Перейти к контенту
Pxan

Метро. Железный вопрос.

Рекомендуемые сообщения

Чтобы выяснять все возникшие вопросы с железом, с системными требованиями не отходя от кассы... в смысле в этом разделе - была создана эта тема. :)

 

 

Конфиги игры:

Для XP: C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Local Settings\

Win Vista\7: C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\

Фикс FOV - значение sick_fov в конфиге поменяйте на 70

 

Минимальные требования для нормальной игры:

1) Двухядерный процессор 2GHz+

2) 2GB оперативной памяти

3) Видеокарта от GF8600 256+ МБ.(Только с памятью DDR3!)

 

Все свои конфигурации прячем под спойлеры!

Изменено пользователем C2D

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Не знаю, в тему ли... Но у кого как идёт? Можно ли рассчитывать на хороший FPS на 10 директе? Естественно, не на такой конфигурации, как у меня :)

Pxan, понятно, спасибо :)

Изменено пользователем Zeka1996Korneev
Ссылка на комментарий

У меня вот жираф 9800 с гигом видео, проц 2х ядерный 2,66 ну и три гига оперативы.

 

Начал на максимальных, 10 диретикс. В помещениях ещё нормально (40-50 фпс), но стоит выйти на поверхность... где свет, туман и тд - всё... 14 фпс, играть невозможно.

Сейчас поставил на 9й, на высокие. Везде 40, играть приятно и красиво. :ny_ph34r_1:

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Для раздумий. Не моё.

С моим конфигом выдает 45 кадров в секунду с разрешением 1440 на 900, качество текстур высоко (но не очень высоко)), директ 10, сглаживание х4.

Понравилось, что озвучка русская присутствует(если есть базовые знания англ. языка, то можно вообще не парится) и грузится очень быстро.

Не понравилось: озвучивали игру актеры, которые озвучивали Сталкер (раздвоение личности у меня)), низко расположена камера(игрок как карлик),сохранения в чекпоинтах(но это с одной стороны даже очень неплохо, игра не так легко проходится)

Мое мнение: игра не плохая, графа на уровне (но куда были системные требования с 8+ гб оперативы я не знаю), сюжет как в книге(мне понравился).

Система:

Microsoft Windows 7 Ultimate x64

Intel® Core™ 2 CPU Е7500 @ 2.93GHz 2.93 ГГц,

4 ГБ ОЗУ Нunix orig. 800мгц

Мат. плата Аsus p5b

ПЗУ 320гб Samsung

Видео Radeon hd4850 Рalit Sonic 512 mb

БП Chieftec 550w

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

подскажите как поменять герцы в игре у меня монитор тока 75гц поддерживает, игра запускается и черный экран а звук есть,НУ помогите ,тут же все вроде мододелы?

Ссылка на комментарий
_And_, И полоски сверху и снизу, насчет FOV на АГ-форуме, в конфиге sick_fov 45 на 70 навроде поменять. Изменено пользователем bvv2inc
Ссылка на комментарий

Вопрос.

 

На 2х ядрах (2.66), Жирафе 8600 ГТС(512 МБ) пойдет? Память - 2048 МБ.

Гы. А как с разрешением будет?

Монитор - SyncMaster 172s

Изменено пользователем Stalker Hartman

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

По словам разработчиков игре хватает 2х ядерника и 256 мб видео... так что пойдет.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Stalker Hartman, Вин ХР? ДХ9+среднее качество и побежит. Физикс лучше не включать.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

sta,

блин как уже писал FRAPS перестал кадры казать

кто еще чем пользуется?

Для радеонов лучше Ati Tray Tools ничего нету, там и разгон и настройки и чего только нет(намного лучше ССС, и намного меньше по размеру). Там и показ фпс есть. Где включать не подскажу, так как не помню(уже давно джифорс).

TIo

Если у тебя карта радеон то тоже можешь ее поставить, там есть возможность зафиксировать частоту кадров, а если у тебя джифорс, то ставь RivaTuner(что то вроде Ati Tray Tools)она правда и для радеонов подходит, но Ati Tray Tools для радеонов лучше.

Изменено пользователем vecha
Ссылка на комментарий
TIo,
у мну видюха 9800GT
Ну значит ставь RivaTuner. На главной вкладке там есть два маленьких квадратика с треугольничками в них(перед ними написано "Настроить") Щелкаешь верхний квадратик, выскочит полоска с рисунками моников. Жми на второй(там если курсор задержать появляется надпись "Низкоуровневые настройки частоты развертки"). Внизу будет зеленый плюсик, жми его. И в самом низу где "Правило подмены частоты развертки" ставишь птичку в нижнее положение что бы активировать поле ввода, и вписываешь туда частоту которую тебе надо, и ни одно приложение не сможет выставить частоту отличную, от введенного в этом поле. Ну и конечно нажмать ОК. Изменено пользователем vecha
Ссылка на комментарий

Конфиг - см. подпись.

 

На 10DX + PhysX (Very High) AAA / AF16x - летает в помещениях, но несколько просаживается при появлении в кадре объёмного света. Приятно удивила детализация текстур, частицы, объемный туман... и... сложность игры...

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

Ссылка на комментарий
Но прогревает она это железо будь здоров

Так же как и Сталкер ЧН и ЗП. Те же сис. требования что и к этим 2 играм.

те же 12-20 фпс с MSAA4X что и в ЧН и ЗП.

Лучше опишите что делает PhysX? Расчёт чего? Можно ли его отключить через меню?

 

З.ы. Как и говорил очередные мега-грабли...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...