Перейти к контенту

Метро 2033: Страх грядущего.


LeonserGT

Рекомендуемые сообщения

Поеду блин и куплю ..... http://ru.akella.com/News.aspx?id=2351 для коллекции :ny_biggrinsanta: колекционку, как ЧН, вот такой я пиридурок.... часы к зажигалке положу...в ведро помойное...наверно :ny_biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Купил сёдня в Союзе... повёлся на разводилово "уникальная возможность...за день до релиза..бла бла" сижу курю бамбук :ny_megalol: на стиме вообще 20-е стоит, не пущает стим... на хутор посылает "игра не вышла" и хикакин :ny_biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стим включил сервер в 18:00, во всяком случае я установил и обновил игру, уже наслаждаюсь :ny_biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо читали книгу :ny_biggrinsanta: там не раз о законсервированных военных складах говорилось, не думаю что на тех складах юдашкинская форма и шляпы от кутюр хранились.., а вот ушанки, керзачи, ватники -бушлаты стопудово :ny_biggrinsanta: , ну а балалайки с Арбатской по Метро растаскали... наверное :ny_biggrinsanta:

Игра мне очень нравится, мне за 40 :ny_megalol: :ny_biggrinsanta: :ny_biggrinsanta:

 

Добавлено через 12 мин.:

Вспомним постапокалипсис по пендосски, кожа, хромированные железки.. добротные непоношенные ботинки или модельные сапоги :ny_biggrinsanta: очень реалистично, ушанки даааа.. никакой связи с реальностью, опять же небритые все... в 21-м то веке... :ny_megalol: :russian_ru:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Terri, Ну да, конечно, и хрюшки тоже со складов. :D

 

Добавлено через 1 мин.:

Сан Саныч, Нужно установить все, что в инсталле, и игра пойдет.

Хрюшки то как раз по книге.. упоминается поход сталкеров на ВДНХ.... читаем внимательней :ny_biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Arina

Вам не сюда, вам в симуляторы :ny_biggrinsanta: да и то... там жизнь "виртуальная", убили, нажал "новая попытка" .... никакого реализма... если присмотреться повнимательней :ny_biggrinsanta: да, тяжко наверно? Как же вы Булгакова например читаете.. там же ..того, мистика и мракобесие..даже не мутируют, а просто перекидываются туда-сюда, в монстра и обратно? :ny_biggrinsanta: или только справочниками увлекаетесь? сори, не обижайтесь :ny_biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В Сталкере есть внешний мир, который питает Зону. Здесь этого нет.

Ну да, "Монолит", "О"-сознание...ЗОНА :ny_biggrinsanta: вполне научно и обосновано, а тут какие то норы в земле.. :ny_biggrinsanta: и нет "Внешнего мира"... который вообще то одна большая "Зона" на всю планету :ny_biggrinsanta: вот например, уколи человека грязной иглой, что получится? Язвочка, нагноение.. рубец после... Чернобыль такой укол... , а попадает человек под взрыв осколочной гранаты и если выжил, то это уже совсем не тот человек, меняет и корёжит его кардинально, не только физически, уж поверьте... не дай бог планете получить такую встряску, что с ней будет и как она изменится можно только гадать , вот Глуховский и написал свой сценарий апокалипсиса..

 

Добавлено через 2 мин.:

Terri, Не сюда, так не сюда. Пошла играть. :beee:

Меня бандиты ждут на Сухаревской. А я тут...

Я же извинился :ny_biggrinsanta: спор всегда интересен :ny_biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
V.I.S.mut

И потом, как можно считать, что в таких условиях могут существовать товарно-денежные отношения? Ну в виде обмена между станциями да, но внутри? В таких условиях может жить только община. А тут..

- Мама купи мне крысу.

- Прекрати, Катька, мы на этой неделе уже ели мясо...

 

 

Terri, При чем тут монолит и прочее? Я же написала про экономическую сторону этого дела.

А Глуховский написал страшную сказку. И под ней ничего нет реального кроме метро. И хорошо, если он сам понимает это.

Ну да? А что, внутри первобытнообщинного строя небыло товарно-денежных отношений? :ny_biggrinsanta: Они и сейчас есть, аборигены Амазонки, Австралии ... а что в качестве денег используется, патроны , панцирь черепахи или ракушки не суть важно, это у Мора нет их, этих отношений :ny_biggrinsanta: но там даже не фантастика, там утопия :ny_biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Странный народ, сами незнают чего хотят :ny_biggrinsanta: Вполне качественная игра, понятно , что хочется Сталкера с такой графикой, Метро заваленное оружием , нычками и схронами, сталкеры в экзах валящие пачками разную шелупонь на поверхности.. ну там библиотекарей , птичек этих приставучих, миниган и фперёд :ny_biggrinsanta: Кремль захвачен "бандитами", в ГУМЕ "Свобода" засела и тд. и т.п, а тут дали какой то рельсовый шуттер... негодяи :ny_biggrinsanta:

Мне лично очень понравилась игра, для своего жанра очень неплохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...