Перейти к контенту

Метро 2033: Страх грядущего.


LeonserGT

Рекомендуемые сообщения

Не могу сказать точьно в Эту тему иль нет, написал , но агромедное пожелание - можноли сделать для этой игры настоящий МОД и ЛОКИ и ВСЁ остальное вот Полис , по которому на дрезине проезжаеш мима ... , а другие станции не захваченные сюжетом ? Вед то-же всё это интересно между прочим . И слышал что создатели очень много поурезали с этой игры ... торопились , что то не пошло , вернее не захотели сидеть и делать так как задумывалось . . . !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
но опять же в условиях ЛИНЕЙНОГО шутера ценность такой фичи мала...). По поводу модов - ты ошибся разделом, тем не менее это мало что меняет, всё рвно пока создать полноценный худо-бедный глобальный мод не получится, инструментария нету, да из-за обновлений множество имеющегося кустарного стало неактуально (Особенно печально, то что формат конфигов поменяли и так массово не опублекованная тулза Колмогора не может с ними работать
Drunken Master

Cпасибо за содержательный ответ . И про Новое МЕТРО , когда хоть примерно это ожидается ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Drunken Master Спасибо за ответ . Скорее всего Метро №2 или (...) , выйдет быстрее чем всётки "Сталкер-2" . Про поддержку , РS3 - надеюсь мой комп потянет как надо ЭТО .

И ещё можно сказать отдуши ! ? (Надеюсь поймут меня) Мне так запала в "душу" эта снаряга - по имени "Хельсинг" (Наверное не мне одному) , что я по своей "детской наивности " понадеялся на Мод для этой игры , (Это всё "Солянка виновата" , и её талантливые создатели - мододелы ), конечно линейная ,хоть и интересная , а хотелось до усс-чки "походить" с сиим пневматическим "чудом" ,рябчиков пострелять ... Drunken Master - надеюсь Вы не будете осуждать за это ?

Изменено пользователем Dvmitrich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

РS3 Я так понял , другой "движок" для игры (я всего лишь плохой геймер , плохо в этом разбираюсь ) , говорил про линейность игры Метро 2033 , коридор он и в Африке коридор, локациями там и не пахнет . Спрашивал про читерные моды по оружию , в данном случае интересен был "хельсинг" в самом начале игры , просто "покуражиться", игру уже не помню сколько раз проходил , собирал ачивки .

 

Сообщение #1042 Drunken Master Ну понял . Спасибо . Пишу в один пост , что б не разводить свои " сопли " . ( Если надо удалю , свой пост .)

 

P.S. Ребят в " терминах " плаваю , зелёный ещё в Вашем Искусстве Модостроения и компьютерных программ , признаюсь и не строю из себя псевдо - знатока , меня всю жизнь учили : - " Если не знаеш , лучше спроси , не стесьняйся ". Что бы не " напортачить " на своём рабочем месте . Поэтому можете конечно смеяться .

Изменено пользователем Dvmitrich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...