Перейти к контенту
Drunken Master

Метро 2033: Прохождение

Рекомендуемые сообщения

apxap, опора это наши дети в нашей старости! Ну а для моста это подпорки столбы его поддерживающие :lol:

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

День всем добрый. Поиск по теме и по разделу ничего кроме советов по концовкам не дал. А интересует следующая проблема: когда я подымаюсь на самую верхушку башни то у Артёма случается небольшой "приход" с комментариями чёрных, после этого устанавливаю целеуказатель или как там его, слышу по рации про то что надо подождать еще минутку до ракет, но вместо ракет наблюдаю такую картину: очертания предметов вокруг становятся будто бы инвертированными по цвету и движение в различные стороны никакого изменения картины не дает, то есть как будто фотографию вижу перед собой выцветшую и слышу голоса чёрных. При бездействии моем полном проходит около минуты и вижу абсолютно неуправляемую картину того как Артём падает с башни. Если сразу после установки модуля тыкать быстро "использовать" (у кого Е у кого шифт) то желто-зелено-черная картинка висит хоть 3 хоть 5 минут и голоса зацикливаются.

 

Также я скачал отсюда архив некоего товарища с плохой и хорошей концовками, при загрузке их у меня та же картина только вместо очертаний верхней площадки башни вижу вокруг какие то непонятные камни в тех же зелено-желто-черных тонах, после 30-40 секунд тыканий по кнопкам бег-вперед-назад вижу опять таки падение Артёма с башни. Причём в любом случае после падения черный экран и выход в меню к загрузке ласт чекпоинта. Также поиск выдал мне сообщение в котором писалось, что на площадке верхней есть экземпляр черного, но я его там не увидел, хотя раз 30 перепрошел все, начиная с лифта и демонов.

 

Далее скрины с финала, тем кто не проходил - не смотреть!

Вот так примерно выглядит площадка после установки модуля лазерного того:

это установка модуля: 7f48cd047737b72fff8f3eef6b20c411.jpg

 

это глюк Артёма: de0255d05179c08f9a5876a7ecfee422.jpg

 

а это вот то после чего Артём падает с башни: 5ddf9c050ca3113da2aae6f036878c94.jpg

 

причем если двигатся то картинка висит та же которая была при начале Артёмовского глюка

и собссна как он падает: 111de96433d92d46ea4643912f9962e9.jpg

 

Intel Core 2 Duo E8400 3.0 GHz (кулер Thermaltake Big Typ), Gigabyte EP43-ES3LR, 2x1024 Gb DDR2 1066 MHz Kingston Hyper-X, Sapphire Radeon HD4850 512 Mb, HDD 250 Gb Samsung SATA-II, БП Thermaltake 650W, монитор Samsung SyncMaster T200

 

Тени: 1.0004 + OGSM 2.3.1 Ultimate + Фотореалистичная Зона

Небо: 1.5.07 + OGSM 140209 (Path2) \ 1.5.07 + Full Realism Mod

Зов: 1.6.00 + лаги...

 

Ссылка на комментарий
half, суть этой миссии - убежать от чёрных. Тебе надо бегать от черных по каменным коридорам, зайдешь не туда - срываешься вниз. Запомни: там, где красный свет - туда нельзя..
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий
half, чек пойнт последний на камнях,идёш вперёд перепрыгивае с камня на камень,при появлении красного свечения впереди сворачиваеш в сторону от свечения перепрыгивая пустые участкт лабиринта из камней,чуть замешкаешься чёрный скинет с башни,ВСЁ!

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Суть уловил, премного благодарен! Но какже быть с тем, что я не вижу ничего кроме одного единственного кадра? Того который видел перед началом глюка. Неужели я его уникальный обладатель? То есть то, что на 3-м скрине в предыдущем посте оно до самого падения такое и висит :unsure:

Попробую конечно директ поменять и перепройти, надеюсь поможет. Еще раз всем спасибо за помощь.

 

з. ы. смена директа не помогла, видать не судьба пройти = (

Изменено пользователем half

Intel Core 2 Duo E8400 3.0 GHz (кулер Thermaltake Big Typ), Gigabyte EP43-ES3LR, 2x1024 Gb DDR2 1066 MHz Kingston Hyper-X, Sapphire Radeon HD4850 512 Mb, HDD 250 Gb Samsung SATA-II, БП Thermaltake 650W, монитор Samsung SyncMaster T200

 

Тени: 1.0004 + OGSM 2.3.1 Ultimate + Фотореалистичная Зона

Небо: 1.5.07 + OGSM 140209 (Path2) \ 1.5.07 + Full Realism Mod

Зов: 1.6.00 + лаги...

 

Ссылка на комментарий
half, Да похоже на глюк игры. Вобще после установки целеуказателя действительно у Артема приход и после небольшого ролика (твой второй скрин) начинается бег по камням, ну типа бежишь, а камни перед тобой появляются. Избегай нежных объятий черных и все будет ОК. Потом в зависимости от стиля прохождения игры будет одна из двух концовок... Да и черного на башне можно найти если его сперва застрелить в конце всей той беготни которую я описал выше :)

Мой ПК: i7-2600K (4000), Gigabyte Z68-B3, DDR3-16Gb, GeForce GTX 780 3Gb, Win7 64bit, широкоформат 16:9
Игровой набор: Сталкер ТЧ + патч 10006

Ссылка на комментарий

Ещё подумываю, что все таки баг конкретно с видяхой, дровья надо будет обновить для нее, 4850 еси чо. После сворачивания игра выдает черный экран, а звук идет. А вот в конце не понять прям что за глюк, ну если разберусь, что как отпишусь, вдруг кому поможет. И кстати, те кто прошел обе концовки не могли б хоть в кратце изложить суть того что там Ульман вроде как говорит или Хантер? А то ведь интересно.

Изменено пользователем half

Intel Core 2 Duo E8400 3.0 GHz (кулер Thermaltake Big Typ), Gigabyte EP43-ES3LR, 2x1024 Gb DDR2 1066 MHz Kingston Hyper-X, Sapphire Radeon HD4850 512 Mb, HDD 250 Gb Samsung SATA-II, БП Thermaltake 650W, монитор Samsung SyncMaster T200

 

Тени: 1.0004 + OGSM 2.3.1 Ultimate + Фотореалистичная Зона

Небо: 1.5.07 + OGSM 140209 (Path2) \ 1.5.07 + Full Realism Mod

Зов: 1.6.00 + лаги...

 

Ссылка на комментарий

half

Если у вас не получилось сделать вторую концовку, то можно исправить это недоразумение. На предыдущих страницах этой темы, есть сейвы ZVER и мои.

 

[spoiler="Народная Солянка"]Win XP SP2; Core 2 Duo E8400; Zalman-8700LED; Asus P5Q SE2; 2x2GB DDR2 800Mhz; Zotac GeForce GTX 260^2 896MB; APS-650C 650W; SyncMaster 943В (19", 1280х1024)

 

S.T.A.L.K.E.R. ТЧ_1.0004 + Народная Солянка_14.06.09 + все доп._08.08.09 + доп._10.09.09 + полуфинал_13.12.09

+ патч_22.01 + патч_26.01 + патч_17.04 + Upgrade_17.04 - 19.04_sapsan + nano-patch_k_21.04_sapsan + nano-micropatch_k_21.04_Shadowman + Ребаланс оружия_Ray + kumul_20100505_1912_sapsan_без правки таймеров

 

Ссылка на комментарий

Обнаружил действие, от которого также зависит возможность выбора концовки. В самом конце, когда стреляешь по чёрному в туннеле, надо сделать ровно столько выстрелов, чтобы его уложить. После его слов "ответь...", стрелять больше нельзя. Голос Хана потом звучит в любом случае, но если выбора не дают, то он как бы эхом отзывается, а если выбор есть, то слова звучат чётко.

 

Плагины Total Commander для работы с игровыми архивами:

Архиваторный плагин (для работы с одиночным архивом): link1 link2

Системный плагин (для распаковки установленной игры): link1 link2

 

Ссылка на комментарий

здрасть. вобщем игруха ОК но немного сыровата . стала нормально вылетов нету , но выдает ошибку приложения.

Ссылка на комментарий

Чет не пойму одна концовка _ это улей черных взрывается, а вторая какая?

Назвался сталкером — полезай в Зону

Ссылка на комментарий

Всем привет! Посмотрел вторую концовку (мирную), плевался 5 минут) это не игра прямо а "институт благородных девиц", Врагов надо истреблять! (С) однозначно!)))

 

:)))

зы но книжку все ЖЕ прочитай...

Изменено пользователем andrewalexk
Ссылка на комментарий

Блин народ. Читаю тему и завидую(или мож всего-то надо с бронепоезда слезть),как запустить стелс режим,не могу кидать ножи?Хотя может быть всё зависит от того как игру начинаешь? Я рембой с самого начала играю(валю всё то, что в перекрестье красным светит),может изза этого???

 

Core i5 750(3150)+Silver arrow GA-P55A-UD5 KHX (KIT 2*4Gb 1600) PNY gtx 960 2 Gb  ChiefTec APS-1000С Philips 1920[1080 CM 690IIAdvanced

Ссылка на комментарий
-=тоха=- про запуск стелс-режима - хороший прикол получился, первый раз такой слышу :D 1. Ничего запускать не надо, такая возможность есть изначально. 2. Для кидалова ножей нужен не просто нож-тесак, а метательные ножи, которые в игре по недоразумению неучи-программеры назвали кинжалами. Данный девайс вызывается повторным нажанием на клавишу с цифрой 1. Если метательных некинжалов нет, покупай или подбирай на уровнях. 3. После Мертвого города, когда найдешь Хельсинг - стреляет стрелами, которые можно потом подбирать (ну если его найдешь), то ножи уже будут не нужны.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Привет мужики.Вот прошол игру-ожидал STALKERа,но тоже неплохо.Своеобразная атмосфера,нехватало только свободы действия.Там стока станций,а посюжету туда низя <_< Хм,герой походу фаталист какойто получается-скоко народа из-за него загибается...

Вот пролистал мельком ветку, не могу понять пару вещей :russian_ru: .Первая про ачивки-у меня никаких ачивок не было!(я даже не понял где они высвечивались).Вторая-костюмы(возможность покупки),у меня возможность покупки костюма(единственного за всю игру!) было на локации полис.Там чувак продавал со словами:-раритет,но в хорошем состоянии.Сотню вроде отвалил.Третье про оружие-тут пробегало,чот про пулемёт.Я его за всю игру так и не увидел.Калаш ультрановый с оптикой и рожком на 40 патронов весщ,вот тока место,которым осуществляется перезарядка выглядит не правдоподобно :unsure: ...

Концовка тока одна получилась-черным безоговорочный кошмар.Хотя я не отнимал патроны у лабающего на гитаре,дал патроны мальчику который проводит к Бурбону,играл на балалайке на теретории ганзы,там где станция пала и малого на плечах нести надо нашол нычки,двух демонов завалил,линию фронта быстро прошол(всех завалил и красных и фашистов,при этом пленных красных освободил)во всех этих случиях звук не понятный был...

Возможно,что всё это из-за того,что у меня репак?

Изменено пользователем grey_wolf
Ссылка на комментарий
grey_wolf степеней сводобы не хватало - это правда. Это игра, надо же как-то патроны зарабатывать :) 1. Для ачивок должна быть лиценз, долбанный стим, инет. 2. На Кузнецком мосту два разных непися продавали два броника: стелз с ПНВ со слабым бронированием, броник для драчек.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
Поднимаюсь по лестнице, прохожу по второму этажу в виде буквы"П" (где какие-то щупальца с потолка висят), ныряю в дыру в стене
А как попасть в эту самую дырку(насколька я понял,она слева за нагромождениями из плит и колон).и вот через них никак не пролезу).

 

 

Core i5 750(3150)+Silver arrow GA-P55A-UD5 KHX (KIT 2*4Gb 1600) PNY gtx 960 2 Gb  ChiefTec APS-1000С Philips 1920[1080 CM 690IIAdvanced

Ссылка на комментарий

Мужики,а не подскажите где лежат сохранялки?всё перелапатил-нихрена не нашол...

З.Ы. win7

 

во,нашол-зверь подсказал...в папке "мои документы"

Изменено пользователем grey_wolf
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...