Перейти к контенту
Drunken Master

Метро 2033: Прохождение

Рекомендуемые сообщения

Кстати, в подземном хранилище в библиотеке противогаз можно и снять. Он нужен только на поверхности. Хотя фильтры можно особо и не экономить, их достаточно разбросано по уровню.

underestimatexh7.png
Ссылка на комментарий
R_F, это не арбалет в нормальном понимании. Это велосипедный насос с прикладом. Я его где-то купил.. Кстати вот ещё пример извращенной фантазии разрабов. Неужели в жестких условиях метро проще сделать этот гибрид, чем обычный арболет: лук с прикладом? Изменено пользователем Vergas

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий
R_F, На уничтоженной станции в одном из боковых ответвлений можно найти даром и кучу стрел с оному...

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

Ссылка на комментарий

Ага, называется эта штука "Хеллсинг", ибо похожа на оружие главгероя одноименного фильма. Продаеться на какой то из станций, еще до Полиса, уж не помню точно на какой...

underestimatexh7.png
Ссылка на комментарий

Если кому нужно - вот ссылка на архив всех сейвов с плохой концовкой:

 

Скачать Metro_2033.rar с OpenFile.ru

 

 

ЗЫ: игра лицензионная

Изменено пользователем Amolgaut
Ссылка на комментарий

Игру прошел всю, впечатления в целом положительные))) Запомнился уровень с призраками и с Ханом.

ЗЫ играю с фул русской озвучкой и текстом. Концовка у меня - уничтожение Черных.

Ссылка на комментарий

Где находятся все сохранения игры(лицуха)

А на виндоус 7?? Чё т я натворил.Все сохранения стёрлись. Теперь игру переустанавливаю.

Изменено пользователем gerasim
Ссылка на комментарий

Задание Хана 'Пройти в левый туннель как можно дальше , найти то , что осталось от группы подрывников и взорвать всё к чёртовой бабушке". Не могу найти , динамит. Подскажете? ;)

Изменено пользователем vladi

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Vladi, стоя спиной к Хану иди в правый тоннель вперед. Там, возле левой стены, лежат пару трупешников и взрывчатка.

 

ЗЫ: А вот взрывать уже нужно левый тоннель =)

Изменено пользователем Amolgaut
Ссылка на комментарий
vladi, Иди по прямой от Хана до конца. Там у завала на мертвом. А потом вправо вверх по лестнице загозованная комната. И в левом тоннеле. Места мигающие, куда ставить

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Эта тема - просто винегрет, и обсуждения и впечатления, только по прохождению практически ничего нет, из первых 10 страниц всего 3-4 поста.

У меня ГГ умирает в тоннеле когда напарник пытается дверь открыть. Дверь не открывается, ГГ куда-то сносит.Какой-то красный свет и конец, как выжить?

 

Ссылка на комментарий

ребят,подскажите пожалуйста, не могу пройти уровень "война" вроде называется, где ГГ из "крансого" поезда выбирается, уже по разному пробывал, до хожу до конца моста, там вагон метро забераюсь на него и пытаюсь перепрыгнуть, ничего не выходит, падаю,...подскажите можя что не так делаю???

Ссылка на комментарий

Кстати про арбалет, переиграл несколько пройденных миссий для проверки эффективности оружия и выявил что в библиотеке он самый убойный против этих горилл,только стрелять надо поточнее в голову и не забывать подкачивать,одну гориллу я завалил с 3-х стрел + можно эти стрелы из них вытаскивать. В миссии Фронт оптимально прошел с наганом+глушитель и ВСК без оптики, купил на Кузнецком Мосту, против упырей хорош дробовик+штык.kombat87, Вам нужно пройти уровнем ниже, как с поезда вылез то если смотреть влево от платформы где политрук речь толкает,есть лестница вниз на другую платформу, ну а там по обстановке, обойти часовых или незаметно перестрелять и опять влево на другую где пулемет стреляет, идти по рельсам в сторону направления его стрельбы.

Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Библиотекарь - слабый мутант, впрочем как и все остальные... Наверное никто из игроков не воспрянял всерьез пневматические ружья? =))) а зря, очень стоящие агрегаты =) вот например духовое с оптикой, и стреляющее штырями - стрелами, убивает практически всех чудиков нповал с 1 выстрела, Библиотекаря с одной стрелы в бошку, ну или с 2 - как получится, и очень большой + можно вытаскивать стрелы из поверженных тушек, а если промахнулся то из стен, препятствий =)... правда есть минус, по мимо обычной перезарядки нужно еще накачивать поршень, т.е. после каждого монстра пару раз качнуть насос.... И самое главное - не стоять на месте, убегать пока перезаряжаешься - ждать пендаля не надо, нужно драпать во всю прыть, а вот после перезарядки можно и отпор дать.

Очень люблю выражение:"Солдат не должен погибать за свою страну, я даже скажу больше - солдат обязан не погибнуть за свою страну - он должен сделать так, чтобы враг погибнул за свою, потому что мертвый солдат, уже никому и никогда не поможет" gnome.

 

Играл на хардкоре, прохожу уже 2 раз "смакуя" игру, и опять на хардкоре... дрободаном вообще не пользуюсь, шумный и попасть по дальней цели невозможно, а в упор нож круче всего да и стрелы рулят...

Изменено пользователем gnome

Гном в доспехах - консервы "завтрак дракона"

Прежде чем говорить думай, что говорить:

Вышли мы в поле.... и тут из - за угла танки.

И ухом не моргнув, он ринулся в бой....

 

Камушек - Intell Core 2 Duo 2.6Mhz на каждом

HDD - 1x1.5 Тб, 1x200 Гб

ОЗУ - 3 Гб

VGA - Palit GeForce GTS250 512 мб DDR3, 256 бит...

ОС - Windows 7

 

 

Ссылка на комментарий

Комбат. В этом вагоне Автомат какой то лежит да?? Если о том думаю, то там прыгать не надо. Ты туда добирался под дрезиной?? Лёжа под ней и ехал с солдатами вроде

Изменено пользователем gerasim
Ссылка на комментарий
У меня ГГ умирает в тоннеле когда напарник пытается дверь открыть. Дверь не открывается, ГГ куда-то сносит.Какой-то красный свет и конец, как выжить?

Нужно не стоять на месте, а лезть вперед, в то, что приоткрылось. Лезть даже в этом бреду.

armd_yellow.png
Ссылка на комментарий

Меня умиляют те кто пишет - прохожу десятый раз на хардкоре - ничего сложного. Да, сложность только одна - это тормоза. У меня вот проц E5200 2 Gb ОЗУ и HD4650 разогнанная на 30 процентов, а всё равно даже при 800x600 при минималках - тормоза местами жуткие так что прицел плывёт и прицелиться вообще невозможно.

 

Кстати много мест можно пройти не стреляя вообще :) Ту же библиотеку. Или станцию Чёрная :) Так что уровень сложности не слишком то решает.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...