Перейти к контенту
ShadowTony

Старые игры


Рекомендуемые сообщения

Не... в первых компьютерных салонах у нас в городе были только CS и Midtown Madness 2, крик и мат там стоял дикий))) еще был Postal2? но на старых компах он грузился минут 20, так что в него самые "денежные" посетители играли

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий

Помню далёком 98, играл NFS3, эта та часть которая для меня остается лучшей из всей серии. На своем старом P200 с 32mb и видюхой без 3d ускорителя с 4метрами на борту, играл при разрешении.... 320х240 :) Потом уже были NFS4, Tiberian Sun, CS 1.3 с ботами ;) Midtown Madness.

Ссылка на комментарий

Любимые старые игры: Heretic, wolfenstein(все части) :good:

"Боль порождает страх, страх убивает разум..." Лавкрафт

AMD Athlon64 X2 6400+ 4x1024 GeForce 9600GT

Медведы ТОЗ-34

Ссылка на комментарий

насчет старых игрушек иногда гоняю в jagget aliance 1 и 2 недавно вспомнил принца персии жалко пошол только с 5ой попытки когда загрузил эмулятор доса ну а про первые арканоиды и говорить нечего

добро пожаловать в РЕАЛЬНОСТЬ

хотя там тоже скучно
*Алкер" со стажем. **Замполит**

Ссылка на комментарий

Дюна 2 рулит. Суперская игра. Играл в неё много лет назад и сейчас иногда тоже. Также классная игра - Hogs of war. Вормс Ворлд Парти также уважаю!!! :lol:

Карусель-карусель - это радость для нас, прокатись на нашей ка-ру-се-ли!
-=Krovosos Mod=- 4.0 Final для S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0004 (336 Мб): Мод

Финальный патч для -=Krovosos Mod=- (1 Мб): Патч

Адаптация -=Krovosos Mod=- под S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0006 (1 Мб): Адаптация

Ссылка на комментарий

Камрадс, а тут есть кто-нидь, кто разбирается в редактировании AI в RA2:Yuri's revenge ? Пробовал сам разобраться, ничего толкового не вышло. Кто может помочь - стучитесь в асю 26387787. Спасибо за внимание :-)

С уважением.

Ссылка на комментарий

Самая старая игра, в какую играл-это был "Марс", еще до Спектрумов и тп-комп на полкомнаты и на 13" мониторе сбивали восклицательными знаками нолики, там еще статистика была-"убито марсиан, потеряно солдат и разрушено захоронений". Потом-ну потом Диггеры и иже с ними, еще чуть позже-Супаплексы, Принцы, Вольфенштейны, потом-Дьячблы, Дангеон Киперы, Дюны, Думы, Фоллы.... В последнее время опять многое вспоминается-по сравнению с современными коммерческими под(д)елками....

Ссылка на комментарий

помню игру *бомбардировщик*

внизу экрана куча разноцветных вертикальных полос иммитирующих здания

а сверху летает нечто иммитирующее самолет и выбрасывает то, что иммитирует бомбы они же в свою очередь иммитируют разрущение полосок иммитирующих здания.

затягивало со страшной силой

Тот, кто грешен - тот и свят,

а кто безгрешен, тот - шпинат.

Ссылка на комментарий

Сложно вспомнить, первым вроде был Барбарианс, еще на монохромнике резался и F-16, ну а потом поперло, Думы, Квейки. Больше всего Дюна-2 запомнилась и долгие попытки играть в первую цивилизацию без мышки (ну не было у меня тогда этого чудо девайса (прямо скажем я про него и не знал))

"Людям надо верить на слово...если оно заверено подписью и печатью". (с) сайт юридических приколов(Калаш тоже прокатит)

Дальше Крыма нет земли...наверное. Я по крайней мере с этим согласен!

Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови.

Ссылка на комментарий

дум 1,2 , квака 2, вольфенштейн ретурн то кастл(супер игра,полгода назад ставил играл и радовался,"электрики" похлеще любого кровососа будут)) , блуд , херетик ,цивилизация ,колонизация (о боже,я боялся этой графики,караван с поселенцами выглядел как рожа улыбающегося клоуна - мне страшна было))) ,данжеройс дейв (ваще не смог пройти,было классе в 5 ом) , мидтовн маднесс , герои меча и магии 3 (шедевр) и немного в 3,5

А ваще первая игра в которую я играл на компе был какой-то симулятор вертолёта,даж незнаю как называлась и лет мне тогда было...

 

Эх, ностальгия))

Thrash Till Death!
Ссылка на комментарий

У меня компа до 7 лет не было , но с играми я был знаком давно , в основном играл у ровестницы подруги , прям вламывался к ней и занимал комп ,и не дай бог кто-нибудь меня попытался бы вытащить(Но так как я был в остальном просто хорошим и послушным , родители подруги меня не выгоняли ,а только тихо причитали и старались любыми способами не подпускать меня к компу...Ага , как же ;) ) , так где то с 3 лет до 7 я и гамал , первыми играми были для меня Вольфенштейн , Принц персии (Самый первый) и Цивилизация (Тоже первая часть) , ну и много всяких детских аркад и квестов , уже и не припомнишь все . Ну а первой игрой на компе у меня была Age of Empires III и Казаки (От любимой студии GSC :D ) , ну и пошло поехало ;)

Ссылка на комментарий

Самое запомнившееся из не такого уж и старого: Vietcong 1 и 2, Soldier Of Fortune 1 (Gold) и 2 (демка была на моем первом компе), IGI-2, Chrome, конечно. Помнится в Солдате удачи 2 была по тем временам клевая фишка: в одиночных миссиях задаешь случайный код и получается случайная местность. А еще угловатый вертолет, литровые лужи кровишши и оторванные выстрелом дробовика конечности. А в Ай-Джи-Ай был неплохой саундтрек. Блин, а ведь все это и сейчас пылится в каком-то углу!

"Человек в черном спасался бегством через пустыню, а стрелок преследовал его" (с) Стивен Кинг "Темная Башня" , книга 1 "Стрелок"

Ссылка на комментарий

Первый компьютерный опыт начался с тетриса аж 7 разновидностей, и обычный, и эротический (интересно какого же размера там картинки были), и трехмерный...

Затем пришел Duke Nukem с блатной озвучкой (кто помнит тот понял), который был безжалостно пройден раз 70 точно, из них раз 10 перепроходил, чтобы найти секретный уровень в первом эпизоде...

Следом был Вольфенштейн который проходился сразу 4 людьми - мной, отцом и двумя братьями... Играли по выходным, сидел за компом как всегда тот, кому удавалось с утра успеть сесть раньше всех... До сих пор после убийства финального (вроде как) пулеметчика, никак не пойму, что еще были за уровни с какими то фрицами в балахонах

Потом был первый сетевой опыт по Warcraft 2, когда был бой 2х2, и шел он приблизительно три недели, наверно потому что была таки гигантская по тем меркам карта... Потом Дюна 2, Дум, Квака...

Кстати, Есть игра такая Проклятые земли, выпущена лет 8 назад (тоже по идее старая), но, блин, играю до сих пор (уже и сюжет наизусть знаю и все-все), а все равно цепляет. Во как...

Ссылка на комментарий

Я нашёл в просторах интернета нашёл Марио для пк.Вот это был хит.Сейчас сын время от времени рубится(даже нравится.

Ссылка на комментарий

Игры которые сильно запомнились

MDK2,С&C Tiberian Sun,С&С Tiberian Sun:Firestorm,Starcraft,Starcraft:Brood War

Мой личный хит п@p@д:

B@tm@n Arkham Assalym игра года!!11

КолОфДути:Модир Варфаре дв@,динамичный геймплей и скрипты!!

Ас@синс Крииид:Паркур и этим сказано фсё!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...