Перейти к контенту
LeonserGT

Метро 2033: Страх грядущего.

Рекомендуемые сообщения

Ух, сколько трезвой критики, нанизанной на острие полёта избалованно-привередливой мысли. А мне понравилась, довольно цельный виртуальный мир, отличная графика, отличная музыка, максимальное следование сюжету книги ( мне кажется - что задачка не простая, учитывая, что книга на 90% состоит из монологов и диалогов ). Хотя с многими многократно описанными здесь недочётами соглашусь, всё равно в целом игра отличная. И кстати ни одного вылета и тормозов не было, что тоже очень приятно. :)

Ссылка на комментарий

Плохо читали книгу :ny_biggrinsanta: там не раз о законсервированных военных складах говорилось, не думаю что на тех складах юдашкинская форма и шляпы от кутюр хранились.., а вот ушанки, керзачи, ватники -бушлаты стопудово :ny_biggrinsanta: , ну а балалайки с Арбатской по Метро растаскали... наверное :ny_biggrinsanta:

Игра мне очень нравится, мне за 40 :ny_megalol: :ny_biggrinsanta: :ny_biggrinsanta:

 

Добавлено через 12 мин.:

Вспомним постапокалипсис по пендосски, кожа, хромированные железки.. добротные непоношенные ботинки или модельные сапоги :ny_biggrinsanta: очень реалистично, ушанки даааа.. никакой связи с реальностью, опять же небритые все... в 21-м то веке... :ny_megalol: :russian_ru:

Ссылка на комментарий

Ребята очень нуждаюсь в помощи, с утра пытаюсь установить игру, а на не хочет запускаться поиогите.

menk, мне советовал скачать кряк, но во первых не знаю что с ним потом делать и второе ну яже лицензию купил, почему не запускается???

Изменено пользователем Сан Саныч

Если тебе нечего сказать, лучше молчи! 482

Ссылка на комментарий

Terri, Ну да, конечно, и хрюшки тоже со складов. :D

 

Добавлено через 1 мин.:

Сан Саныч, Нужно установить все, что в инсталле, и игра пойдет.

armd_yellow.png
Ссылка на комментарий

Честно говоря странные рассуждения о том что ждали и то что получили, если учесть что

игра позиционировалась как линейный шутер и мерить ее мерками ролевой игры, мягко говоря, странно.

никто ведь не сравнивает Феар с Обливионом, а Фаллаут с Халвой

так почему по одному связующему слову сталкер, от Метро ждали ТЧ, ЧН и ЗП вместе взятые?

Оценивать игру можно только так-нравится/не нравится, и не более того.

з.ы. хоть кто нибудь может назвать еще пару игр именно такого плана?

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Наконец то прошел это "чудо".

С одной стороны тут много можно говорить положительного про сабж. Типа стабильность, графа и всякое такое.

К недостатку отнесу излишнюю "коридорность" игры - но как по сути жанра тут невозможно предраться так как нас изначально проект не разрабатывался как РПГ.

PS Итог: Очень качественный отечественный продукт орентированный на 1 разовое прохождение - ИМХО.

М.б модмейкеры за него возьмутся - но думаю как со Сталкером тут такого аншлага не предвидеться.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий
Terri, Ну да, конечно, и хрюшки тоже со складов. :D

 

Добавлено через 1 мин.:

Сан Саныч, Нужно установить все, что в инсталле, и игра пойдет.

Хрюшки то как раз по книге.. упоминается поход сталкеров на ВДНХ.... читаем внимательней :ny_biggrinsanta:

Ссылка на комментарий
Terri, Можно подумать, что в книге нельзя чушь написать. Может тогда объясните нечитавшей, что это за монстры такие вывелись за 20 лет? Это что, бывшие люди, или медведи из леса пришли? И чем они питаются, такие все упитанные, крысами? А крысы чем, тараканами? А тараканы чем? Плесенью? Аааа ну ясно, она сама по себе растет. ^_^
armd_yellow.png
Ссылка на комментарий
з.ы. хоть кто нибудь может назвать еще пару игр именно такого плана?

 

"такого" это какого? Шутеры? Так полным полно и еще в запасе.

 

F.E.A.R и F.E.A.R 2 (хоррор, тактика боев)

Splinter Cell (стелс)

Clive Barker's Jericho (хоррор, апокалипсис, стелс, тактика)

BioShock (катастрофа, хоррор, стелс, разное прохождение и концовки)

The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay (стелс, хоррор, загадки)

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena (стелс, хоррор)

You Are Empty (альтернативное будущее СССР, хоррор, стелс слабенький, утопия)

Call of Juarez

Pray

 

 

Добавлено через 2 мин.:

Arina, в книге какой-то намек на то, что ВДНХ не просто выставкой была, а что-то там такое экспериментировали. Особенно с растениями (пшеницой?). Вот отсюда и пошли эти "черные".

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий
Terri, Можно подумать, что в книге нельзя чушь написать. Может тогда объясните нечитавшей, что это за монстры такие вывелись за 20 лет? Это что, бывшие люди, или медведи из леса пришли? И чем они питаются, такие все упитанные, крысами? А крысы чем, тараканами? А тараканы чем? Плесенью? Аааа ну ясно, она сама по себе растет. ^_^

А вы думаете, что на Москву только ядерные боеголовки сбрасывали? Ясное дело, что от радиации биологические виды так быстро мутировать не могли. Но вот ведь задачка - на город помимо ядерных боеголовок сбрасывали также химическое оружие, биологическое оружие, какую-ту хрень, не уничтожающую памятники культуры, но убивающее все живое + использовали секретные правительственные разработки и один Бог знает какой у них был эффект. Кремль яркий тому пример. :)

Изменено пользователем V.I.S.mut
Ссылка на комментарий

V.I.S.mut, А за каким чертом на Москву все это сбрасывать? Можно подумать, что Вам не известно в какую сторону развивается современное оружие, не говоря уже о том, что потенциальный враг уже под боком, а не за океаном. И что творится с нашей армией. Кто воевать будет, омон что ли? Наше метро им достанется целеньким. Можно было бы согласиться, если бы действо было отодвинуто эдак лет на сто. Там неизвестно, что будет. Но сейчас... Мы что слепые, и не видим, что происходит? Конечно можно говорить о случайности такой войны. Всяко может быть..

И потом, как можно считать, что в таких условиях могут существовать товарно-денежные отношения? Ну в виде обмена между станциями да, но внутри? В таких условиях может жить только община. А тут..

- Мама купи мне крысу.

- Прекрати, Катька, мы на этой неделе уже ели мясо...

 

Добавлено через 2 мин.:

В Сталкере есть внешний мир, который питает Зону. Здесь этого нет.

Изменено пользователем Arina
armd_yellow.png
Ссылка на комментарий
V.I.S.mut, Странно, и ядерное и химическое и биологическое и даже убивающее все живое. Все это оружие в Китае наверно покупали? Изменено пользователем vecha
Ссылка на комментарий

Arina, торговля вся через патроны к калашам. Именно патроны - это жизнь. В прямом и переносном смысле - спасут от мутантов и можно купить поесть.

 

На счет мутантов не заморачивайся. Это же фантастика. :) Вон в 80-х годах ходили легенды, что в московском метро живут гиганские крысы размером с теленка. Если вечером ждать последний поезд метро, то такие крысы выскакивали на станции, хватали людей и утаскивали в туннели. Вот предки этих крыс и жертв, которых утащили эти крысы, и мутировали в книге. :rofl2:

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

vecha, зачем же покупать? Вон в Америке этого добра навалом, как, впрочем, и у нас. :)

Arina, омон повоевать не успел, все сгинули в первые же минуты начала войны. В основном только экипажи подлодок остались, и все дружно поплыли выпускать весь свой арсенал на вражеские города.

Ссылка на комментарий

steelrat, Да там все фантастика, куда ни посмотри, и не научная притом. Только вот построена она на всем близком нам, а не на чем-то далеком. Отсюда и такие мысли вот. :blush: Поневоле думаешь о возможности такой жизни. А так игра, как игра, конечно интересна. Шшшутер. ^_^

 

Добавлено через 1 мин.:

V.I.S.mut, Чет, я слышала, что их на боевом дежурстве нет.

armd_yellow.png
Ссылка на комментарий

Arina

Вам не сюда, вам в симуляторы :ny_biggrinsanta: да и то... там жизнь "виртуальная", убили, нажал "новая попытка" .... никакого реализма... если присмотреться повнимательней :ny_biggrinsanta: да, тяжко наверно? Как же вы Булгакова например читаете.. там же ..того, мистика и мракобесие..даже не мутируют, а просто перекидываются туда-сюда, в монстра и обратно? :ny_biggrinsanta: или только справочниками увлекаетесь? сори, не обижайтесь :ny_biggrinsanta:

Ссылка на комментарий
Arina, думаю, что при обострении конфликта между государствами, все стороны в считанные дни, а может и часы, рассредоточат подлодки на прежние позиции.
Ссылка на комментарий

Terri, Не сюда, так не сюда. Пошла играть. :beee:

Меня бандиты ждут на Сухаревской. А я тут...

Изменено пользователем Arina
armd_yellow.png
Ссылка на комментарий
V.I.S.mut, Китайское - значит плохое. Иначе как объяснить что не все живое лапти склеило?

Ну так я ведь локальное оружие ввиду имел. Там Москва частично разрушена была, по состоянию улиц можно определить куда что сбрасывали. :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...