Перейти к контенту
WodkaGT

Автомобили.

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю куда эту ссылку и кинуть... То ли в авто, то ли в приколы....

http://www.f1news.ru/news/f1-58196.html

Подругам гонщиков будет отныне запрещено просто болтаться по паддоку, демонстрируя наряды. В новой Формуле 1 их заставят выполнять полезную функцию

Я под столом!!!

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

А вот мои 3 любимых тачки:

1. Nissan Skyline (GT-R R34 N), короче как в 2 форсаже.

2. Subaru Impreza, как у Колина МаКрея.

3. Corvette Z06 (без комментариев).

 

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Не знаю как все, но больше всего люблю Dodge RAM... Правда жрёт всё 20 в городе, но это того стоит. А движок отдельная тема)

Ссылка на комментарий
Правда жрёт всё 20 в городе, но это того стоит. А движок отдельная тема)

У меня Мусик, с мая по октябрь по городу(Краснодар т.в. от +25 до +45) только с климой газит,так расход до 16-18 литров поднимается.

Гы-гы....в пятницу буду двигатель перебирать ,а то начал масло жрать без памяти и совести.

Ссылка на комментарий

Запустил, наконец, своего старичка Галанта 1991 г.в. (Фото где-то в начале темы).

Видать я слишком сентиментален, но не променяю её ни на что...

Хотя на работе езжу и на Audi A6 2007г.в. (2,5 объём, TDI, полный, ээээ, короче есть всё-ВСЁ, даже вебасто) + Renault Laguna 1.9dci

Что-то в новых авто не хватает, несмотря на все их преимущества... Не знаю чего...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

На Citroen C5 2003 года покатался 2 недели...

Ощущения - не очень. Педали тяжёлые, запчасти вообще по стоимости офигеть. Сам мотор супер. Кик-даун работает как положено. Перемудрили с ним французы слегонца.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Nissan Murano 2005 г.в. - отстой полный (недельку покатался)... Паркетник... Ни проходимости, ни удобств особенных...НиЧеГо хорошего... ИМХО.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Недавно ездил на джипе ПЕЖО 4007 - шикарная в управлении машина ,никаких кренов на поворотах, даже на больших скоростях...Салон удобный и комфортный, сразу цепляет глаз , да и сама машина тоже! Подвеска не много жестковата, но это ничего страшного.... А главное по трассе при 100 км/ч жрет 81-0 литров ,с к лимат-контролем 10-12 ,а вот когда начинаешь давать газу до 200 и далее - около 17-20!

 

Да и "по не очень хорошим дорогам" держится довольно таки уверено!

 

Скоро от родителей получу ПАДЖЕРО 4 покления...Вот это вещь будет! ;) ( ЗЫ: просто 2 машины в семье и вторую жалко продавать, стоит за не надобностью....)

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Про грустное на дороге. Чтобы нас не коснулось.

Это только за эту неделю...

f6ca406aec4bt.jpgb003d3ddefaft.jpgf9453b3950d1t.jpg

 

 

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
dyda, о том же. Вчера наблюдал приличную аварию. С отцом ехал в Киев, а впереди нас шла Honda CR-V. Ехали эдак километров 70-80 в час. Тут её (хонду) на ровном месте занесло, развернуло, вынесло с дороги и шмяк об дерево. Изменено пользователем goroskob
Моё новое оружие здесь.

Ссылка на комментарий

Очередной негативчик сегодня. Только одну успел сфотать. ещё 3 нет... И куда люди спешат?

На наш маленький городок (100 тыс. населения) 4 аварии - это замного за день.

7ad1716598b7t.jpg

 

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Могу только одно сказать. Мерседес выпуска после 1996 года уже не Мерседес, а ЖП. Что хорошего от них осталось - только двигатели.

Как только начала компания готовить машины для России - так качество сборки авто упало на порядок...

Сегодня пригнали Европейскую версию Jeep Cherokee 2,7 crd. Супер машинка... (с мерсовским движком)

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Могу только одно сказать. Мерседес выпуска после 1996 года уже не Мерседес, а ЖП. Что хорошего от них осталось - только двигатели.

Как только начала компания готовить машины для России - так качество сборки авто упало на порядок...

Сегодня пригнали Европейскую версию Jeep Cherokee 2,7 crd. Супер машинка...

У меня не для россии машинка. У меня чистый немец,купленный в германии и сделанный для германии. а 2,7 crd- мерсовский дизелек.кстати.

Ссылка на комментарий

Дороги России и Беларуси - на порядок....

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Дык я для того и купил машину с налогом в 3 раза меньше,что бы за то,что у нас зовется дорогами,платить поменьше.

Ссылка на комментарий

Так а я про что. Этот Grand Cherokee - европейская версия с мерсовским движком. Да и пробег смешной для него 187 тыс. км.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Давняя авария, лоб в лоб Матиз и девятка(в салоне 11! человек). Водитель Матиза тоже пострадала...

e557ddd799691fe5f8dba299f6b996fc53950370576380.jpg29f62a5a8137b98fe7470f1a6f14b61653950370576380.jpg

Надеюсь не надо говорить. на чем я езжу... :D

Ссылка на комментарий
Так а я про что. Этот Grand Cherokee - европейская версия с мерсовским движком. Да и пробег смешной для него 187 тыс. км.

И коробка тоже мерсовская вроде. Так что аккуратнее с ней.Нежная ,сволочь)))

Ссылка на комментарий

Моя "тачка" image.jpeg

Немного грязный, мыть не стал) на трассе было больше пыли, чем грязи...

Справа наблюдаем кусок сломанной хонды))

Изменено пользователем PRIBOI
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...