Перейти к контенту
Gastings

First Encounter Assault Recon

Рекомендуемые сообщения

F.E.A.R. вторая "страшная" игрушка, в которую я играл. Первой был DOOM 3. Оба хороши. Но DOOM 3 после часочка-другого стал предсказуем, неизвестно, где появится очередной монстр, но он ожидается, а вот F.E.A.R. бессистемно пужал всякими разными психоделическими страшилками, да и девчонка, бывало, как выглянет, так душа в пятки.

 

А Пенумбра лично для меня не очень. Атмосферка жуткая, ничего не скажешь. Но что это за ГГ, который не может ввалить даже самой тухлой твари? Ладно, я не говорю о том, что не дали Беретты или Макарова. Хотя бы возможность взять табуретку и огреть супостата по чайнику. Тут этого нет ВООБЩЕ. Если тварь зажала, всё, трындец. Неказисто...

Ссылка на комментарий

Эта игра для меня заслуживает отдельного внимания: такой тактики и интеллекта ведения боя ботами я еще не видел ни где! Чтобы боты кидая гранаты расчитывали загнать её под ноги ГГ рикошетом от стены? эээто жесть!. Вобщем игра кулл! без коментариев :)

Ссылка на комментарий

играл давно на слабом компе. прошел быстро. оружие понравилось. о может какраз сыграю на днях еще раз. первые уровни очень понравились и пугали. далее просто шутер.

Ссылка на комментарий

Да... FEAR... Эх...Как я хочу второй заценить.:) Игра просто жесть. Такого удовольствия от стрельбы и эффектов я неполучал никогда!!! А коктель из переменного ужастика и боевика просто сносит башну. Да Альма вылетая Ямомура Садоко из "Звонка", тот кто видел оригинальную версию меня понимает... Очень пугала она меня когда встречалась в игре. Да где-то сильно пугает, где то не слишком, но то что её появление всегда напрягало, это точно! FEAR и Doom 3 для меня лучшие шутеры с эллементами ужаса того времени хотя сюда можно и Condemned приписать.:)

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий
F.E.A.R. 2 Project Origin
project_origin_logo.jpg


Год выпуска
: 2009
Жанр: FPS
Разработчик: Monolith Productions
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment

Рекомендуемые системные требования:
CPU: Core 2 Duo 2.2GHz /Athlon 64 X2 4400+ (required in order to host multiplayer matches)
GPU: DX 9 compatible with 512MB (SM 3.0). NVidia 8600 GTS or ATI HD 2900 XT.
RAM: 1.5GB
HDD: 12GB
SO: Windows XP SP3/Vista SP1
DirectX: 9.0c
Audio: DX9.0c compatible
Internet: Broadband (768kbit/sec in upload in order to host 16 players)

Описание:
Действие F.E.A.R. 2: Project Origin также разворачивается в мире, полном паранормальных явлений, в котором жестокие перестрелки перемешиваются с совершенно необъяснимыми явлениями, от которых легко мутнеет даже самый ясный рассудок.
Игра начинается незадолго до окончания событий оригинальной F.E.A.R. Отряд специального назначения направляется в город Auburn. Вернее, в те развалины, которые остались на его месте. Мегаполис был разрушен паранормальным взрывом невероятной силы. Отряд лицом к лицу сталкивается с противником, многократно превосходящим его числом. Солдаты должны не просто выжить во что бы то ни стало, но и найти способ остановить Альму и те потусторонние силы, которые стремятся уничтожить все живое.
Времени остается все меньше. Нужно торопиться, иначе мир навсегда погрузится в абсолютный мрак…

Скрины и Видео
Сдеся

Мировой статус: Демо доступно для скачивания. В продаже с 10.02.09 в США, 13.02.09 в России и странах СНГ

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Очень ждемс эту игру :good: За демо и пс версию разработчикам отдельное спасибо. Куплю лицензию.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Поиграл в демку. Сидел с открытым ртом минут 5-7. Очень впечатлило. На максимальной графике выглядит отлично, жаль что водичка до сих пор "плоская".

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

данной серией не восхищался никогда,прошел первую часть,обычная стрелялка,если с убрать сло-мо вобще рядовой шутер,все однообразно и нудно,единственный плюс графика,но этого очень мало и в играх это не главное,имхо <_<

074448f2ca80fb2f56a2aeecad12.jpeg
Ссылка на комментарий

Тоже поиграл в демо версию. Оптимизация хорошая,графика улучшилась,обстановка в игре поменялась в лучшую сторону. Есть и недостатки: ии ботов,по сравнению с первой игрой,стал по моему хуже,не увидел я там тех переговоров,координации бойцов во время боя,того использования укрытий,которое было в первой игре;и второй по моему минус это не возможность переназначения некоторых клавишь управления и назначения кнопок на мышке. Надеюсь это исправят в полной версии,а так отличный хорор-шутер,реально страшный :).

Да и еще,вроде, релиз 12 февраля.

Ссылка на комментарий

Inferno, ну не скажи. Плюсов у игры много.

+ Сюжет

+ Настоящий экшн

+ Сло-мо

+ Умный АИ

+ Красивая графика

+ Прекрасные спец эффекты.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

А теперь время минусов!

(Как там было, перечислите)

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Ещё можно назвать минусом два дополнения, хотя не, только второе. Проект Персей жуть. :mellow:

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Pxan тут дело наверно во вкусе :rolleyes: ,лично я купил игру из за того что постоянно мелькало хорор и вообще до селе не выданный ужастик,а в итоге никакого ужастика так и не было замечено,может поэтому меня оттолкнуло от нее

074448f2ca80fb2f56a2aeecad12.jpeg
Ссылка на комментарий
Был же 10... Чёрт, изменили.

Уважаемы, а откуда такая инфа,что 10 должен был состояться релиз?Я просто скачал демо 30 января с сайта Новый диск и там была,да и сейчас есть инфа http://www.nd.ru/catalog/products/fear2/,что релиз состоится 12.02.09, а не 10.02.09.

Прекратили спор о дате выхода! 13.02.09 и .

:lol: Так мы не спорили,я же просто спросил,от куда узнали. :lol:

Изменено пользователем uglan59
Ссылка на комментарий

у меня так написанно на коробке от русобитовской лицензии,к томуже описание тоже к этому очень располагает,наверно стоит подождать финального релиза 2 части и тогда уж окончательно определиться ;)

074448f2ca80fb2f56a2aeecad12.jpeg
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...