Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра VIII

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

Блондинка,

Нет Катя-я такой и ничего с этим не поделать...

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Это в принцепе нормально для мужчины , ну вот я даже ни знаю что и сказать . Все вы одинаковые .

 

Ну ни как наш кенгуру хотябы , а то он пошляк еще тот .

Изменено пользователем Блондинка

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

kenver,

На одного полуночника сейчас станет меньше. Погнал я :lazy3:. Завтра дел не по горло.

Ссылка на комментарий

всем доброе утро . кто уже прснулся . у меня в екб погода не айс , ой как рас и айс сейчас + 2 , во ужас . бррррр

 

 

ушла дальше спать . :pooh_go::pooh_go::pooh_go::lazy3:

Изменено пользователем Блондинка

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

Привет.

Сегодня, на одном из порталов народ озадачили вопросом: "Зачем нужна культура?"

Вобщем-то понятно зачем стране армия, промышленность и т.д., культура для чего? и что это такое?

Интересно было бы услышать ваше мнение.

 

Отдаю себе отчет, что вопрос из разряда "Как возникла жизнь"

Не сочтите за провокацию :)

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий
Не сочтите за провокацию :)

Ничего не могу добавить - шаг в сторону - расстрел, прыжок на месте - провокация. Вот и думай, какие гимнастические упражнения ты выполнял. :russian_ru:

 

Всем доброго утра.

 

А вот и ответ нашёл - вроде как мешает культура и мир прекрасного.

Комрады , кто знает как удалить из Зоны произведения исскуства , а то ужо просто газа режет .
Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Всех с продолжением трудовой недели! :rolleyes:

OO1, до сих пор в моей жизне ето случалось только один раз, но честно говоря, я сомневаюсь так как была повластна очень сильным чувствам и ето по-моему и объясняет то паранормальное ощущение, которое я испытала в тот самый миг. И больше ето не повторилась, как ни странно!!!

 

А насчет того, кого я встречала, разговор шел о привидениях. У меня просто ощущение на нечто подобное было.

Я несколько о другом говорил, да и вначале ответа именно это уловил... Но и такой замес тоже достойным оказался, правда скорее уже не в физической, а в духовной плоскости.

Молния давай его вместе . Ты его разрядом молнии , а я 220 у меня как рас есть пока.

Интересно, а в модах Сталкера пока такого не встречал, может стоит взять на заметку? :rolleyes:

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Доброго утра. :-)

Bobby-z, сколько воспоминаний связано у меня с вопросом "Что такое культура?". Был у нас один препод, который просто обожал на парах выяснять, что это и с чем это едят. Вариантов было море. Сошлись на мнении, что культура есть некий строй определенной массы людей (общества), которая помогает ей выделиться на фоне другой. Культура поведения и ей подобные уже отдельные темы. :-) Помню, что самый забавный ответ был от какой-то девушки с потока: "Культура... Культура... Ну это... Это то, что в Питере везде". :-))))

Действительно, "как возникла жизнь?". :-)

 

Президент пообещал, что в этом году у нас дороги будут как в Германии... Туда уже отправлены бульдозеры и экскаваторы..... - bash.

Hey hey I wanna be a rockstar! ©

Ссылка на комментарий

С Добръм Утречком всех!Мозга еле ,еле шевелится, с трудом сгоняя пъль накопившеюся за ночь!

6533bfddffee00e0e6f927dad696113957f61c56824760.jpg

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

Оффтоп. Народ, нужно нанести штрихкод на ткань. размер 1,5х4 см. 10'000 вещей ежедневно. Есть идеи?

 

Если можно, укажи из какого ты края? :) А вот по твоему вопросу - http://glodis.com.ua/personal.html, http://www.vostok.dp.ua/catalog/products/u...Qi7ZwodMzhBuA... наверняка, и в России такие фирмы и оборудование есть... Комбезы будешь шить? ;) piranja7

Изменено пользователем piranja7
Ссылка на комментарий
... Культура поведения и ей подобные уже отдельные темы...

 

Отдельная тема :) :

7b7a46a11adc4ffb31492c41eb196466d91d5456843476.jpg

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий

igor822605, её нет :) .

 

Добавлено через 15 мин.:

Щас я сделаю то что многим не под силу! Я удалю WOW со своего компа! Не понравилась. Квесты пойди/принеси меня уже и так достали, а тут они все такие...

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

WOW зло и пожиратель времени, полторы недели не вылезала - броню новую доставала. Идиото... Раз 5 забрасывала, ибо квесты достают, но снова возвращаюсь.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Привет всем у Костра! :)

У меня одну студентку из-за WOW из меда отчислили - часто прогуливала занятия...

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...