Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра VIII

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

Мда уж, новости одна за одной. Дамы с форума нашего свой скайп-форум сделали... Чисто женский.

 

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Нового ничего, кроме того, чтобы дамы (сталкерши) костра ситуацию прояснили.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Halford, кроган в балетной пачке :shok: (тот кто у халфолда на аватарке)... Не дай бог приснится такое!
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Сны - это наша параллельная жизнь.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
dyda, тем более не дай бог...
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Ну это нам не светит.

Живем просто в одном паралленьном мире...

Я привеженец одно взгляда на мир. Время = пространство.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

всем привет . :wub:

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

2 Блондинка И тебе привет и спасибо за смысловую нагрузку!

Мда уж, новости одна за одной. Дамы с форума нашего свой скайп-форум сделали... Чисто женский.

Опять дискриминация! :big_boss:

 

Нового ничего, кроме того, чтобы дамы (сталкерши) костра ситуацию прояснили.

Пусть бы и нас просветили - надоело в потемках сидеть! :russian_ru:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Во время командировки в регион столкнулся с весьма любопытным казусом. Оказалось, что нигде в наших российских законах не написано, что документы должны составляться на бумаге, а не на любых других материалах.

Вот и смеялся весь город над конфликтом некоего предпринимателя с банком. Что именно они не поделили, лично я не вслушивался.

Говорили о каких-то несправедливых комиссионных платежах, о какой-то плате за обслуживание счета...

Но это материи тонкие и юридические. Достоверно же известно вот что.

Когда предприниматель (далее - П) обратился для разрешения конфликта в банк, ехидные работники банка заявили: "Пишите претензию, мы ее будем 60 дней рассматривать и потом все равно откажем".

П удалился из офиса, бросив на прощание: "Сами напросились". Банкиры не учли, что П является монополистом в деле поставки тесаного камня для памятников, фундаментов и прочего. Вот П и выставил банку требуемую претензию.

Тихим воскресным вечером на тяжелом грузовике претензию провезли по городу. Возле запертого офиса банка претензия была бережно выгружена двумя тяжелыми кранами и установлена на крылечке.

А утром оказалось, что претензия немножко мешает работникам банка попасть в офис. Хотя вообще-то претензия была весьма скромной. Строгая плита серого гранита, массой каких-то 12 тонн. На плите по всей форме была выбита претензия к банку.

Со всеми реквизитами, включая адрес П для ответа.

Разумеется, банк не оставил дело так. Оставшиеся без офиса работники банка вызвали милицию. Внимательно изучив претензию, милиционеры пояснили, что тут нет никакого преступления, а налицо гражданско-правовые отношения.

После чего посоветовали банку решать вопрос с П в суде общей юрисдикции и уехали восвояси. А претензия осталась. Банк попытался самостоятельно убрать претензию.

Увы, П оказался единственным счастливым владельцем многоосного трейлера и соответствующей техники.

А без трейлера вывезти претензию не представлялось возможным. Банкиры вызвали трактор и собрались зацепить претензию тросом и столкнуть хотя бы с крыльца на улицу.

Претензионную работу остановили кстати проезжавшие милиционеры, пояснившие, что захламлять проезжую часть претензиями нельзя. Бедным работникам банка пришлось проникать на рабочее место через окна.

Клиенты банка вежливо отказались и предпочли пойти в другие банки.

На следующий день судья районного суда, выслушав жалобу банка, отказалась в порядке обеспечительной меры требовать от П аннулировать претензию.

Более того, выяснилось, что банк не имеет права отвергнуть претензию по мотивам использования небумажных материалов, а должен переместить её в архив и рассмотреть в соответствии с собственным порядком.

В результате на третий день нанятая банком бригада рабочих с отбойными молотками все-таки раздробила претензию до перевозимых размеров. И в тот же день П позвонил в банк и вежливо поинтересовался результатами рассмотрения претензии.

Услышав обещание П в случае проволочек выставить новую претензию, уже на трех страницах, банк предпочел не доводить до этого и срочно отменил для П все комиссии. Так что досудебное урегулирование - очень эффективная мера!

 

 

Изменено пользователем kenver
Ссылка на комментарий

kenver, плачемЪ мы в Злобе, а здесь - ржемЪ-с

У тебя есть два варианта: просто удалить пост здесь или удалить здесь, а в Злобе его запостить.

 

Так... Мужичонка заглянул к Костру косточки погреть. Где дамы-щебетуньи? :beach:

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

kenver, ну спасибо, ну разсмешил. Всем отделом ржали. :lol: :lol: :lol:

У нас кстати тоже был случай, когда из предпринимателя через суд потребовали задолженость по кредиту.

Так он им, привез четыре мешка мелочи по 1, 2, 5 и 10 копеек. :good2:

Ссылка на комментарий

kenver, так пойдет. :)

Извини, я только что проснулся - еще туго соображаю. :D

 

Помнишь юмореску про анекдот, в котором повязка с головы на ногу сползла, а шеф никак не может понять юмора,хотя считает, что должен ему научиться? Это про меня сейчас :crazy:

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Неплохо дрыхнешь))) в 4 вечера)))

 

по поводу текста - так я ржал минут 5, а потом своим юристам пороссылал по скайпу с текстом - учитесь...

Ссылка на комментарий

kenver, я сова по психике - ночью бодрствую, а днем сплю. Обнаружил, что и некоторые другие так живут...

Кстати, надо бы узнать, как живут остальные форумчане. :)

 

Опрос: Какой режим дня вы предпочитаете?

1. Ночью спать - днем действовать

2. Ночью действовать - днем спать

3. Мне все равно - я и так, и так могу

4. Щелкнул, чтобы посмотреть

 

Еще какие-то варианты в голову кому-то приходят, пока не оформил?

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Ну, к примеру, я уже на протяжении лет пяти ночью предпочитаю бодрствовать, как-то мне больше нравится ночь...но, к сожалению, жизнь студента обязывает иногда ходить на пары, так что утром более похожий на зомби, зато днем восполняю упущенное... :wacko:

Ищу потерянные главы...

Ссылка на комментарий

если не работаю - то бодрствую до 2-5 часов утра - сплю до 9 - 11 часов.

Если работаю - 23 - 1 отбой, - 7 - 8 подьем

Ссылка на комментарий

Shader, люблю спать в перерывах между сном, и во время сна. :D

А если чесно, то стабильно вне зависимости от дня недели отбой в 00.00 - 01.00, подъём в 6.30.

Изменено пользователем crezyhohol
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...