Перейти к контенту
Drunken Master

Метро 2033: Прохождение

Рекомендуемые сообщения

olejok, в этой миссии старайся от полковника не отходить, если отойдешь - ты труп..
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий
Garrik, нажимаем кнопку перезаряки,далее ЛКМ или ПКМ

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Shadow +1

 

7) в тунелях слишком светловато, там тьма должна быть глаз выколи, тогда б было пострашнее

 

люди в метро по сети играть нельзя? а то на сайтах пишут что онлайн есть

Ссылка на комментарий

Nes, Насколько я знаю разработчики сами говорили, что МП нету и пока не предвидется.

Заметил один момент, когда в первом выходе на поверхность, после показа довоенной детской площадки, на гараже сидит черный. Времени "порассматривать" немного - он убегает)

Вопрос: в игре нам можно где - либо купить оружие со штык-ножом? А то у НПС такие экземпляры встрячаются.

bonade, спасибо, посмотрим.

Изменено пользователем НикичЪ
Ссылка на комментарий

Shadow, половина из тобой описанного - бред, т.к. это линейный шутер, не надо стравнивать со сталкером, здесь этого нет и быть не должно, т.к. эта игра писалась четко по книге, с опусканием слишком задрюченных моментов...

 

З.Ы. Почему же никто не задавал вопросов про "слишком линейно, нет альтернативных путей", обсуждая такие игры как: Max Payne, Half-Life, Call of Duty, BF Bad Company? (речь идет о всех частях данных игр, в том числе и 2, 3 частях и эпизодах)

Хотите большой мир? хотите больших неизведанных территорий? хотите нелинейности сюжета? MMORPG, RPG в руки...

Изменено пользователем gnome

Гном в доспехах - консервы "завтрак дракона"

Прежде чем говорить думай, что говорить:

Вышли мы в поле.... и тут из - за угла танки.

И ухом не моргнув, он ринулся в бой....

 

Камушек - Intell Core 2 Duo 2.6Mhz на каждом

HDD - 1x1.5 Тб, 1x200 Гб

ОЗУ - 3 Гб

VGA - Palit GeForce GTS250 512 мб DDR3, 256 бит...

ОС - Windows 7

 

 

Ссылка на комментарий
НикичЪ, В туннеле куда спускаешься с Бурбоном и его там уводят бандиты есть лабиринт из ящиков так вот в одном из тупиков сидит обкуренный бандит с кальяном , у него шестизарядный дробовик со штыком . Кстати кальянчик можно и затянуть , правда на некоторое время потеряешь правильность управления но это проходит . Изменено пользователем bonade

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl -> Patch 1.0006 -> RMA Mod v1.1 -> Shadows Addon for RMA Mod+Гравипушка+ фиксы

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.1+ SGM 1.3 + Аддон 1.3А +1 + 2 + 3 фиксы

Метро 2033 (Лицензионка)

 

"Как прописать нужные параметры в boot.ini" Обратись в личку

"Переключатели командной строки для S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl" Обратись в личку

 

Ссылка на комментарий
gnome не только половина, а все из мною написанного - это мое личное мнение и ощущение от игры, что понравилось, а что нет. Если тебе это кажется бредом - можешь не читать. Судя по твоему ответу ты относишься к лагерю фанатов данной игры - фанатей дальше. В данной теме половина отзывов тогда с твоей точки зрения - бред. Не тяжко жить в бреду-то постоянном, зайдешь на форум а тут бред кругом? :D Как показывает опыт, чтобы чье-то мнение назвать бредом много ума не нужно.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Народ!, где стелс? игру пробежал на одном дыхании, где-то видел что продается какой-то броник снижающий шум при ходьбе, НО денег не было. ЭТО ОН?????

Строгое предупреждение от модератора n6260
Не надо много "?" и не пишите "капсом".
Ссылка на комментарий

нашлась проблема: во время прохождения места "депо" , улетаю по откосу, переворачиваюсь, и вылетаю куда-то в текстуры, вокруг небо, ствол в руках и НИЧЕГО... что делать кто знает??нашлась проблема: во время прохождения места "депо" , улетаю по откосу, переворачиваюсь, и вылетаю куда-то в текстуры, вокруг небо, ствол в руках и НИЧЕГО... что делать кто знает?? пробовал перезагрузиться( не выходя из игры )

правда игра с торрентов скачана.. но все кто от тудо же качал, нормально проходят( т.е. проблемы нету! )

Строгое предупреждение от модератора n6260
Юзаем заглавные буквы и знаки препинания.
Ссылка на комментарий
petriko91, что же ты паникуешь и постишься в каждой теме, да ещё по два раза спрашиваешь? Это у тебя амплитуда заикания такая? Есть этот глюк и на лицухе. Лечится перезагрузкой и переигровкой депо. Изменено пользователем Vergas

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий

Вот здесь постоянно твердят, что игра делалась для запада, т.к. все ходят в телогрейках, ватниках, шапках ушанках... и типа они нас так видят....

Хоть кто нибудь заудмался? Почему они в этом ходят? Откуда взять "супер мега одежду", и даже джинсы, если все бежали в метро сломя голову, и добежали то далеко не все?...В самом метро есть склады - воинские, на которых этих самых шапок ушанок (в РФ армии зимой - вместе с бушлатом выдают как раз шапку ушанку...), бушлатов, телогреек, ватников, берцев - дервяшек, кирзачей, мешковины, тряпок на партянки и т.д. дофига, и если эта одежда не красива, и не высокотехнологична, зато практичная, теплая, крепкая и не сотрется через месяц как любые джинсы, лично я бы в пободных условиях предпочел бы такую одежду, вместо балоневых курток, спортивных синтетических штанов, кросовок и всякой херне, которая в подобных условиях развалится в самый неподходящий момент...

 

*Shadow*, кто тебе сказал, что я ярый фанат этой игры? Да, мне понравилась реализация, потому что сделана на совесть, а вот ты ответь мне, ты книгу Метро 2033 читал? если нет, то тогда все вопросы снимаются, ибо это полностью объясняет почему половина из написанного тобой - бред... Игра сделана - как книга, они настолько сильно переплетаются, что удивляешься терпению разрабов при разработке игры, ведь сценаристом был Глуховский, как раз тот кто написал книгу...

Гном в доспехах - консервы "завтрак дракона"

Прежде чем говорить думай, что говорить:

Вышли мы в поле.... и тут из - за угла танки.

И ухом не моргнув, он ринулся в бой....

 

Камушек - Intell Core 2 Duo 2.6Mhz на каждом

HDD - 1x1.5 Тб, 1x200 Гб

ОЗУ - 3 Гб

VGA - Palit GeForce GTS250 512 мб DDR3, 256 бит...

ОС - Windows 7

 

 

Ссылка на комментарий

Вот застрял в библиотеке :dash3: На видео показанно -залез через дыру в стенке.И теперь чел -который меня сопровождает за дверью.

Мне надо открыть дверь -не открываеться почему-то :( .Пошарился в зале нечего толкового ненашел.В общем мне дверь надо открыть -ту что внизу лестницы(чел за ней).

Посмотрите и подскажите ;) Вот видео посмотрите и подскажите

Vergas petriko91 -странно но я депо прошел без глюков :D Игра с торрента-Русторка. Репак с Акеловской лицензии(вес 5.67 -разбита на два образа)

Valerius там где деревяшку расстрелять я прошел-это уже дальше.Щас посмотрю что за люстра такая ;) С люстрой разобрались-процес пошел :ok5:

 

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий
Вот ачивки полученные мной до библиотеки

5aa614bbb88212ef558313dce941548955af0b51852009.jpg

на стиме дают?))

Сообщение от модератора ZVER
Да в стиме.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

ВОТ ВОТ ТОЛЬКО ЧТО прошол МЕТРО 2033.Ну что сказать игра достойна я думаю называться Почти что шэдэвром ну игра правда потрясающие.Я щитаю Что Вселеная Метро Это Fallout только в России.Игра увлекательна и грустная очень бывает грустная.Жаль я вот прошол игру и всё дальше не чего нет фриплэя.Жаль.

Ссылка на комментарий

Не как не могу пройти момент с Бурбоном... Он только поворачивается и всё, как понял дело не в фильтрах, ибо если не купить он всё равно даст свой фильтр... Одним словом - ВЫРУЧАЙТЕ.

Ссылка на комментарий

Прошёл игру 2 раза - 1-й в раш)) 2-й в стелсе на харде... в Игре 2 концовки: - 1) Либо валим Чёрных ракетами, 2) либо сбиваем систему наведения и живём с Чёрными в мире и согласии ))))) Развилка сюжета вершится в самом конце на верхушке Останкино...

В игре всего 7 глав ((( маловато как-то.. проходится быстро даже в хардкор-стелсе )))

Бронированных Мобов с ножичка лучше всего валить метанием оного в спину между лопаток либо в верхнюю часть грудины, в шею не всегда проходит, бывает отскакивает от каски или от пластин( а так, револьвер с глушаком и будет вам счастье )))

Глюк с текстурой после спуска и падения вагонетки - я лечил сменой режима DX10 на DX9 с отключением физикс..

не знаю кому-как, мне помогло )))

С Бурбоном проблем ни разу не возникало.

Хммм... Пулемёт-дробовик так и не нашёл ((((( (говорят что есть))

S.T.A.L.K.E.R лиц. 1,004-1,006 + хорошие моды

Intel® Core i5-4670K CPU © 3.40GHzNVIDIA GeForce GTX 760 , RAM 8g, HD 1tb+SSD 120mb, Win 10x64.

 

Ссылка на комментарий
Чтобы не рембили. НЕ нравится - вам в КОД. Или Дум.

 

Рассмешило до слёз :D Игра - чисто ДУМ3, плюс атмосфера (что есть, то есть), плюс обилие роликовых сцен.

Если у кого остался ДУМ3 - загрузите, побегайте немного, постреляйте из дробана... потом то-же самое в метро и сравните.

А карта на которой отмечаются участки пройденного пути - я все думал что мне это напоминает, пока Creed дум не помянул :D

Изменено пользователем nafigator
Ссылка на комментарий
Удалил.

*Shadow*, кто тебе сказал, что я ярый фанат этой игры? Да, мне понравилась реализация, потому что сделана на совесть, а вот ты ответь мне, ты книгу Метро 2033 читал? если нет, то тогда все вопросы снимаются, ибо это полностью объясняет почему половина из написанного тобой - бред... Игра сделана - как книга, они настолько сильно переплетаются, что удивляешься терпению разрабов при разработке игры, ведь сценаристом был Глуховский, как раз тот кто написал книгу...

Это мой тебе последний ответ, т.к. не люблю людей считающих себя умнее других, а мнения других - полным бредом, мания величия не началась еще?

На складах военных действительно могло оказаться полным полно ватников и ушанок, только в армии уже бушлаты введены. Скажи ка мне самый умный из всех тут присутствующих на кой хр..н воякам на складах балалайки которыми так обильно засыпаны локации? Может быть их вместо патронов или чего-то нужного сталкеры принесли с поверхности рискуя жизнью, чтоб друзья их у костры играли? У тебя знакомых, родных или тех кого ты знаешь поголовно все на балалайках играют? А почему так в игре?

Никто не говорил, просто ты уперся в слово бред и кроме своего мнения других не воспринимаешь - типичное поведение фанатика. Посмотрю в новостях мож всплывет сообщение, что была даже секта метрополитеновская организована :D

Книгу специально перечитал перед прохождением и настолько сильного переплетения сюжета не заметил. Станции по маршруту те же, а вот способ их прохождения и что с ГГ на них происходит абсолютно разное. По книге например Бурбон гибнет в аномалии не доходя считанных метров до Хана, по книге нет и не было обильных станций где Артем вырезает кучу народа. Дальше пока не скажу, т.к. в отличие от книги игра захватила не настолько, чтобы в нее каждый день проходить и дальше Хана пока не ушел.

Строгое предупреждение от модератора n6260
Изучите правила цитирования.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...