Перейти к контенту
Drunken Master

Метро 2033: Видео

Рекомендуемые сообщения

Drunken Master, я знаю, что игру разрабатывала Украинская студия, но озвучка всё равно отличная и я уверен, что если бы игру озвучивали другие, получилось бы не очень грамотно
Ссылка на комментарий

Все ли видеоролики можно выкладывать в теме, или исключительно официальные? Хотя это уже написано, всё же решил уточнить, т.к. считаю что тема должна пополняться своими видео по Метро, а не только оф.

:rtfm:

Ссылка на комментарий

Я надеюсь, что все-таки свое видео тут можно выкладывать...

 

Вот-с, заснял по-моему один из самых смешных моментов...или это предупреждение будушим сисадминам от разрабов? :)

[spoiler=Моя постоянная рубрика "В разработке в одном спойлере" :))]В разработке:

 

325968.jpg

325967.jpg

325966.jpg

 

Скоро понадобится помощь опытного текстурщика...

 

Ссылка на комментарий
считаю что тема должна пополняться своими видео по Метро, а не только оф.

Я тоже так думаю :ny_thumbsup:

AsRock B450m pro4/Ryzen3 1200/Gigabyte-R9-270/DDR4 Team T-Forse 3200MHz-16gb/SSD crucial BX500 120GB/WD-1500GB/Benq-22"/БП-500/WIN-10(64)

Ссылка на комментарий

Не вылазьте за скрипты! :Dhttp://www.youtube.com/watch?v=EHiC5M-YTdU

 

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Не знаю, но в английской озвучке актёров удачнее подобрали, звучат они как-то более убедительнее, эмоциональнее даже так скажу.

Но всё равно не натуральные англоговорящие актёры. На приведённых роликах акцент не столь режет слух, как на ранних рекламных, но всё таки имеется. На натуральных актёров видимо денег не хватило. Это, я думаю, очень зря. Западники гораздо более привередливы к таким вещам. Если кто помнит ещё, на заре перестройки крутили рекламные ролики, и там зачастую говорили с диким акцентом. Как сейчас помню: "херши кьёла - вкюс побьеди" ("Херши-кола - вкус победы", если кто не понял =) Посмеяться можно, но уж точно не всерьёз воспринять. Это у нас, а у них с этим вообще труба. Избалованные...

 

Плагины Total Commander для работы с игровыми архивами:

Архиваторный плагин (для работы с одиночным архивом): link1 link2

Системный плагин (для распаковки установленной игры): link1 link2

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...