с радиком Х800 - ты бы ее все равно не запустил. Это в утешение.)

Изменено пользователем Aquamarine

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Просто при запуске типо программа не отвечает и там выбор закрыть программу или поиск ошибки в инете.

Вот дурак( надо было русский репак качать.

 

Добавлено через 4 мин.:

Пс в преведущем посту есть скрины

Пс чё у всех пиратки? Или просто я такой калека у меня всё не пашет(

Изменено пользователем gerasim
Ссылка на комментарий
Kozhevnikov, без первого обновления - никак. Но когда оно докачается, переводишь клиент Стима в оффлайн-режим и дальше играешь без инета. Даже если потом будут выходить ещё какие-то обновления, клиент, находящийся в оффлайне, их не увидит и, соответственно, закачками тебя напрягать не будет.

| Athlon X2 7750 @ 3105MHz | 8Gb RAM | GeForce GTS 250 1024Mb | Win 7 Home Basic x64 rus

| S.T.A.L.K.E.R CS 1.5.10. + OGSM CS 1.6.1 + Rus-Ukr Zone

| S.T.A.L.K.E.R CoP 1.6.02. + TrickSR + SSR + weapons fix

Ссылка на комментарий

gerasim, не ты один, чувак, калека) Сам уже час мучаюсь, вообще не пойму чё от меня этот steam хочет, тип прога не отвечает, хотя параметры компа вроде в норме...

 

НикичЪ, а где найти эту корневую папку? В папке steam ничего похожего не нашёл, а сама игра никуда устанавливаться не хочет... Со злости сижу качаю пиратку из сети, гори они синим пламенем эти 480рэ за лицуху!

Изменено пользователем Fritzz
Ссылка на комментарий

Fritzz, gerasim, встретил подобное, тоже лицензия.

Решилось - установкой DX и RhysX'а и из папки "install" В корневой папке игры. Перезапустил комп - все загрузилось, работает на ура.

 

Минимальные требования для нормальной игры:

2) 2GB оперативной памяти

Пожалуй, не соглашусь, у меня 1 GB, возможно спасает видеокарта (9600 GT)

В целом, идет ~на зо кадров в сек, на максимальных DX9 (картинка очень приятная).

 

Fritzz, C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\metro 2033

по умолчанию.

Изменено пользователем НикичЪ
Ссылка на комментарий

sta если бы запускалось и тупило не по детски я бы еще понял.Так ведь вообще не запускается... обидно.а поиграть то хочется.значит буду ждать пока у меня в глуши появится в продаже диск и с него пробовать.или может только у меня такая ерунда получается и никто не знает как ее решить?

"Счастье для всех.Даром...И пусть никто не уйдет обиженный.(А. и Б. Стругацкие)"

Ссылка на комментарий
gerasimПриведите конфиг вашего компа, может требования не совпадают.Поконкретней пожалуйста, вплоть до драйвера, смогу только тогда помочь. Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
sta если бы запускалось и тупило не по детски я бы еще понял.Так ведь вообще не запускается... обидно.а поиграть то хочется.значит буду ждать пока у меня в глуши появится в продаже диск и с него пробовать.или может только у меня такая ерунда получается и никто не знает как ее решить?

а где гарантия что с купленным диском у тебя пойдет?

пойми -сотни если не тысячи игроков скачали воровайку и играют, а неполадки у единиц, так может дело в компах-то бишь железе и софте?

 

Заглавные буквы?

Изменено пользователем C2D

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

так я и хочу разобраться почему у меня не запускается!

"Счастье для всех.Даром...И пусть никто не уйдет обиженный.(А. и Б. Стругацкие)"

Ссылка на комментарий

i7 920 и HD5870 very high 16x 1280*1024 dx11 с ССС 10.3бета (без разгона) и того минимум 23 когда туман и мачилово) в помещении за 100...

 

Мы за вас очень рады.

Изменено пользователем C2D

i7-920 3*2Gb 1333Mhz HD5870

Windows 7 x64

Ссылка на комментарий

mxail89

Пара вопросов по настройке.У нас похожая конфигурация. Сглаживание и фильтрацию какую ставил?

Дирек 11 как обновлял? И на супер физикс галочку ставил?(читал что если карта не поддерживает физикс он идет за счет ЦПУ).

У меня игра просто тупо виснет на чекпоинте или на всплвании подсказок.

 

У меня тоже лицуха.(только наверно обновление директа не наблюдал)

Изменено пользователем sepator
Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий

Нет супер физикс я не ставил

msaa4x и af16x

у меня репакр и там последний физикс от нвидиа и последнее обновление для директ

i7-920 3*2Gb 1333Mhz HD5870

Windows 7 x64

Ссылка на комментарий

Подскажите. После установки steam и игры (лиц.) при запуске

чёрный экран,но звук игры слышно.Система начинает нормально

грузится после удаления в безопасном режиме PhysXа,а при

запуске игры по новой начинается установка PhsysX и directX.

Уже пол дня парюсь и смотрю народ мучается в основном

с лицухами,а не с пиратками.(ну и в зад такую защиту)

 

Win7x64(лиц.) 4Гб ОЗУ ATHLON 2x3.3 Гц GTX 275

Ссылка на комментарий

Вопрос. Купил лицуху Метро. Установил. (зарегенился в Stream) Жму запусить. Пишет что обновляется. Но держится на 0%. Скорость 65 кб\с. Так и должно быть?

vMT0CgojWZ.jpg

Можно как нибудь просто поиграть в Метро, без всяких там обновлений и "Стимов"?

Выключил инет. Нажимаю запусить. Пишет подготовка к запуску и ничего... Щас еще посмотрел. Папка в которую все устанавливал весит всего 2.88гб. Походу что то не так.

Изменено пользователем Shadows
Ссылка на комментарий

C2D

Да вот именно,что при запуске игры direct и PhysX

начинают устанавливаться автоматом,а дальше

есть звук и чёрный экран. Такая же фигня была,

когда брал пиратку Зов Припяти. При установке

не создавалась папка в документах(ну где лог и

сохранения с user файлом)

 

 

Shadows

Такая же ситуация,а скорость (у меня)час назад

была 125 Kb/s,а сейчас поднялась до 430 Kb/s в

среднем.Переустанавливаю уже второй раз.

Изменено пользователем Logo583
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...