Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра VIII

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

Куда едем?

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Ввот зашел, смотрю вы тут на WOW бочку катите. Полностью присоединяюсь, будем катить вместе) У меня два сокурсника на нем "сидят". Вчера один из них завалил некоего короля лича в рейде на 10 игроков, шуму было... А меня мморпг вообще не очень прикалывают. Брался за линейку как-то - не понравилось (квесты типа пойди-убей-принеси, и я дам тебе меч, чтобы ты пошел и убил еще кого-нибудь - на фиг надо?). видел как играют в вов и узнал сколько стоит подписка - оно того не стоит... Предпочитаю сингл, хотя эти двое не понимают - КАК МОЖНО ВОЕВАТЬ С БОТАМИ, ОНИ ЖЕ ТУПЫЕ!! :lol: А мне нравится...)))

Ссылка на комментарий
Dart_LegiON, помимо мморпг и сингла есть еще мультиплеерные игры. Например тф ;) . Удовольствия приносят не меньше чем с ботами :) .
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
миха, это верно :) . Особенно в плане глухоты и слепоты. Ему пофиг что ему говорят делать, кому помочь и лень даже просто поздороваться.
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Overlord, cогласен. Взять к примеру Dragon Age. Там ботов-друзей можно научить помогать остальному отряду (в т. ч ГГ) - перехватывать врагов на пути к магу, кинуть в толпу фаербол. И они становятся реальной силой! А вот некоторые люди, если играешь с ними в команде во что-либо, заботятся только о своей шкуре, тупо лезут на рожон и ведут себя тупее ботов, а корчат из себя невесть что...

 

А взять CoD... игроки делятся на 2 команды, но ведут себя по-хамски...

Изменено пользователем Dart_LegiON
Ссылка на комментарий

Пример из тф, я играю за медика, лечу пулеметчика. Стоим за углом. Я уже почти накопил убер заряд(временная неуязвимость на 15 секунд, копится от лечения) и говорю ему подождать, в атаку пока не идти. А он попер. Я ему говорю, ноль внимания. Кричу, эффект тот же. Начинаю материться. реакции ноль. Он русский, на ник нейме написано. Ну он сдох, а меня из за него убили. Надеюсь я ему успел вынести мозг.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер .

Я в wow не играла , извините не че не могу сказать . По поводу игры . ...

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий
Блондинка, и правильно лучше не надо :) .
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
миха, это верно. Особенно в плане глухоты и слепоты. Ему пофиг что ему говорят делать, кому помочь и лень даже просто поздороваться.

Ты про сайт??? :D

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
OO1, я про игры :) . Хотя такие и на форуме бывают, но долго не живут ;) .
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Как многие знаю модераторы в списке пользователей выделяются жирным шрифтом.

Страшный сон новичка:

067d15ad610c65564bbf661dcc5d181f_preview.png

А меня в списке нет... Уже хорошо... piranja7

Изменено пользователем piranja7

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
assassinDemon, я модератор? Спасибо :) . Мухаха! Пойду соляньщиков банить :lol: .
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
assassinDemon, тебе же говорили "Перестань трескать ништяки! До чертиков дотрескаешься..." Вот и дотрескался. :D

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Как многие знаю модераторы в списке пользователей выделяются жирным шрифтом.

Страшный сон новичка:

1214865m.jpg

king2.gif

И снова меня в списке нет... :) piranja7

Изменено пользователем piranja7

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

delgamer как посмотрел на флажки внизу твоего скрина ,офигел! :blink:

Впервъй раз заметил какой у нас интернационал!Можно хоть сейчас олимпиаду сделать.....

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...