Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра VIII

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

В Италии петух начал нести и высиживать яйца

Петух, живущий на одной из ферм в итальянской Тоскане, сменил пол. Это произошло после того, как курятник разорила лисица. Оставшись без кур, молодой петух начал нести и высиживать яйца.

 

В настоящее время изучением феномена занимаются специалисты, специально приехавшие в Тоскану, чтобы взять у птицы анализ ДНК и определить, что заставило петуха превратиться в курицу. Эксперты предполагают, что петух сменил пол, чтобы продолжить размножение без самок.

 

На планете обитает несколько видов животных, способных менять пол. Подобные радикальные перемены, названные последовательным гермафродитизмом, в частности могут произойти с креветками, морскими огурцами, рыбами-клоунами, рыбами-попугаями и другими обитателями коралловых рифов.

 

Напомним, недавно ученые зафиксировали в британском заповеднике случай, когда пара самцов лебедей стала гнездиться вместе и готовиться завести потомство.

 

 

если вдруг все девченки куда-нить не дай бог сбегут..как бы нам не начать рожать детей бы... :shok:

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

assassinDemon - репутация 9562 (+565/-3)

Круто движок считает...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Kelliora, ничего удивительного. лет пяь назад я работал сервисным инженеров в одной солидной московской компьютерной фирме. Приходит заказ на объединение в локальную сеть двух компов на квартире. Сложность в том. что один комп под виндами, второй под юнексом. Отправили меня. Прихожу. Меня встречает бабулька 76 лет (потом сказала). Занимается математической лингвистивой (попыталась мне объяснить что это, но я мало что понял). Программирует на нескольких языках. А на вид - стандартная старушка возле подъезда.

Потом ещё была встреча. Дедок. Тому чуть не хватало до 80. Всю жизнь проработал в разных издательствах художником-оформителем книг. Так теперь на пенсии подрабатывает - делает макеты книг в иллюстраторе и фотошопе. Комп у него на тот момент самый навороченный был. И дед очень профессионально разговаривал про железки компьютерные. Причем шпарил на самом махровом компьютерном сленге.

А около двух лет назад работал я в одной фирме. Этаж мы делили попалам. Одно крыло наше, другое какой-то проектной канторы по мостам, авторазвязкам и т.п. Холл общий, а на каждое крыло - стеклянные двери. И работал у них дедок, маленький, лысенький, ходит - ногами шаркает. Но регулярно выходил в холл на перекуры. Вдруг видим через эти стеклянные двери, гоношаться они там что-то. Прямо в коридоре сталы расставляют, накрывают... Спрашиваем у мужиков, мол что это у вас сегодня за праздник. дык, говорят, вот у этого деда юбилей. Сколько, спрашиваем, семдесят? Нет, отвечают, девяносто. Мы так и попадали. А нам, мол чего удивляетесь. Дед в конторе лучший спец по сопромату. Любую балку в уме расчитает. Компом пользоваться не умеет и не хочет. А на логарифмической линейке такие фортеля выделывает, что на компе за ним не поспевают.

Во какие старики бывают!!! Нам бы в их возрасте хоть толику этой энергии иметь.Да и, вообще, дожить бы до такого возраста.

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий

Да, бывают уникумы. На даче дед соседский и за конём ходит, и водку пьянствует и за дамами местными приглядывает. Когда узнал, столько ему лет, сел в лужу... 95...

 

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Vergas, забавно было очень фоткать эту "хакершу". Ну а что делать - заладила "У меня язва, мне есть нельзя(О как! И не переубедишь)". А Интернету она почему-то верит безоговорочно. Нашли ей статью во всемирной паутине, усадили в кресло, дали читать. И только потом поняли, как это смотрится со стороны...

 

Это твоя бабушка? Или...

Моя :grin2:

Изменено пользователем Kelliora
Немедленно бросьте оружие или я уничтожу его этой смертоносной мармеладкой! ©
Ссылка на комментарий
... И только потом поняли, как это смотрится со стороны...

Это твоя бабушка? Или...

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

...Меченный, чертыхаясь сквозь зубы, и яростно втягивая воздух, с трудом удерживал трос, уходящий в рваную дыру в бетонном полу третьего уровня заброшенного бункера на Агропроме. По стенах замерли кривые тени, за поворотом коридора что-то грустно вздыхало второй час. А снизу, из отверстия, куда уходил трос, доносился легкий матерок. там, на подвеске, болтался напарник Меченого - Коротышка. Он уже полчаса как пытался дотянуться до нового, досель невиданного никем, артефакта, лежащего на уступе стены. А вокруг наблюдалось буйство аномалий, которые, казалось, в спешке добраться до артефакта, наползали друг на друга в замкнутом пространстве подземного зала...

Вдруг из подвала донеслось удивленное:

- Во дает!

И тут же следом:

- Вира!

...Из отверстия вывалился маленький взъерошенный человечек в потрепанном комбинезоне сталкера, и отплевываясь от "вековой" пыли, весело затараторил:

- Не, ну ты видал?! Только я вроде уже подхватил этот арт своим контейнером, как из дыры стене выглянула рожа в противогазе, длинным сачком с металлической сеткой загребла артефакт, подтянула к себе, стянула вверх маску противогаза, ухмыльнулась, показала язык, снова одела маску и скрылась.

- А кто это был, не узнал?

- Как не узнать! Заслуженный ветеран Зоны... Вергас, чудо бородатое, опять нас опередил... Я вот иногда думаю, и чего эти ветераны такие пронырливые? Может им Зона помогает?

- Может и Зона. Только нам тут делать уже нечего. Давай складыватся, да сваливать отсюда, пока бюреры не проснулись...

- Полностью поддерживаю.

Сталкеры собрали свое снаряжение в рюкзаки, проверили снаряжение, и осторожно двинулись к выходу из подземелья...


256 символов
Ссылка на комментарий

Человечество придумало десятичную систему счисления, потому что у человека на руках десять пальцев, а 32-битные компьютеры, потому что у человека во рту 32 зуба... ну почти у всех 32....

 

Хм, непойму.... А что обозначают смайлы возле времени поста?

Изменено пользователем Лесничий
Ссылка на комментарий
Лесничий, Привет. А также множество календарей летоисчислений и денег. Запутало все и запуталось само. Вот вернуться бы назад в древний мир к природе. утомила цивилизация с ее спиралями развития. Вперед к обезьяне Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий
Дед, о нет..обратно к природе чего-то не хочу...скакать по веткам с палкой в зубах - увольте..лучше прогрессировать и прогрессировать хорошо, а не откатываться в прошлое! - это сделать всегда успеем... Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
лучше прогрессировать и прогрессировать хорошо
473670m.jpg

 

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Эх, хорошо! Даже кальян курить не надо..... ^_^

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Кто сидит у костра .

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

*из за бугра выскочил кенвер* бууууууууууууууу *состроил рожыцу и снова исчез за бугром. В дали раздался топот копыт.*

Ссылка на комментарий

*топот копыт ,а за ним лай собак, крик бабулек и мат мужиков*

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Дед, привет....

 

Зубр, а кто сказал что в каменный период? Нет, будь цивилизованным, знающим... Просто надо поминать что законы природы выше чем любые человеческие законы, жить в гармонии с природой это не отказ от пользования стиралкой в доме, а понимание того что если будешь выливать мыльную воду куда попало то там не ничего не вырастет... Воду надо сливать туда где она отфильтруется, например трехкомнпонетная канализация, первый бактериальный блок, второй блок отстойник, на выходе из третьего техническая вода которой можно уже поливать цветы и мыть машину.... слив от машины в первый блок... круг замкнулся, экономия и никакого вреда. Буду такое себе делать. Это к примеру....

 

Европа посыпала голову вулканическим пеплом...

 

Держи свинку, щас опять убежит!

Изменено пользователем Лесничий
Ссылка на комментарий

Поздно, удрала свинка, всего грязью из под лап обдало, (стою и плююсь и грязь размазываю по штанинам).

Ссылка на комментарий
Вперед к обезьяне

Лесничий ,все ,что ты написал в корне верно! но я как раз откликнулся на фразу из цитаты..а из нее получеться, что мы как раз будем скакать по веткам в набедренных повязках!

 

не боимся, не уйдет..51e7d777d743b2bef5d1f586b30a8baf.jpeg в сачек поймаем!

 

*я уже танк завел....вижу его спину на горизонте...километров через 15 догоним*

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

 

Привет всем. А я уже сильно под шефе. Разминаюсь перед шашлыками.

 

Если тебе нечего сказать, лучше молчи! 482

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...