Перейти к контенту
ShadowTony

Старые игры


Рекомендуемые сообщения

Любимые игры вообще и они же причем уже относятся к старым: quake2, starcraft, fallout1-2

Аналогично

Насчет этого...

мне весьма мало понравилось новых игр

сам себе *эх, не тот уже хабар пошел, не тот... Не уж то завязывать пора*

Все то, что имеет начало имеет и конец.

Ссылка на комментарий

Паркан: Хроники Империи. 1997 года выпуска. Кстати, на www.old-games.ru вроде был, советую скачать.

 

До сих пор никто не повторил той самой атмосферы космосима - смесь всех известных жанров. Паркан 2 - просто отстой. Последний вопль умирающей компании (кстати, после выпуска Паркан 2 в 2005 году компания НИКИТА развалилась :). Хотя была без сомнения - великой компанией.)

 

Чем-то на СТАЛКЕР похожа была первая часть - кланы роботов, заселяющих разные планеты, необходимость собирать детали к кораблю ("артефакты"), чтобы летать дальше и стрелять лучше, радарить всех кого только можно, возможность дружить или враждовать, торговать, развивать колонии или грабить их... Да что тут говорить - отличная была игра!!!

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

парвый дум.. паркан, ХММ1-2-3-3,5 :) (хотя.. 3 это уже не старое)

Альфа центавра, кармагеддон

но, самая старая, наверное первый Мист.. (1984г. выпуска) по этому сюжету недавно истчо фильм сняли, Мгла

"колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем" © а воопче, в Средиземье хорошо.. ток если не за тёмных ;)
Ссылка на комментарий

А я вот запомнил 1 серию TOMB RAIDER с угловатой тогда ещё Ларой Крофт.... Да, славные были времена :)

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Не совсем старая, но уже не молодая игра Scarface. Отличная атмосфера, лучше даже ГТА всех частей!

Главный информатор Зоны

Иногда лучше заткнуться и помолчать - умнее будешь выглядеть.

Отвечаю добром на добро, но попробуйте сделать зло...

Ссылка на комментарий

сначала Doom 1-2, X-Com 1-2, Transport Tycoon

затем Fallout 2, Starcraft, Jagged Alliance 2 (позже мод Wildfire)

ну и конечно всякие там Disciples 2 (любимое занятие: прокачивать баньши до скила точности чтобы громить столицы), Duke Nukem 3D (Forever! нет, не часть такая, а просто: Duke Forever!! Лежит патч текстур для дюка, но вот подстава - криво ставится)

Список неполный ибо время позднее :) Каждая вышеприведённая игра юзалась по крайней мере неск месяцев

- Что же твоё Добро... побеждает-побеждает а победить никак не может?

- Произошла типичная подмена понятий, ты не путай тёплое с мягким: Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем... и вот тогда наступит гармония и полная умиротворённость. А пока бери шашку, сынок, и рубай всю эту сволочь налево-направо безо всякой жалости!

Ссылка на комментарий
сначала Doom 1-2, X-Com 1-2, Transport Tycoon

затем Fallout 2, Starcraft, Jagged Alliance 2 (позже мод Wildfire)

ну и конечно всякие там Disciples 2 (любимое занятие: прокачивать баньши до скила точности чтобы громить столицы)

о да.. Джагет .. это просто сказка какая то.. мало игр тАкого уровня

да и Disciples тож, прокачать гнома флагоносца.. :)))

"колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем" © а воопче, в Средиземье хорошо.. ток если не за тёмных ;)
Ссылка на комментарий

В HMM из первой части вторую кстати сделали что-то за полгода :) Насколько я знаю, это самый быстрый и при этом трудоёмкий выпуск продолжения чуть ли не за историю игростроения :D

о да.. Джагет .. это просто сказка какая то.. мало игр тАкого уровня

Wildfire круче оригинала однозначно. Перерисованы уровни и добавлено врагов: на тяжёлом уровне сложности уровень после боя похож на скотобойню. Да и отлажено неплохо: багов всего несколько, да и то почти все в побочных квестовых ветках. Ну и какой-то замут с шахтами непонятный. В общем я тогда плюнул, переиграл, взял бойцов экономкласса (Игорь, Блад, Док Кью) и побочной группой добавал бабло продажей лута :) Хватало всем и ещё оставалось

- Что же твоё Добро... побеждает-побеждает а победить никак не может?

- Произошла типичная подмена понятий, ты не путай тёплое с мягким: Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем... и вот тогда наступит гармония и полная умиротворённость. А пока бери шашку, сынок, и рубай всю эту сволочь налево-направо безо всякой жалости!

Ссылка на комментарий
о да.. Джагет .. это просто сказка какая то.. мало игр тАкого уровня

да и Disciples тож, прокачать гнома флагоносца.. :)))

Угу или архангела до 37 уровня...

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Ребята кто нибудь проходил Кармагеддон 2? Я когда прошел у мя автобус появился прыкольны и еще какой - то грузовик ( нет картинки ). Я когда на нем кататься пробую - игра падает, ни у кого такого не было?

:huh:

Ссылка на комментарий
по поводу того, что ВЫ считаете старыми играми.

ну, если отвечать четко придерживаясь заданного в топике :)

То старые игры - это все игры ХХ века.

;)

минимум...

 

 

А если брать еще и "спектрум" и иже с ним.... :lol:

Ссылка на комментарий
Я до сих пор люблю и играю в worms 2, кто еще?:)

Я. Только неделю назад скачал.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Я до сих пор люблю и играю в worms 2, кто еще? :)

Если соберется больше 3-х игроков играем долго!!!

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Эхх, совсем заностальгировался :rolleyes: Пошел откапывать Outcast :)

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий
Я до сих пор люблю и играю в worms 2, кто еще?

Кстати, мож в ворд пати или армагеддон сыгранём?

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Если вспоминать реально старые игры...

Space Invaders, Xonix, Dangerous Dave (первый "шутер", тогда еще не 3D), Вольфенштейн 3Д.

Одной из самых первых моих игр был... Супаплекс вроде. Или Диггер. Через столько лет и не упомнишь :) Скорее Диггер.

А вот самую первую даже не помню - скроллерный шутер какой-то был.

Х-ком первые две серии играл месяцами (рандомная генерация уровней рулит).

Если уж брать эпоху реальных трехмерных шутеров (а полное 3д началось применяться с первого Квейка), то любимыми все еще остаются игры Thief (все три серии), System Shock 2, Deus Ex (только первая серия, вторую испортили). Ну и ясен пень - Ждалкер, за разработкой которого я следил начиная с 2000 года.

20969029_17915847.png

No brain - no gain. © me

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...