Перейти к контенту

Метро 2033: Прохождение


Drunken Master

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Как пройти комнату в главе "катакомбы" в самом начале уровня? Бурбон говорит обшарь трупы, я обшариваю, он открывает задвижку. Он еще прикольно говорит о том что покрасит задвижку если она откроется. По ходу его открывания 3 вспышки (миниролики, где показывают как он крутит задвижку и железная решетчатая дверь поднимается), после третьей вспышки показывают ролик, где бурбон открыл дверь и оттуда появился какой-то свет, после чего ГГ дохнет, как будто он без противогаза. Переигрывал 2 раза с уровня "Мост", старался чтобы мутанты не били (думал они противогаз разбивают), однако в конце моста лежит труп с противогазом и при наведении на него не появляется значка поменять, да и противогаз у меня вроде еще ничего, только маленькая трещинка. Тем не менее на уровне катакомбы все равно дохну. Может быть там чо-то надо сделать?

Изменено пользователем Kozhevnikov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Двух летунов на крыше, где вставляем кассету в передатчик замучился стрелять из ВСК - даже патронами деньгами, "тихарем" не пробовал, но после того как попробовал гранаты с гвоздями, понял что это самое лучшее. Во первых - они очень подвижные и преземляются они не надолго. Чтобы завалить его из огнестрельного оружия с наименьшим расходом патронов надо выждать когда он приземлиться раза два-три, а кружит он долго. Во вторых - за это время расходуется много фильтров и если не успел во ремя спрятаться во время его пикирования он тебя довольно сильно коцает при каждом заходе. А тут один раз выждал когда он приземлиться и кинул в него гранату с гвоздями, она прилепилась и все считайте его уже нет.

 

Кроме того, эти гранаты незаменимы чтобы подорвать ездящую фашискую дрезину на уровне "мост". Поначалу замучался ее подрывать обычными гранатами так как она не стоит на месте, а гранаты с гвоздями хватает одной.

 

И еще вопрос: вроде где-то читал, что если пройти этот уровень стелсом, то можно самому сесть в эту тачку и расстрелять из нее всех. Так ли это? Что-то с трудом вериться.

Изменено пользователем Kozhevnikov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ищи побольше тайных мест (где вспышки), ну и делай добрые дела (подавай патроны нищим, дай патронов на лечение ребенка, не бери денег за спасение мальчика и т.д.). У меня вообще нервов для стелся не хватает. Не прошел ни одну локацию со стелсом, всех убил даже мутантов стараюсь убить как можно больше (особенно гарил в библиотеке) и тем не менее проходя второй раз получил вторую концовку с выбором, потому что первый раз пропустил много мест со вспышками. Это от стелса не зависит.

Изменено пользователем Kozhevnikov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...