Перейти к контенту
Gastings

First Encounter Assault Recon

Рекомендуемые сообщения

Две строки текста:

1) Стилрат прав

2) f.3.a.r. - пляска на могиле покойника

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий

P.A.X, ну во-первых тут говорится не о том кто прав, а кто нет, а о том, кому понравилось, а кому не очень.

Ну а во-вторых - часть заключительная, и никаких плясок на могилах тут нет. Вполне соответствующее завершение линейки.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий
Про игры что ты написал слышал, но честно руки не доходят. <..> Но если будет возможность, погамаю, посмотрю что там по твоим меркам шедвры жанра "тра та та та". :D "И всё таки она вертится!" Я за F3AR кулаки держать буду, для меня игра больше удалась чем нет.

Они не шедевр, но они гораздо лучше в плане боев и как шутеры, чем F.3.A.R.

 

Хотя, Dead Space 2 для меня все же стала шедевр наравне с Silent Hill 2 - игра полностью погружает в себя, просто живешь жизнью главного героя, боишься за него, пугаешься происходящим. К слову, так было и с первой F.E.A.R - она погружала в себя, несмотря на ее угловатую графику и синие молотки.

Изменено пользователем steelrat

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий
Колёс, Второй С.Т.Р.А.Х. -- деццкий усёр, согласен полностью. А в остальном -- смысл спорить то с товарисчем? Ну не понравилось ему, и что? Нам же тоже многое что не нравится, верно? :)

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Уж что-то очень мне игра (FEAR 3) напомнила Биошок, особенно миссия в торговом центре. А эти зомби и акробаты, это же вылитые "нарики" из Восторга. Вам так не кажется?

Изменено пользователем SHAH
Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

Нет, мне лично нет. Ползуны по стенам идут ещё со второй части игры, если и не с первой(просто уже не помню). А Нарики, то такие вражины впервые светились в "Приговорённом"(Кондемдт), чем мне собственно схватки с ними и навеяли ассоциации.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Мои пять копеек :) 3 фир явно пилили по Кризис 2. Всех померил? Нет, ладно добьём остальных - участвуют Half-Life 2 и CoD 4, занавес!

Оценка игры 3 бала потолок.

 

Ссылка на комментарий

F.E.A.R. 3 - худшая игра в серии ф.е.а.р. Сюжет просто ужасен - хэппи-энд, не стыковка с сюжетным дополнением F.E.A.R. Extraction Point и F.E.A.R. 2 Reborn. В остальном также плох - атмосферы ноль, а графическая часть плохо оптиммзированна. Игра стала похоже на обычный фантастический шутер. Сказываются другие разработчики... F.E.A.R. 1 - отличная игра, хоть локации и не отличались разнообразностью, но всё же было здорово и страшно играть в неё. F.E.A.R. 2 тоже не плоха.

EJi3W.png

So6C8.png

 

Ссылка на комментарий

 

 

F.E.A.R. 3 - худшая игра

 

Не согласен. От многих слышу и читаю такое.

1. Геймплей 3 части лучше, чем предыдущих 2-х, а сюжет  конечно не очень. 

2. Какие стыковки могут быть у оригинальной части ФЕАР и ее дополнений? Конечно же ни каких)  

3. Игра все время была шутером)

4. ФЕАР2 во многом похожа на 1 часть, только текстуры поменяли и сюжет добавили.

 

Да в первых 2- частях ведь были аптечки и броня раскиданы, а в 3-й части с этим облом, конечно непривычно.

В каждой части есть что-то новое. В этом году планируется выход 4 части. Посмотрим что там нового.

 

 

 

завершение линейки.

Не думаю. Продолжение будет.

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...