Перейти к контенту
PseudoStalker

Игровая анкета

Рекомендуемые сообщения

1. Action, Квест.

2. Gears Of War, Cерия Half-Life 2, Alone In The Dark, Fallout 3, GTA IV; Sublustrum, Операция Валькирия, Отель "У погибшего альпиниста".

3. Spore.

4. Phantomery Interactive, Ubisoft, Katauri Interactive, DICE, Maxis, EA, Valve.

5. Сэм Фишер из Splinter Cell.

6. Аликс Венс из Half-Life 2.

7. Дуглас Шетланд из Splinter Cell: Chaos Theory.

8. Кролик из Rayman: Raving Rabbits.

9. ARMA II, Damnation

10. "I gotta give you credit, man. I would screamed like a bitch if that'd been me".("Должен отдать тебе должное, парень. Я бы визжал как девчонка, окажись я на твоем месте") - цитата из Wanted: Weapons Of Fate.

11. Cцена из Splinter Cell: Chaos Theory, где Сэм убивает Дугласа.

12. Sublustrum.

13. Heroes 3: The Shadow Of Death.

14. AMK MOD для S.T.A.L.K.E.R.

15. Lisa Miskovsky - Still Alive(Mirror's Edge).

16. Crysis: Warhead.

17. Command & Concuer 3.

18. Cлияние Action'a, квестa и RPG.

19. Portal

20. 95% лицензия, 5% пиратка

Изменено пользователем Silent_Assassin

MGE Team

Ссылка на комментарий

1. FPS, Casual, RTS

2. FPS: COD 4, CrYsis, Orange Box

Casual: Braid, Plants VS Zombie, Audiosurf

RTS: World in Conflict, Warhammer 40000 Dawn of War, C&C

3. Пинбол :), Mirrors Edge, Trine

4. Valve, Crytek, Epic, Rockstar North, DICE

5. Нико Беллич :)

6. Капитан Прайс

7. Гордон Фримен. Он НИ слова не сказал за 11 лет.

8. Марио

9. Fuel

10. "Зачем жрать капусту, когда есть картошка?!" GTA 4

11. Сцена в КОД 4 - Падение вертолёта в Припяти

12. GTA 4

13. Алладин какой-то...

14. FCOM для Oblivion

15. Lisa Miskovsky - Still Alive

16. CrYsis

17. GTA 4, Metal Gear Solid 2, Max Payne

18. ____________

19. Little Big Planet

20. 94 игры. 55 лицензий, 39 пираток.

"В детстве на рождество нам дарили уголь!" - Энди Андерсон

АлмаЗОНА

Ссылка на комментарий

1. RPG, TBS, RTS

2. RPG - Ведьмак, Готика 2, Фоллаут 2

TBS - Medieval 2, Крестоносцы, Battle for Wesnoth (бесплатность не мешает великолепной игре).

RTS - War40k - DoW, Warcraft 3, Age of Empires 2

3. World of Warcraft, Мафия, Сталкер, Космические Рейнджеры 2

4. Blizzard, Paradox, Bethesda

5. Геральт (Ведьмак)

6. Лютик (Ведьмак)

7. Гаррош Адский Крик (WoW)

8. Мурлоки из вселенной Warcraft

9. Готика 3

10. Самой любимой цитаты нет, а так их довольно много =)

11. Штурм Подгорода после битвы у Врат Гнева, а также, пожалуй, все боссы Ульдуара (WoW)

12. Мафия

13. King's Bounty (оригинал)

14. Dota для Warcraft 3

15. Готика и Мафия

16. WoW и Мафия

17. Мафия, Ведьмак

18. Все, что мне надо - есть. Но пожалуй хотел бы игру, где изначально нет багов и всяческих ошибок =)

19. Portal

20. 85/9 (лицензия/пиратки)

Ссылка на комментарий

1. FPS, RTS, TBS, RPG

2. Любимые игры(по три в каждом, указанном вами, жанре). FPS: Half-Life (вся серия начиная с 1 части), Bioshok, Call of Duty (все части, за исключением последней 5, ИМХО не очень).

RTS: В тылу врага (1 часть и её аддоны: Диверсанты, чистая вторая часть тоже ничего), Age of Empires II, Age of Mythology (и Age of Mythology The Titans).

TBS: Heroes of Might and Magic (III и V часть), Kings of Bounty (и аддон Принцесса в доспехах), Disciples II (все аддоны к этой части, жду 3 часть).

RPG: Mass Effect, The Witcher, Newerwinter Nights II, Санитары подземелий 1 и 2, Need For Speed Underground I и II, Need For Speed Most Wanted.

3. Mafia The Lost Heaven, GTA III, GTA Vice City, GTA San Andreas, GTA IV, S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl, Dead Space.

4. EA, Rockstar North, Infinity Ward, Bethezda.

5. С каким-нибудь безъимянным сталкером-одиночкой.

6. Геральт

7. Конкретно сказать ничего не могу, не нравятся конкретные черты характера в некоторых персонажах.

8. Шут-гоблин из Overlord

9. S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

10. Бармен: "Как жизнь, Меченый?"

Бармен: "Ну ничего..."

11. Эротические сцены из Ведьмака.

12. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl, The Witcher, Mass Effect.

13. Carmageddon

14. Народная солянка для сами знаете чего :)

15. Need For Speed Underground I и II, Need For Speed Most Wanted.

16. Рассвет над озером "Янтарь" в народной солянке, особенно после пары новых погодных модов. Вода в болоте при рассвете. Естественно на полном high. И в своё время меня поразила картинка в игре The Riddick Escape from Butcher Bay.

17. Mass Effect, The Witcher.

18. В полностью безглючный, бесшовный СТАЛКЕР, со всем тем, что туда добавили модмейкеры и, что обещали ПЫСы, но чтобы это было из рук разрабов, т.е. игра купленная в магазине как обычно.

19. World of Goo.

20. Примерно 85%/15%.

 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

1. Укажите свои любимые жанры. FPS, RPG

2. Любимые игры Серия BATTLEFIELD, CoD United Offensive, CoD4: Modern Warfare, CoD5, Crysis Warhead, Half-Live2, S.T.A.L.K.E.R. SoC, FALLOUT3

3. Любимые игры не имеющие отношение к указанным вами жанрам. Star Wars: Empire at war, Spore, NFS: Most Wanted, Portal (к FPS я бы не отнес)

4. Любимые студии разработчики.Ubisoft, DICE, Electronic Arts, Infinity Word, AMK :lol:

5. С каким героем игр вы себя ассоциируете. Как правило с ГГ из Call of Duty 4 и 5. А вообще.. Аналогично assassinDemon'y. Безымянный герой.

6. Какой персонаж вызвал у вас самую большую симпатию. как-то и не думал...

7. Какой персонаж заставил вас возненавидеть его.Круглов. Этого балбеса надо вечно охранять, и в последние разы я не церемонясь пускал ему пулю в затылок... Монолит, достал нудить в саркофаге :)

8. Самый забавный персонаж компьютерных игр. В Spore понравились многие персы, созданные вручную :) Так же "Пёс" из Half Live2

9. Игра, которая вас больше всего разочаровала.FarCry2 (не сделали и половины обещаного), FALLOUT3 - очень атмосферная, но мне не понравилась большая часть сюжета и особенно разочаровала концовка. Про С.Т.А.Л.К.Е.Р. ЧН я вообще не говорю. Сюжет совсем не понравился. Дэн в 100500 раз лучше делает ^_^

10. Ваша любимая цитата из игры. Некоторые цитаты очень нравились, но сейчас не могу вспомнить :) Вспомню - напишу.

11. Ваша любимая игровая сцена.Концовка CoD4 и CoD5. Так же понравилась концовка Crysis Warhead.

12. Сюжет и атмосфера какой игры заставили вас поверить в происходящее. Не поверите. S.T.A.L.K.E.R. SoC. Правда с Народной Солянкой :)

13. Вспомните первую ПК игру, в которую вам довелось поиграть. Марио. В 5 лет засиживался за старым, нецветным монитором.

14. Укажите любимый мод и для какой он игры. АМК, Народная Солянка для S.T.A.L.K.E.R. SoC, AIX 2.0 MOD для Battlefield 2.

15. Ваш любимый саундтрек.Почти все саундтреки из BF2142, некоторые из Crysis и Crysis Warhead, также понравился саундтрек Still Alive из Mirror's Edge

16. Лучшая картинка В сталкере попадалось, с погодным модом. Особенно восход солнца и сталкеры, сидящие у костра темной ночью. Если чисто графика, то FarCry2 и Crysis Warhead.

17. Лучшая игра актеровСерия Call of Duty, Half-Live2, Fallout3

18. Какой игры не хватает на рынке Собственно мой ответ не оригинален. Если бы в СТАЛКЕРЕ была бы такая-же атмосфера, как в FALLOUT3... Вот это был-бы класс...

19. Самая необычная игра. Portal. Очень оригинальная, своеобразная и интересная.

20. Посчитайте свои коробочки с дисками. Какое у вас соотношение лицензии/пиратки. 50%/50%. У меня почти все купленные игры - лицензии, но половина всех имеющихся у меня игр скачаны из сети.

Изменено пользователем Diversant7.62
Ссылка на комментарий

1. FPS, Simulator, Action.

2. S.T.A.L.K.E.R. AMK, Far Cry 2, Unreal Tournament 3.

FlatOut 2, Burnout Paradise, ExMachina.

Mirror's Edge, Assassin's Creed, Portal.

3. Worms 4 Mayhem, Таинственный остров, Ballance.

4. EA Games, Ubisoft, Criterion Games, Vavle, AMK-Team.

5. Волк в деревне новичков (S.T.A.L.K.E.R.).

6. Альтаир Ибн Ла-Ахад.

7. Профессор (Crazy Machine).

8. Червяк (Worms 4 Mayhem).

9. Gothic 3.

10. Ничто не истинно - всё дозволенно. (Assassin's Creed).

11. Прыжок с крана на кран (Mirror's Edge).

12. ExMachina.

13. Hard Track 18 Wheels Of Steel.

14. Big Surf Island для Burnout Paradise.

15. Jonathan Coulton - I'm Still Alive (Portal), N.E.R.D. - Rock Star (Burnout Paradise).

16. Город Paradise.

17. Witcher.

18. Симбиоза S.T.A.L.K.E.R.+Far Cry 2.

19. Ballance.

20. 5%/95%. Начал покупать лицензии после выхода S.T.A.L.K.E.R.'а.

Изменено пользователем KostOs

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий

1) Послеядерка, Noir, RPG.

2) S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка 2009 (только в такой версии), Fallout I,II (3 - явно нет).

Нуар - своеобразный жанр... пока что могу назвать сходу только обе части Max Payne. Из рпг - Gothic I + Gothic II + NR + add'ons, TESIV. Также особое место хочу выделить для т.н. RPG-action, и здесь Xenus с модом Legend Alive.

И отдельной строкой - Реднек Рэмпэйдж - Райдес Эген (при издателе GSC, год 1998). Это мего-игра. Поигравшие меня поймут.

3) CS 1.6, Mafia (во многом благодаря финалу). Вообще понятия "любимая" я как-то не придерживаюсь. В разное время играю в разное, но в некоторые игры - больше.

4) Ну тоже тут "любимые" - с натяжкой. GSC и отколовшаяся от них Deep Shadows. Обе, в первую очередь, за идею. Про реализацию промолчу. Далее, Gathering of Developers\Illusion Softworks\2k\2k czech (в основном из-за Мафии). Ну и АМК =)

5) С Максом (из первой части!!!) Max Payne.

6) Ну, опять же, Пэйн (первый), Риддик (персонаж из игры, но не сама игра). Ааа, конечно же, Томас Анджело. Ну и отчасти свои персонажи в ТЕС-4 (как мужского, так и женского пола). Кстати еще Сол Майерс и Фред Фуслеро...

7) ...хз даже, пожалуй. Хотя, Вини Гоньитти (Пэйн, часть 2)... ну и Морелло (Серджио, в первую очередь).

8) хм, Главный Герой игры Digger =)

9) Готика - Забытые бАги, Ксенус 2, Сталкер ЧН и еще много.

10) "На бесптичьи и жопа соловей!" - Ксенус, "Ты кто? о_0" - Дельта Форс 3, "Ооо, мая бащщщка-а-а!" - Дельта форс 2, "Майерс: ...когда-то я играл в ГТА. Дон Пэдро: это тебе не компьютерные игры, тут все гораздо-гораздо сложнее", "Я сотру улыбку с твоего лица!" - Реднек, "Кого бы прикопать" (тут главное голос слышать и смешок в конце) - Реднек, "... а если не скажет, я отрежу ему яйца и засуну в задницу" - Ксенус, много еще.

11) Мафия: сцена, когда Томми знакомят с Семьей; разговор Томми с Сэмом (в конце игры); сцена прощания с Фрэнком; финальная сцена. И еще много сцен.

Макс Пэйн: ну тут вообще как фильм, перечисление бессмысленно.

Сталкер, финальная сцена (травка, цветочки и т.д.), сцена прощания с Болотным доктором, когда тот отправляет Стрелка "на север".

12) Мафия - однозначно. Сталкер - отчасти, но неслабо. Готика (кроме 3). Ксенус - тоже неслабо. Вообще атмосфера - мой первый оценочный критерий.

13) Диггер. 1993 год. Мне 3 года. Комп "Поиск", работающий на кассетах. В Диггера тогда начал играть, играю до сих пор. Ну еще там же были гоночки, в которых выигрывал всегда тот, кто за комманду МкЛарен, а проигрывал, кто за комманду "Вильямс". Тоже в 1993-м.

14) Обливион (мод выделить сложно, у меня их более 430 штук, это не считая всякую мелочь типо одежды\брони) - Oscuro's Oblivion Overhaul 1.34b- build-0147, Stalker AMK 1.4.1 + НС2009 17.09, Xenus Legend Alive (и предыдущая BigWar).

15) Мафия и Сталкер - по атмосферности. Частично - NFS Underground (1). TESIV - великолепно. Готика 3 - местами. Ксенус - местами.

16) Oblivion, с теми модами, которые пока есть, это единственная игра, полноценно реализующая возможности дх11. Со всеми подключенными модами она у меня-то выдает 3-5 кадров, а у меня видяха неслабая (смотри подпись). В общей сложности у меня стоит порядка 50 графических модов. Суммарный объем игры на диске - 110ГБ. Текстуры разрешений 8192х8192 и выше. Карты бампов и нормал-мапы не хуже. +ХДР, ШМ4 и много всего еще.

17) Блин))) Ну, Макс Пэйн опять. И первый, и второй...

18) Только по этому пункту я могу расписать эссе страниц на 10-15 вашего форума, так что ограничусь банальными фразами. Я хочу тотальной проработки атмосферы, совмещенного геймплея космосим+рпг+шутер, разрушаемости, интересных квестов, гибкой системы прокачки, сотен интересных (местами веселых) пасхалок. Подавляющее большинство аспектов предлагает находящийся в разработке проект Предтечи. Посмотрим, что выйдет из этой каши =)

19) Пожалуй, Портал. Хотел бы видеть похожую по тематике Куб0\Куб 2-Гиперкуб.

20) 8 коллекционных (3 из которых - разные издания Ксенуса), 10-12 обычных двд-боксов, несколько джевелов. Пираток не имею (не считая десятков образов).

Ссылка на комментарий

1. RPG, MMORPG

2. RPG: Fallout(1,2), Diablo 2, Санитары подземелий(1,2); MMORPG: Lineage 2, WoW

3. Red Alert 2 + Yuri's Revenge, CS1.6, Эмулятор PS1 :P

4. Westwood Studios, Blizzard Entertainment

5. Червячком из Worms World Party

6. Аликс Венс из Half-Life 2

7. G-Man

8. Их 2: Sam и Max

9. Fallout 3!!

10. "Fire in the hole"("Бойся кидаю гранату")

11. Получение 80 уровня в WoW :rolleyes:

12. Mafia

13. Diablo 2

14. ---------

15. GTA 4, Tony Hawk's American Wasteland

16. Build 1935

17. Вне сомнений GTA 4, Half Life 2

18. Fallout....тот Fallout :cray5:

19. Portal

20. 1/42 :blink:

Уехал на Дальний Восток хватать радиацию

t2.png

Ссылка на комментарий

1. Action, FPS, Simulator.

2. CoD, Half-Life, Counter Strike: Source; S.T.A.L.K.E.R. SoC, S.T.A.L.K.E.R. CoP, FallOut; Pro Evolution Soccer, Colin McRae Dirt 2, ИЛ 2 - Штурмовик.

3. Assassins Creed 2.

4. GSC, Ubisoft, Valve.

5. Никаких.

6. Эцио Аудиторе.

7. Ван Пэрси (нападающий команды Арсенал Лондон).

8. Сидорович.

9. S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky.

10. "Опа, нарисовался!".

11. _.

12. CoD 4 MW.

13. Quake II Arena.

14. Народная Солянка (думаю обьяснять, для какой игры не надо).

15. _.

16. CoD MW 2

17. Метро 2033.

18. _.

19. Косынка)).

20. 0/43

Моё новое оружие здесь.

Ссылка на комментарий

1. Action, FPS, Fighting, Horror, Инди-игры, Интерактивное кино, Zombi.

2. Mirror's Edge, Dark Messiah of Might and Magic, Prototype; S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl, Call of Duty (самая первая), Counter Strike 1.6; серия Mortal Kombat, серия Tekken, Street Fighter 4; Clive Barker's Undying, Silent Hill 3, Silent Hill 2; Crayon Physics Deluxe, World of Goo, Braid; Fahrenheit, Heavy Rain; Resident Evil 5, Land of the Dead, Zombie Shooter 2.

3. Серия NFS, Космические Рейнджеры 2, Цивилизация 4, Герои Меча и Магии 5, серия Worms, серия GTA, Portal.

4. GSC, Valve, EA, Ubisoft, DICE.

5. Алекс Меснер из Prototype.

6. Хм... Может, Хизер из Silent Hill 3?

7. Вайлент (или как там его?) из Resident Evil 5.

8. Червячки из Worms.

9. S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти и Lada Racing Club.

10. Нет таких...

11. Много. Люблю всякие неожиданные концовки. Пример: убийство мессии в Dark Messiah of Might and Magic или эпизоды Half Life - вот там много неожиданностей...

12. Затрудняюсь ответить...

13. Или DOOM 2, или первая GTA.

14. Народная Солянка для S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl.

15. Из Silent Hill 3.

16. Silent Hill 3 :) .

17. Хм... S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl, Сидрыч понравился :) .

18. S.T.A.L.K.E.R. 2004 года (нормальный, рабочий, со всеми фишками) и Heavy Rain на PC.

19. Portal.

20. 11/46.

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

1. Укажите свои любимые жанры. Action,shooter,2d необычные гамы,немного платформеров

2. Любимые игры(по три в каждом, указанном вами, жанре). STALKER любой приправленный модом(обычный неочень ИМХО),Халф лайфы,ТФ2,Контра сурс,Ассассин крид (оба),Word of Goo,Soldat2d,Counter strike 2d,Колл оф дьюти (все кроме пятой и третьей(приставки нет для третьей)),Соник адвенчур 2(игра младенчества,играл через дримкаст,играю через эмуль дрима)

3. Любимые игры не имеющие отношение к указанным вами жанрам. Спор

4. Любимые студии разработчики. Вальв,ПЫС (лишь за СТАЛКЕР ТЧ)

5. С каким героем игр вы себя ассоциируете. -

6. Какой персонаж вызвал у вас самую большую симпатию. -

7. Какой персонаж заставил вас возненавидеть его. Сидорович естественно

8. Самый забавный персонаж компьютерных игр. -

9. Игра, которая вас больше всего разочаровала. Сталкер Зов Припяти (думал там исправятся, ан нет)

10. Ваша любимая цитата из игры. Нажмите прыжок чтобы прыгнуть...

11. Ваша любимая игровая сцена. COD:MW2 самый конец, когда вытаскиваешь из себя нож и кидаешь одному мэну в глаз этим ножом

12. Сюжет и атмосфера какой игры заставили вас поверить в происходящее. Сталкер

13. Вспомните первую ПК игру, в которую вам довелось поиграть. Чето на денди,там короче за какойто квадратный самолетик летаеш среди квадратов и нифига непонятного фона и вроде стреляешь о_О (Я в 5 лет где-то играл в эту игру и нифига не помню её)

14. Укажите любимый мод и для какой он игры. АМК,Народ. сол. и ОГСЕ для сталкера и Obsicurity mod для мультиплеера КОД4

15. Ваш любимый саундтрек. -

16. Лучшая картинка(необязательно Crysis, возможно вас заворожила менее технологичная игра) Салкер ТЧ с скайграфикс аддоном (из ОГСЕ),вот уж где красота ИМХО /Добавлено/ Ах да совсем забыл, еще очень хорошь движок unreal 3.0

17. Лучшая игра актеров(можно оригинал, можно русскую локализацию). -

18. Какой игры не хватает на рынке(во что бы вы с радостью поиграли, но, к сожалению, такого не существует или вы не смогли найти ничего похожего). Еще одной НОРМАЛЬНОЙ части сталкера

19. Самая необычная игра. -

20. Посчитайте свои коробочки с дисками. Какое у вас соотношение лицензии/пиратки. Лень считать

Изменено пользователем Commando_47
Ссылка на комментарий

1. Укажите свои любимые жанры. Шутер, Экшн-шутер, Экшн-РПГ.

2. Любимые игры(по три в каждом, указанном вами, жанре). Сталкер, Вольфенштейн, Батлфилд, Кэл Оф Дьюти, Готика, Ризен, Принц Персии.

3. Любимые игры не имеющие отношение к указанным вами жанрам. Червячки, Земля Империй, Гарри поттер, Симы 2.

4. Любимые студии разработчики. Пиранья Байтс, ЭА геймс, Равен софтвар... Эктивижн - вроде это не разработчик а спонсор?

5. С каким героем игр вы себя ассоциируете. Скорее какие нравятся: Би-Джей Блажкович (вольф) Безымянные герои (Готика и Ризен) Меченный конечно.

6. Какой персонаж вызвал у вас самую большую симпатию. Из вышеперечисленных: Безымянный из Готики.

7. Какой персонаж заставил вас возненавидеть его. их много Бладвин (готика), Митяй (чистое небо) капитан Романов (Ризен), Тотенкопф(вольф)

8. Самый забавный персонаж компьютерных игр. червячок=)))

9. Игра, которая вас больше всего разочаровала. Ил-2 Штурмовик. Все ее так хвалят, а мне она не понравилась... облом...

10. Ваша любимая цитата из игры.

11. Ваша любимая игровая сцена. Вступительный ролик в новый волфьенштейн.

12. Сюжет и атмосфера какой игры заставили вас поверить в происходящее. Готика, Вольфенштейн, Сталкер...

13. Вспомните первую ПК игру, в которую вам довелось поиграть. не флешку? Вольфенштейн: Ретурн ту кастл Вольфенштейн (возвращение в замок вольфнштейн)

14. Укажите любимый мод и для какой он игры. АМК (а вы угадайте для какой) Возвращение (для Готики)

15. Ваш любимый саундтрек. Все саундтрэки из вольфа, Готики, и две песни Файрлейк для сталкера - Эгэйнст зэ ионайзед оддс, и Файтинг Анкновн

16. Лучшая картинка(необязательно Crysis, возможно вас заворожила менее технологичная игра) Сталкер, Вольфенштейн, Ризен.

17. Лучшая игра актеров(можно оригинал, можно русскую локализацию). Готика. Однозначно.

18. Какой игры не хватает на рынке(во что бы вы с радостью поиграли, но, к сожалению, такого не существует или вы не смогли найти ничего похожего). Чтото вроде Готики первой на самом современном движке, и с сохраненной атмосферой))

19. Самая необычная игра. Готика. Сталкер. Вольфенштейн. Я не могу выбрать чтото одно.

20. Посчитайте свои коробочки с дисками. Какое у вас соотношение лицензии/пиратки.

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий

1. Укажите свои любимые жанры.

Ужасы (SH), Стратегии (TBS), RPG

2. Любимые игры(по три в каждом, указанном вами, жанре).

К сожалению по 3 не наберется.

SH - Silent Hill, Resident evil

TBS - Civilization

RPG - Final fantasy 9, TES, Fable.

3. Любимые игры не имеющие отношение к указанным вами жанрам.

UT3, STALKER, Космические рейнджеры.

4. Любимые студии разработчики.

Capcom, Climax, Team Silent.

5. С каким героем игр вы себя ассоциируете.

Не задумывался.

6. Какой персонаж вызвал у вас самую большую симпатию.

Silent hill 3 - Хизер.

7. Какой персонаж заставил вас возненавидеть его.

Не думал про это.

8. Самый забавный персонаж компьютерных игр.

не думал про это.

9. Игра, которая вас больше всего разочаровала.

STALKER

10. Ваша любимая цитата из игры.

*in my restless dreams i see that town*

11. Ваша любимая игровая сцена.

Silent Hill 2 - смерть Марии.

12. Сюжет и атмосфера какой игры заставили вас поверить в происходящее.

Серия Silent Hill.

13. Вспомните первую ПК игру, в которую вам довелось поиграть.

GTA VC.

14. Укажите любимый мод и для какой он игры.

STALKER - AMK+NLC; TES4 - FCOM; Morrowind - MGE (если считать это модом).

15. Ваш любимый саундтрек.

Silent hill homecoming.

16. Лучшая картинка(необязательно Crysis, возможно вас заворожила менее технологичная игра)

Fable (даже не знаю почему, но нравится).

17. Лучшая игра актеров(можно оригинал, можно русскую локализацию).

SH2.

18. Какой игры не хватает на рынке(во что бы вы с радостью поиграли, но, к сожалению, такого не существует или вы не смогли найти ничего похожего).

Сталкера, которого нам обещали разрабы.

19. Самая необычная игра.

наверно TES2, ну или КР2.

20. Посчитайте свои коробочки с дисками. Какое у вас соотношение лицензии/пиратки.

примерно 10 к 150. Но дисками уже не пользуюсь, как подключил инет.

Ссылка на комментарий

1. Любимые жанры:

Все где имеется старательно проработанная атмосфера, и достойный сюжет, желательно с геймплеем требующим более 1 извилины. Это не касается симов, там нужны узкоспециализированные знания, и вся механика строится на них.

 

2. Любимые игры:

Diablo, TES3-4

Populuos, Серия Total War, Warcraft

Condemned, Серия Stalker, HL, American McGee's Alice, Mafia, Undying

Ил-2, Life for Speed, Test Drive Unlimited (ну ладно это не совсем сим

 

3. Любимые игры не имеющие отношение к указанным вами жанрам: Darkness Within 2, World of Goo, Call of Cthulhu DcotE

4. Любимые студии разработчики: Blizzard (За их принцип работы)

5. С каким героем игр вы себя ассоциируете: Вырос из этого

6. Какой персонаж вызвал у вас самую большую симпатию: Приятель-куб

7. Какой персонаж заставил вас возненавидеть его: Таких нет. Условно злые персонажи мне, пожалуй, ближе, условно добрых.

8. Самый забавный персонаж компьютерных игр: Ув. тов. Черви из Worms

9. Игра, которая вас больше всего разочаровала: Alone in the Dark "У последней черты"

10. Ваша любимая цитата из игры: Нету

11. Ваша любимая игровая сцена: (Mafia) Death of Art. Концовка миссии

12. Сюжет и атмосфера какой игры заставили вас поверить в происходящее: Condemned

13. Вспомните первую ПК игру, в которую вам довелось поиграть: Midtown Maddness

14. Укажите любимый мод и для какой он игры: Без шуток AMK (Но вскоре, я полагаю, будет Lost Alpha)

15. Ваш любимый саундтрек: Mafia

16. Лучшая картинка: Метро 2033 (За сочетание картинки и атмосферы)

17. Лучшая игра актеров: Мафия (Оригинал)

18. Какой игры не хватает на рынке: Её не хватает на рынке PC-великолепный хоррор Alan Wake

19. Самая необычная игра: BioShock (Читай SystemShock)

20. Соотношение лицензии/пиратки. Не считал. Каюсь: был маленький-покупал часто пиратки. Потом треш стал качать для проверки, а всё что понравилось по настоящему покупал в лицензии.

Изменено пользователем Lord_DaZZle

Не бойся смерти. Возможно там лучше.

Inside of Zalman Z11 plus: AMD Phenom II x4 965 3.4Ghz cooled via Katana III | 4x1Gb DDR2 | HD7850 2Gb | MSI 790XT-G45 | Win7x64

 

Ссылка на комментарий

1.FPS, Action, Гонки.

2. FPS: S.T.A.L.K.E.R Тени Чернобыля, METRO 2033, Half-Life (все части и эпизоды)

Action: GTA SA, GTA IV, Mafia

Гонки: Flatout Ultimate Carnage

3. Audiosurf, TES 4: Oblivion

4. GSC Game World, Rockstar Games

5. (задумался...)

6. Нико Белик (GTA IV)

7. Дмитрий Раскалов (GTA IV)

8. Отец Григорий (Half-Life 2)

9. S.T.A.L.K.E.R Чистое Небо

10. "Зачем жрать капусту, если есть картошка?"

11. METRO 2033, момент, когда Артёма спасают от казни фашистами.

12. METRO 2033

13. GTA Vice City

14. Не могу выбрать один: ОРМ (GTA SA) и AMK (S.T.A.L.K.E.R)

15.Саундтреки из Flatout Ultimate Carnage

16. GTA IV

17. METRO 2033

18. Она существует, но её ещё не выпустили: Black Mesa. Больше ничего не хочется...

19. Portal меня очень удивила.

20. Лицензий 9(все 3 части сталкера+серебрянное издание+другие), пираток 4. Всё остальное из интернета (в основном крякнутые лицензии).

Изменено пользователем Unreal_Sergey

В желании выражается сущность человека.Я желаю всего и побольше :D
http://ltcraft.ru/r/f05bf7cd1c1cbe988a42c14bff48b060
Unreal_Sergey.gif

Ссылка на комментарий

1. FPS, RTS, RPG

2. FPS (кроме Сталкера): Return to Castle Wolfenstein, Far Cry, AvP 2. RTS: Stronghold, Stronghold Crusader. RPG: HOMM5, Oblivion: Elder Scrolls IV, Fallout 2

3. The Suffering

4. Bethesda, Monolith.

5. Эндрю "Фрости" Харрисон из AvP2

6. Метредель из Oblivion

7. Гильраэн из HOMM5

8. Сэм "Серьёзный" Стоун

9. S.T.A.L.K.E.R: Чистое Небо

10. Да, детка! Я - король ящериц! Но мне определённо нужно ещё! (Postal 2)

11. Пробуждение Генриха I в Wolfenstein. Да и вообще все сценки оттуда.

12. Oblivion: Elder Scrolls IV, The Suffering, Vampires: the Masquerade

13. Wolf 3D, Lines, Doom - что-то из этого.

14. АМК 1.4.1

15. Need for Speed Underground 2: Unwritten Law - The Celebration Song. Очень хорошие темы из Stronghold, Civilization III, Oblivion, Perfect world

16. Не поверите - в своё время это был Turok 2: Seeds of evil

17. Не знаю.

18. Игры про родной город (FPS).

19. XIII - необычная стилизация под комикс

20. Из интернета больше. Сталкер лицензия все три части.

Изменено пользователем Капрал Хикс
Ссылка на комментарий

1. RPG, TBS, Actions, TeamPlayActions.

2.

Gothic 1, HOMM V, M&M VI

Civilization III, Age Of Wonders, HOMM II

Team Fortress 2

 

3. AudioSurf!, Beat Hazard, TFT.

4. Blizzard, Valve, Obsidian Entertainment, Troika Games, Katauri, 3DO\New World Computing.

5. Zed the Wizard из DS.

6. Ведьмак.

7. Шлем из Heretic: Shadow of Serpent Riders.

8. GLADOS\Король Артур из Monthy Python.

9. Sacred 2.

10. %%username%% is a spy!.

11. Вступительный ролик про город Восторга.

12. BioShock.

13. Heretic: Shadow of Serpent Riders.

14. Возвращение для Gothic II.

15. Их два - Might and Magic VI и Heroes of Might and Magic II.

16. Ведьмак.

17. Пиратская локализация Monthy Python: Quest for Holy Grail.

18. Garry's Mod.

19. Beat Hazard!.

20. 37\+51 и куча скачанного.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

1. Кровавые шутеры (FPS)/мирное градостроительство (экономика)

2. Серия DOOM/Quake/Unreal. S.T.A.L.K.E.R. (ТЧ). SimSity/Caesar/Tycoon City New York

3. UFO:Enemy Unknown (Best!)/Starcraft/Silent Hunter

4. Никогда не обращаю внимания на названия студий.

5. Исключительно с самим собой (вся наша жизнь - игра, а далее - по тексту :)).

6. Не один. Десантная диверсионная группа из ролика "Схватка на Америго" (Starcraft).

7. Придурки-напарники (БОТЫ!) из мясорубок типа Q3/UT, которые постоянно норовят перекрыть линию огня или утащить наверх лифт - последнюю надежду в конкретном игровом эпизоде, когда бегство - единственный шанс выжить (я имею в виду компьютерные игры).

8. Мяукающее существо, прыгающее вокруг ног Геральта на некоторых "деревенских" локациях (Ведьмак). А ещё "внутренний" компьютер Крутого Сэма (что особенно прикольно - отождествляющего себя с женщиной), отпускающий весьма недурственые шуточки по поводу прохождения сюжета :)...

9. Conflict: Vietnam

10. "Защитите базу и установки любой ценой: это - борьба за жизнь" (UFO:Enemy Unknown). Уважаю чёткие и конкретные команды... и сам такие же отдаю.

11. См. пункт N6 (Как вариант - вечеринка у Шани (Ведьмак).

12. Я столько не выкурю.

13. F19 Stealth Fighter.

14. С модами (после Quake1-2) столкнулся только в S.T.A.L.K.E.R. Один из самых лучших - АМК. А самый лучший - мой, разумеется :)...

15. Хм... Один из самых лучших, не надоедающих (можно слушать часами) и приятных на слух/атмосферных - это музычка из UFO:EU в глобальном режиме.

16. LockOn.

17. Самих "актёров" не упомню, нравятся межбоевые отчёты Unreal:RtN и главной героини из Ground Control.

18. Не существет, к сожалению (по причине ограниченности ресурсных возможностей вычислительной техники status quo) универсального игрового мира типа "планета" (хотя математическая модель вполне реальна), с возможностью сегментации/модернизации рельефа в перспективе, для полного исключения разрывов в разработке/начала "с нуля". Поясню: это универсальное "пустое" (первоначальный вариант) поле для ЛЮБОЙ видеоигры, за явным исключением в виде боевых непланетарных космосимов.

19. Судя по всему, подразумевается именно видеоигра ;). Тогда - "первый" "Принц Персии". Динамика анимации была просто непередаваемой для того времени.

20. Лицензионных только четыре - Painkiller, Far Cry, S.T.A.L.K.E.R. (ТЧ), EE: Comanche vs Hokum. Всё остальное скачано анлимитчиками из запасников жилища спайдермена :).

Ссылка на комментарий

1. Укажите свои любимые жанры.

RPG, Action, RTS.

 

2. Любимые игры(по три в каждом, указанном

вами, жанре).

Mafia 2, Age of Empires 3, Empire Earth 2, Metro 2033, Assasin's Creed (серия), GTA 3, GTA SA, FallOut 3, S.T.A.L.K.E.R. SoC.

 

3. Любимые игры не имеющие отношение к

указанным вами жанрам.

FlatOut 2, NFS Underground.

 

4. Любимые студии разработчики.

Не обращаю внимания на студии.

 

5. С каким героем игр вы себя ассоциируете.

Детский сад...

 

6. Какой персонаж вызвал у вас самую большую

симпатию.

Вито Скалетта

 

7. Какой персонаж заставил вас возненавидеть его.

Райдер (GTA SA)

 

8. Самый забавный персонаж компьютерных игр.

Ульман (Метро 2033)

 

9. Игра, которая вас больше всего разочаровала.

Сталкер ЧН

 

10. Ваша любимая цитата из игры.

— Нее, я туда не пойду. Там А — темно, и Б —

страшно. (Ульман, Метро 2033)

 

11. Ваша любимая игровая сцена.

Обстрел и поджег толпой магазинчика в Мафии 2.

 

12. Сюжет и атмосфера какой игры заставили вас

поверить в происходящее.

Травку не курю, попугаев тоже.

 

13. Вспомните первую ПК игру, в которую вам

довелось поиграть.

GTA VC.

 

14. Укажите любимый мод и для какой он игры.

NLC 6: Начало.

 

15. Ваш любимый саундтрек.

Из Мафии 2.

 

16. Лучшая картинка(необязательно Crysis,

возможно вас заворожила менее технологичная

игра)

Мафия 2.

 

17. Лучшая игра актеров(можно оригинал, можно

русскую локализацию).

Мафия 2, Метро 2033.

 

18. Какой игры не хватает на рынке(во что бы вы с

радостью поиграли, но, к сожалению, такого не

существует или вы не смогли найти ничего

похожего).

Просто так и не опишешь...

 

19. Самая необычная игра.

Dr. Mario XD

 

20. Посчитайте свои коробочки с дисками. Какое у

вас соотношение лицензии/пиратки.

0/100%

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...