Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра VIII

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

Balashovskiy_ya, сходи к наркологу и перестань всякую дрянь есть. Глядишь и отпустит

Строгое предупреждение от модератора PseudoStalker
Сходи в баню на денек и перестань троллить.

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий
Balashovskiy_ya, а в чем разница между призраками и приведениями?
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Balashovskiy_ya ,а домовой в ету категорию попадает?А то мну часто слъшит всякие шумъ,особенно когда нажрется.Да и разнъе странности начинаю видеть...Тъ и впрямь-разъясни,а то я все ето скидъвал на перебор с лечением от радиации,а сейчас задумался! :russian_ru:
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий
На каком портале не зарегашся про сталкер,везде злодеи (модеры) чуть что не так,лепят

Если тебя банят на каждом портале может причина в тебе?

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Overlord:

Нет. Точно не в нем. Это все парапси-злыдни-модераторы :)

А то мну часто слъшит всякие шум

Просто проверь наличие соседей ;)

Сан Саныч - из личного опыта могу посоветовать кроме фляги и ножа взять еще одеяло и спички как минимум.

а в чем разница между призраками и приведениями?

Первые появляются рандомно и где-как, а вторые обычно привязаны к недвижимости и имеют расписание прогулок под луной ;)


256 символов
Ссылка на комментарий

n6260, случился у меня опыт долгого пешего перехода и понял, что обувь решает все. Начал копаться в нете, по трекинговой обуви, цены неприятно удивили.

 

Дожди у нас портят все благие туристические начинания.

Изменено пользователем Сан Саныч

Если тебе нечего сказать, лучше молчи! 482

Ссылка на комментарий

Юра, ты рассуждаешь как заправский охотник за привидениями и т.п. гадостью ;) Дин Винчестер, прям! :lol:

...Всем привет! :)

Изменено пользователем artemywka

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий
Посты выше моего,тоже тогда в свою шаурму заверни <_<.На каком портале не зарегашся про сталкер,везде злодеи (модеры) чуть что не так,лепят +100500% и бан на 100500 виков

Ну вот, более менее члено-раздельное писание, уже не чат! :big_boss:

хотел вопрос такой задать,верит кто в приведений,именно в приведений,А не призраков,глубоко 2 разных явления.Я просто с не давнего начал увлекаться парапсихологией

Конечно верим, если с парапсихологом на пАру, но тут следует уточнить многие нюансы - что, как, когда, чем и кто вначале сверху. :russian_ru:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Я понять не могу , кто у нас злой модератор . Есть и такие что ли . Я всегда думала что они добрые и справедливые . ...

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий
Блондинка, Здесь есть модераторы? О_О *Убежал в ужасе*

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

PseudoStalker, и правильно сделал. :big_boss:

Ишь повадились сюда ходить - спать мешают. :beach:

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
что обувь решает все. Начал копаться в нете, по трекинговой обуви, цены неприятно удивили.

Хэ... Это да... Помнится у меня были кроссы от коламбии - вещь :) но потом я сколько не искал такую модель - так и не нашел... Зато в 2007 на Кавказе (когда у меня подло умерли мои вело-"таймы") я практически весь поход прошел в пляжных макасах "адидас" (сетка верх, простая резиновая подошва низ) и ничего, нормально, жалоб нет. Правда весь поход меня называли "красные тапки" (по цвету макасов") :)

кто у нас злой модератор

Я!

ты рассуждаешь как заправский охотник за привидениями

А то ;) знаешь как сложно пятилетнему ребенку за пару разговоров рассказать все о всяких бабайках и научить их не боятся?


256 символов
Ссылка на комментарий

Люди продолжают верить в привидения. 34% обывателей верят в привидения, те же 34% верят во всякого рода неопознанные летающие объекты, 19% - в заклинания и черную магию, 48% - в экстрасенсов. 23% респондентов утверждают, что видели привидения собственными глазами и даже имеют тому доказательства.

 

Чаще всего привидения, оказывается, являются одиноким людям, католикам и тем, кто никогда не ходил в церковь. Что касается политических взглядов, призраки предпочитают либералов, посещая их в 2 раза чаще, чем консерваторов.

 

14% людей, видевших НЛО, мужчины, получающие низкий доход. В черную магию чаще всего верят респонденты с низким доходом, представители различных меньшинств и жители городов.

 

К экстрасенсам имеют слабость белые и высокообразованные обыватели. Каждый пятый признался в суеверии. Самые распространенные из них: клевер с четырьмя лепестками приносит счастье (в него верит 17% респондентов), а пройти под лестницей – к неудаче (13%).

 

 

В принципе человек сам решает верить ему или нет. Лично я не верю в то, что не увидела своими собственными глазами.

 

 

Нельзя знать все, достаточно понимать.
Ссылка на комментарий
n6260, трудней потом энтого 5-ти летнего разубедить, что бабаек нет :)

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий
Молния, про глаза верно написано, а то понарассказывают или еще чего хуже понаписывают, а уж снимают чего.... Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий
У мну тожеобувь есть.Удобная!

heromen, а что скажешь насчет етой обуви? Она мне как-то больше нравиться! :D :D :D

 

8c0fb14c1cfa47704c5328dd9176b57d53deaf56779301.jpg

Нельзя знать все, достаточно понимать.
Ссылка на комментарий
igor822605, в полне согласна с тобой, особенно в наши дни, когда с помощью разных програм можно сделать всякое, а написать и того больше.
Нельзя знать все, достаточно понимать.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...