Перейти к контенту
n6260

В пользу новичкам и не только...

Рекомендуемые сообщения

mityau пока нет. Про волка не знаю я ничего с ним связанного не менял.

 

Парадокс. Я тоже не менял, а он мне выдаёт как раз то, что в weapon's pak'е - при этом пак я прикручивал руками, вообще-то, и escape_dialog не трогал. :blink:

 

Впрочем, хрен с ним, это-то я знаю, где поправить.

Ссылка на комментарий

n6260, если ты в этой сборке использовал мою адаптацию AI pack с уборщиком трупов и оружия, то тогда в рид ми укажи, что авторство Уборщика трупов и оружия (Dead bodies and weapons janitor 1.0) принадлежит Skunk

__________!///_ _____

_________( @@ )_____

_______ooO-(_)-o o____

2kto.gif

Ссылка на комментарий

kto - использовал файлы от дан"а (это твои?)- а ридми... исправлю, мне не в лом. Только там "уборщик" трупов вроде же все равно Сяковский? Или нет? Из ридми к аддончику:

...+"очистка" локаций от трупов (автор: Сяк)+ "очистка" локаций от оружия (автора затрудняюсь указать)...

З.Ы. Я на авторство и не претендую ;)


256 символов
Ссылка на комментарий

У дан'а просто адаптация аи_пак, а у меня аи_пак с уборщиком трупов и оружия (на авторство не претендую, только на упоминание в совмещении и адаптации).

Не совсем Саковский, он созддан на основе Сяковского, но очень сильно модифицирован (просто хотелось бы увидеть правильное авторство в ридми)

__________!///_ _____

_________( @@ )_____

_______ooO-(_)-o o____

2kto.gif

Ссылка на комментарий

kto - "успааакоооойся"(с)! :)

зря ты n6260 не понятно в чем подозреваешь. Человек делает полезное для многих, как и многие здесь, в т.ч. и ты, камрады. Зря ты это :) Зачем эти амбиции? ;) За n6260 этого замечено не было.

ЗЫ как я понимаю, "Уборка" - за Skunk

Ссылка на комментарий
kto - "успааакоооойся"(с)! :)

зря ты n6260 не понятно в чем подозреваешь. Человек делает полезное для многих, как и многие здесь, в т.ч. и ты, камрады. Зря ты это :) Зачем эти амбиции? ;) За n6260 этого замечено не было.

ЗЫ как я понимаю, "Уборка" - за Skunk

А я спокоен, пишу без притензий, просто прошу внести в ридми настоящего автора, так как сам знаю, как обидно, когда твои наработки используют без разрешения и благодарности.

Я знаю, что ув. n6260 честный человек, ни в чём его не обвиняю и не подозреваю :) .

Всё по честному.

 

З.ы. В ридми затрудняются сказать, вот я и решил сообщить :D

__________!///_ _____

_________( @@ )_____

_______ooO-(_)-o o____

2kto.gif

Ссылка на комментарий
Ридми переписал - кому не понравится как - подите в сад ;)

Та мне как-то "по", я играю в свою соляночку уже на моде тестовом моде для 1.4.1 :)

 

З.ы. А РидМи написано отменно ;)

__________!///_ _____

_________( @@ )_____

_______ooO-(_)-o o____

2kto.gif

Ссылка на комментарий
Minols - если такая необходимость нужна будет. Мож народу совсем и не надо эту сборку...

256 символов
Ссылка на комментарий

n6260, посмотри в файлы тестового патча - твоя солянка уже больше половины изменила.

Не думаю, что в не тестовом патче будут какие то кардинальные изменения относительно тестового патча.

__________!///_ _____

_________( @@ )_____

_______ooO-(_)-o o____

2kto.gif

Ссылка на комментарий
посмотри в файлы тестового патча

Единственно нужная фича в патче для данной сборки - корректировка мессаг о выбросе. ИМХО.


256 символов
Ссылка на комментарий

Про количество артефактов хотелось бы. помнб для 1.4 был мод такой, а под 1.4.1 есть???

 

а про выброс, хотелось бы что бы он был более рандомный, вернее разброс, может через 12 а может и через 36

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий
Про количество артефактов хотелось бы. помнб для 1.4 был мод такой, а под 1.4.1 есть???

Это ты про "инвентори мод" с 13-тью слотами? Если да - то чем тебя 12 не устраивают?

вернее разброс, может через 12 а может и через 36

Ручками:

gamedata\config\blowout.ltx, строки:

time - периодичность выброса (в мин.)

shift - разброс по времени +/- (в мин.) - вот эту и правь - чем больше число тем рандомнее ;)


256 символов
Ссылка на комментарий

Подскажите кто нибудь, почему у меня аддончик для "недовольных" скачиваеться в виде текстового документа?

Ссылка на комментарий
Подскажите кто нибудь, почему у меня аддончик для "недовольных" скачиваеться в виде текстового документа?

Вкл.отображение расширений,и вместо .html напиши .7z

Ссылка на комментарий

Камрады, подскажите, какие файлы из миниаддона отвечают лишь за часы на худе? Все остальное я уже ставил ранее или правил под себя... Хочу поставить только часы... Помогите, плз

Ссылка на комментарий

Alex_Zander - бин_сталкер и ui_custom_msgs (подробности посмотри в теме "часы на худ").

"time - периодичность выброса (в мин.)" это здесь игровое время или реальное

А фиг его знает. Скорее всего игровое.


256 символов
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...