Перейти к контенту
Drunken Master

Метро 2033: Прохождение

Рекомендуемые сообщения

Игра понравилась :good: Переигрывал несколько раз первые уровни чтоб разобраться с этими пульками.Я так понял чтобы сразу купить Писталет с оптикой надо пройти без единого выстрела(ну это я так прошел пока не понял какие пульки ценятся)Пяти зарядный автоматический дробовик вообще классная пушка,но тока против монстров.Сейчас поднялся на поверхность чото там с передатчиком разобраться.Вот что не смог понять это сколько фильтров я могу за раз унести и гранат сколько взять с собой по максимуму.Всю игру нормально с револьвером с оптикой.Рулит а вот сейчас когда вышел на задание с рацией понял что надо чтото нормальное с оптикой брать.В закутке нашел дробовик со штыком.Улет полный.Вот что дает привычка прохождения Сталкера.Пока каждый угол не обшарю с локации не ухожу.Очень понравилась локация где толи с фашистами толи с красными разбирался.Я не любитель проходить тихо.Мне там чем больше шуму тем лучше.Площадь очень большая.Самый нижний ярус жалко нечем не занят кроме пару растяжек.Там даже противогаз ненужен.Хотя все ядовитое с виду.Нижний ярус прошел весь.Огромный.Напоминает лабиринт с солянки Архары.Но пустой жалко.Бой на тачанке понравился,жалко нет времени и возможности выйти и собрать патрончики и добить остаток врагов.И так их очень мало в игре(я не считаю мутантов.С ними перебор)Да и тут все на скорости и без возможности пройтись и собрать заслуженное.Вот Хельсинг я если честно не понял.Не впечатлил.Пневматика при определенных обстоятельствах нужна и то если ее нашел а не покупать.Я понял что покупать из оружия стоит тока Револьвер с отикой и в конце чтото убойное снайперское должно быть.Наверное Калаш или там еще что то было.С удовольствием переиграю еще пару раз.Красиво сделана.

Ссылка на комментарий

Нусс...

Наконец то, нашел время и прошел первый раз, проходил на харде.

Игра не очень сложная, прямо скажем подростковая.

Но красивая. Хотя на моей машине отовсюду лезут артефакты, настройки "Высокие" [spoiler=Вход в "уголок маньяка"]Непобедимые полоски от солнца в виде диагональных линий и дальние тени рассыпаются на кубики.

Опять же, жуткий клипинг. Монстры и предметы инвентаря проваливаются в стены.

Очень напомнило Зов припяти, один в один .

Возможно из за пиратки, пару раз не срабатывали тригеры.

Первый раз - пропал худ в Д6.

Второй раз - Останкино. Завис Мельник, перед входом в башню лупил по мострам из Гауса минут 5, дальше терпение у меня кончилось переиграл Главу.

Какие условия отвечают за концовку?

Первый раз прошел уничтожив черных.

Вторую концовку как получить?

 

Намекните пожалуйста.

Изменено пользователем SergoniuS

[spoiler=53303174.png]CPU: - AMD Athlon II 440 3xCore 3.0 GHz

GPU: - ZOTAC GTS250 512 Gddr3

RAM: - Kingston 2x2 GB

capulus - scaphium simplex - ICQ: 47IЗ8З5IЗ

 

Ссылка на комментарий
SergoniuS, как бы сказать... Когда ты делаешь правильные поступки, то есть помогаешь нищим деньгами, спасаешь заложников, не убиваешь людей, если есть такая возможность, то проявляются такие белые вспышки - они сигнализируют о повышении твоей "кармы", если карма будет довольно высока, то в конце игры, на пике Останкинской башни у тебя будет выбор - бездействовать, или же скинуть вниз лазерный указатель, тем самым предотвратить запуск ракет и спасти Чёрных.
Ссылка на комментарий

Что надо делать для концовки. Я поставил прицел на Останкинской башне, тут начинается какая-то беготня по каменным коридорам. Вообще хрень какая-то. Загнал меня в конец коридора, дальше белая пустота. Идти некуда, всё время меня мочит этот чёрный. Надоело уже. Что надо делать?

 

Впечатления про игру, так себе. Игра на 3+, не больше. Стрелялок мало. С монстрами перебор, особенно в конце. Темнота напрягает очень. Оружие неплохое, автоматом можно вообще не пользоваться. Главный минус абсолютная линейность, это тебе не Сталкер. И забодала эта дибильная головоломка в конце, с коридорами. Куда там надо бежать? Подскажите.

 

Спасибо мардин, за помощь.

Всё сделал. Просто оказывается сразу не заметил что есть повороты. Но никакого выбора я не получил. Очнулся, сразу сказали что цель захвачена и ракеты полетели. Ну и чёрт с ними, с этими чёрными.

 

Всё таки прохождение игры не сложное. Даже на самом сильном уровне.

 

Сообщение от модератора Drunken Master
Объединил посты.
Ссылка на комментарий

У меня вопрос назрел. :D Я не помню как того гаврика зовут.Но мы лезим с ним по шахте вентиляционной и когда он спрыгивает то его бандюки берут в плен и потом он умирает а я получаю его калаш там и всякую мелочуху.Собственно и вопрос.Когда выпрыгиваю из этой шахты на право то там под полом сидит какой-то гаврик(пленный походу)Его как-то можно освободить?И как сделать в игре скриншот?

Изменено пользователем мардин
Ссылка на комментарий

мардин, гаврика, с которым ты идёшь - зовут Бурбон, пленного гаврика спасти нельзя, скриншоты можно делать с помощью Fraps'а.

siGRey,вернись немного назад там есть ответвление в лабиринте, потом не беги сломя голову - будет пропасти, которые нужно обходить и перепрыгивать.

Ссылка на комментарий

Пришол на рынок с бурбоном. Сказал купить фильтры для противогаза. Купил, подхожу к нему он говорит что договорился о чем та. И стоит на месте, Что делать подскажите?

Ссылка на комментарий

Тайник с дробашем 6-сти зарядным почти в начале.Когда с бурбоном разделяетесь в здании на третьем этаже через дырку залезте вниз, там будет немного добра))

Может кто прокомментировать?Я не могу понять где это.

Ссылка на комментарий

Возможно тут говорится о уровне "Мёртвый город", конкретнее - офисное здание, в которое мы попадаем после неудачного прыжка через пропасть к Бурбону. Я вроде перелопатил весь уровень и из оружия находил только Тихаря и Ублюдка с ПБС. То место, которое было описано в твоём посте кстати очень похоже на то, где лежит Тихарь...

Ссылка на комментарий

Этот пост я скопировал с GAMEINATOR,по моему в пасхалках.Я тоже вроде все облазил но шестизарядника не встретил.Вот и подумал,что может где еще есть место а я его не знаю.В начале ох как бы этот дробовик хотелось бы.Я раз 10 переигрывал,все думал может что пропустил.Жаль если его там нет. :wacko:

Ссылка на комментарий
bukshin26, ну Хелсинг на чердаке я нашёл ещё при первом прохождении, а тут человек говорит о Убойнике! Я вообще раньше уровня "Хан" его не видел, кроме как в продаже на Рынке.
Ссылка на комментарий

Люди скинте пожалуйста сейв в лс , Бурбон редиска не идет на поверхность с Базара . Много что почитал и смотрю болезнь распространенная и лекарства нигде нет :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Drunken Master, а это случайно не уголок-убежище одного из сталкеров? В него с третьего этажа попадаешь через дыру, комната уставлена свечами, стоит магнитофон, который можно включить, валяется немного оружия и куча хлама разного, типа, запчасти для оружия. Вот только шестизарядника я там не помню. Вернее, он там может и есть, только я его не брал. Потом с этого этажа можно выйти только через обвалившийся лифт опять на первый этаж и там нас поджидает парочка, успевших прибежать, монстров.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий
steelrat, В том помещении только тихарь (шарико-подшипниковая воздушка) а первый шестизарядник встречается на станции где Бурбона уводят . Там есть лабиринт из ящиков и в одном из углов сидит обкуренный кореш возле кальяна вот у него и есть данный ствол . Так же на данной станции мне один раз попался калаш с подствольным фонарем но это было только один раз за все мои 15 прохождений игры , хотя наблюдая за бандитами у одного патрульного который ходит возле крысиных бегов я видел данный фонарь включенным .

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl -> Patch 1.0006 -> RMA Mod v1.1 -> Shadows Addon for RMA Mod+Гравипушка+ фиксы

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.1+ SGM 1.3 + Аддон 1.3А +1 + 2 + 3 фиксы

Метро 2033 (Лицензионка)

 

"Как прописать нужные параметры в boot.ini" Обратись в личку

"Переключатели командной строки для S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl" Обратись в личку

 

Ссылка на комментарий

Привет, всем присутствующим и отсутствующим.

 

Мое мнение, игра не тянет на СТАЛКЕРА, может я и субъективен, прошу прощения.

Пробовал, прошел танк у фрицев и вышел на поверхность, потом бросил. Скучно.

Экшена нет, сюжет через чур линейный, хотел побыть в шкуре диггера, но видимо не судьба.

 

Еще раз sorry/

Строгое предупреждение от модератора Drunken Master
Брат, ты сильно ошибся темой! В следующий раз никакие sorry не помогут.
Ссылка на комментарий

Брат сейчас играет, и мы никак не можем догнать что делать с первым попавшимся библиотекарем: он сидит, жрет когото... пытались смотреть ему в глаза, стрелять, убегать, не врубились. его убить можно? остановились, где какието архивы, куда идти непонятно.

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий

Смотреть в глаза, когда рычит отходить на 3-4 шага нажимая кнопку Х ;0 Идти прямо, прямо в принципе.

 

Я и убивал, но когда у меня остался нож и разбитая маска, это было не то.

Изменено пользователем ketamun
Ссылка на комментарий

а, то есть не убивать?))) спасибо)))

 

еще вопрос немного не по прохождению, но все же: сценка что в начале игры. у останкинской башни, это про Артема, или вообще левая сценка?

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий

W.E.R., от библиотекарей проще убегать, но в принципе, можно смотреть в глаза и отходить. Тогда он через какое-то время сам убежит, но секунд через 10-20 все равно вернется. Все же проще от них убегать. Убить можно, но очень сложно - то ли бронированные, то ли живучие очень.

 

Пролог про Артема, но совершенно ни на что не влияет. Так что в прологе можно ничего не делать. Этот бой уже будет к концу игры, вот тогда придется покрутится.

Изменено пользователем steelrat

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

steelrat,

против библиотекарей есть хелсинг. Совершенно читерская ружбайка. На любом уровне сложности валит их с пары-тройки стрел. Надо только не забывать подкачивать давление и перезаряжать. Но учитывая, что библиотекари встречаются строго по одному, то с этим проблем обычно не возникает.

 

 

Плагины Total Commander для работы с игровыми архивами:

Архиваторный плагин (для работы с одиночным архивом): link1 link2

Системный плагин (для распаковки установленной игры): link1 link2

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...