Перейти к контенту
Drunken Master

Метро 2033: Прохождение

Рекомендуемые сообщения

R_F

По достижениям те которые запомнил, но проскакивала еще парочка.

Правда где посмотреть их наличее не знаю в аккаунте стимовском нет....

Щедрый, Убийца упырей, МЧС

ЗЫ: По игре дошел до дитя

Изменено пользователем sepator
Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий

crackrus

когда там появляешься,то беги назад,там два врага,бей их,в яшике на стене найдёшь ПНВ.Всё же полегче будет.А вообще действительно уровень не из простых,но будет и по сложнее.Тут тоже как и в Сталкере не надо спешить к выходу,заглядывай по углам,всегда найдёшь что то интересное. Снимается противогаз нажатием на G (по умолчанию),если ни чего не путаю,он там не нужен.

Ссылка на комментарий
R_F

По достижениям те которые запомнил, но проскакивала еще парочка.

Правда где посмотреть их наличее не знаю в аккаунте стимовском нет....

Щедрый, Убийца упырей, МЧС

ЗЫ: По игре дошел до дитя

 

Щедрый(наверное всем раздавал монетки ?) и МЧС(кого там надо спасти и где ?) как получил ? :)

 

Насчёт аккаунта, то зайди в раздел сообщество, там будет значок с игрой справа в окне игровая статистика. Жмёшь на Статистики под Метро2033 и смотришь ;)

Изменено пользователем R_F
Ссылка на комментарий
crackrus

когда там появляешься,то беги назад,там два врага,бей их,в яшике на стене найдёшь ПНВ.Всё же полегче будет.А вообще действительно уровень не из простых,но будет и по сложнее.Тут тоже как и в Сталкере не надо спешить к выходу,заглядывай по углам,всегда найдёшь что то интересное. Снимается противогаз нажатием на G (по умолчанию),если ни чего не путаю,он там не нужен.

 

спс за совет....но противогаз не снимаетс, думаю потому что разбитый....сильно мешает обзору

 

 

 

Ссылка на комментарий
спс за совет....но противогаз не снимаетс, думаю потому что разбитый....сильно мешает обзору

 

Даже разбитый противогаз снимается. Наверное у тебя лаг, но ты поищи - на уровне где он нужен обязательно валяется новый. Удачи ;)

Ссылка на комментарий
Даже разбитый противогаз снимается. Наверное у тебя лаг, но ты поищи - на уровне где он нужен обязательно валяется новый. Удачи ;)

 

спасибо, буду мучать дальше...

 

Ссылка на комментарий

Всем привет вот ссыль по сейвам (http://depositfiles.com/files/mrztc7ss8), ещё у меня есть игра: загрузка с диска ни каких кряков не надо установка через даймондс играть запуск с ярлыка на рабочем столе, раздам через хабы (так быстрее)кому надо стучите в личку

как хотите я против драконов

Ссылка на комментарий

0_о мой АК:

игровое время 22 часа

Достижения:

БУМ-Подорвать 10 врагов

КоВбой-убить 30 врагов используя револьвер

Подрывник-подзорвать тунель

Первая кровь-то, что тебя не убивает, делает сильнее.

Охотник на упырей-убить 30 штук

палатогоанатом-убить 5 амёб

Рейдер-На уровне депо, убить 1 охранника до того, как он поднимит тревогу

т-34-уничтожить танк.

Всего в игре 38 достижений

Пс, Не кто не знает когда примерно обещали выложить дополнения.

Насчёт противогаза. Именно там же противогаз не снимался тоже. Весь был разбит. мог только поменять!

Насчёт башни-Тоже не могу выше залесть.

 

Самое трудное достижение-

Шерлок

Отыскал все золотые патроны, спрятанные на станциях

Изменено пользователем gerasim
Ссылка на комментарий

Да репак видео не вырезано всё цело, вес dvd1-4.143 dvd2-1.8001

Изменено пользователем djidor

как хотите я против драконов

Ссылка на комментарий

Что вы все заладили? Правильная концовка, правильная концовка, кто здесь читал книгу Метро 2033, по которой сделана игра?

Правильная концовка - это как раз взорвать к чертям этих черных, ибо в книге он их уничтожает, но потом жалеет об этом.

В игре просто дали возможность не убивать, это не правильная, а альтернативная концовка.

Правильная - убить черных, ибо так по книге верно, а игра написанна четко по книге, даже не по мотивам, даже диалоги из книги взяты.

Изменено пользователем gnome

Гном в доспехах - консервы "завтрак дракона"

Прежде чем говорить думай, что говорить:

Вышли мы в поле.... и тут из - за угла танки.

И ухом не моргнув, он ринулся в бой....

 

Камушек - Intell Core 2 Duo 2.6Mhz на каждом

HDD - 1x1.5 Тб, 1x200 Гб

ОЗУ - 3 Гб

VGA - Palit GeForce GTS250 512 мб DDR3, 256 бит...

ОС - Windows 7

 

 

Ссылка на комментарий

Играю на новичке, т.к. играю без прицела и мажу, и по этому на обезьяну(библиотекаря) выходит около 8 стрел(в идеале) и иногда несколько метательных ножей. ВСК я так понял вообще не помогает, а вот револьвер с прикладом и длинным стволом выносит на ура(уже раненых).

И объясните, в каком порядке в библиотеке вентили включать, понять не могу.

Тени Чернобыля - {17.09 упакованная + Текстуры + "Барахло" by R.A.V.I.N.}

Зов Припяти - [Пытаюсь сделать солянку под себя]

XP SP2

Intel Core 2 Duo CPU E7400 @ 2.80Ггц

2.00 ГБ ОЗУ

GeForce 9600 GT 512 MB

 

 

3c04425f144f.jpg

Ссылка на комментарий
Что вы все заладили? Правильная концовка, правильная концовка, кто здесь читал книгу Метро 2033, по которой сделана игра?

Правильная концовка - это как раз взорвать к чертям этих черных, ибо в книге он их уничтожает, но потом жалеет об этом.

В игре просто дали возможность не убивать, это не правильная, а альтернативная концовка.

Правильная - убить черных, ибо так по книге верно, а игра написанна четко по книге, даже не по мотивам, даже диалоги из книги взяты.

 

+1, к тому же эти чёрные в игре только мозги пудрят, а о их полезности судить сложно. Только из книги ещё можно понять(да и то в конце со слов автора) что чёрные как бы добрые, а по игре они уж очень злыми выглядят :)

 

 

Играю на новичке, т.к. играю без прицела и мажу, и по этому на обезьяну(библиотекаря) выходит около 8 стрел(в идеале) и иногда несколько метательных ножей. ВСК я так понял вообще не помогает, а вот револьвер с прикладом и длинным стволом выносит на ура(уже раненых).

И объясните, в каком порядке в библиотеке вентили включать, понять не могу.

 

А там порядок и не важен, я как понял вентили пускают струи воды на которые отвлекаются библиотекари :) мож я не прав :)

Ссылка на комментарий
Играю на новичке, т.к. играю без прицела и мажу, и по этому на обезьяну(библиотекаря) выходит около 8 стрел(в идеале)

На хардкоре (самый сложный уровень в игре) аналогично 8-9 стрел в лоб. Скорее всего влияет на сложность кол-во монстров на уровень!

До шёл до запертой двери, где туалет с дыркой в стене и скриптовая сцена с рожей :) завалил 3-4 библиотекарей а дальше надоело!!!

А хотя может и давление со стороны игры: на поверхности возле гаражей когда идёт волна чёрных, или как их там, если не отступать от гаражей

назад, волна будет бесконечной, если сунутся назад по ступенькам в низ срабатывает скрипт - всегда прилетает крылатый птерадактель и грузи

последний чекпоинт...

 

Ссылка на комментарий
А там порядок и не важен, я как понял вентили пускают струи воды на которые отвлекаются библиотекари :) мож я не прав :)

А мне кажется, что вентили пускают струю воды, которая поднимет героя наверх(хотя я может перепутал с другой игрой), но если не так, то как наверх забраться?

Тени Чернобыля - {17.09 упакованная + Текстуры + "Барахло" by R.A.V.I.N.}

Зов Припяти - [Пытаюсь сделать солянку под себя]

XP SP2

Intel Core 2 Duo CPU E7400 @ 2.80Ггц

2.00 ГБ ОЗУ

GeForce 9600 GT 512 MB

 

 

3c04425f144f.jpg

Ссылка на комментарий
А мне кажется, что вентили пускают струю воды, которая поднимет героя наверх(хотя я может перепутал с другой игрой), но если не так, то как наверх забраться?

 

ты точно путаешь с half-life )) там есть лестница и для всех тех кто спрашивает - куда идти ? ответ один - используйте клавишу M и смотрите куда показывает стрелка ))

Изменено пользователем R_F
Ссылка на комментарий

Вот ачивки полученные мной до библиотеки

5aa614bbb88212ef558313dce941548955af0b51852009.jpg

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
Даже разбитый противогаз снимается. Наверное у тебя лаг, но ты поищи - на уровне где он нужен обязательно валяется новый. Удачи ;)

я вроде понял в чем дело - это не лаг, не снимается потому что фильтра нет видимо...чет эта линия фронта жесть какаято пол дня уже сижу на ней....или мож я просто давненько не играл в шутеры.... И ПНВ толку никакого, батарея там разряжена....что с ним что без него...

Сообщение от модератора ZVER
При шевелении мозговыми извилинами вырабатывается ток достаточный для подзарядки фонарика и ПВН а начинать надо с нажатия длинного кнопки А и продолжить ЛКМ, удачи с напряжением извилин.
Изменено пользователем ZVER
Ссылка на комментарий
crackrus В самом начале в оружейной дают зарядку, если брали, то актувируйте и поклацайте ЛКМ, ПНВ и заработает. ;)
Ссылка на комментарий
я вроде понял в чем дело - это не лаг, не снимается потому что фильтра нет видимо...чет эта линия фронта жесть какаято пол дня уже сижу на ней....или мож я просто давненько не играл в шутеры.... И ПНВ толку никакого, батарея там разряжена....что с ним что без него...

 

Ну так много таких игровых моментов с которыми придётся повозиться. На линии фронта вроде всё просто - в начале когда слезаешь с тележке идти нужно незаметно влево, вниз под мост, пройти немного и опять влево - там будут красные расстреливать дезертира - подождать в тёмном углу пока расстреляют и потом шмыгнуть туда где они были , пройти вперёд, прыгнуть на трубы или ещё куда - а дальше стрелки на стенах будут, спуститься вниз и через туннели пройти к фашистам - там тоже можно кое-как незаметно или в стиле стелс поубивать всех, ещё будет тележка с пулемётом кататься, когда она остановиться - забросать динамитом. Ну и больше ничё такого сложного нет :) Только вот жалко пленных красных я там не нашёл :(

 

Да, кстати, не забывай расстреливать из пистолета с глушителем или кидая нож (а также пневматикой) горящие лампы если хочешь пройти игру в стиле стелс ;) И посматривай на часы - там есть стрелка которая показывает зелёный, красный, или жёлтый цвет - это индикатор видимости , зелёный - невидим, жёлтый почти видим, красный - видим ;) Ещё на ПНВ есть такие индикаторы вверху :)

Изменено пользователем R_F
Ссылка на комментарий

Ребят подскажите пожалуйсто а ни у кого не было такого вылета когда выходишь на поверхность направляешься в библиотеку немного проходишь и все здравствуй рабочий стол, можно это как то побороть. Версия игры русская пиратка. Да да именно там, локация еще называется аллея, пробегаешь по ломающейся дорожке до люка и все, попробую обойти.

Изменено пользователем Ice_ka
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...