Перейти к контенту
Stalker_Zip

Ошибки 1.4.1

Рекомендуемые сообщения

>А shop_saharov у тебя должен быть.

 

А нет...

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : I

[error]Function : CInifile::Load

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

[error]Line : 166

[error]Description : Can't find include file:

[error]Arguments : shop_saharov\saharov_buy.ltx

 

Пжалуста скинте на ящик shop_saharov как-нибудь... :unsure:

Ссылка на комментарий

>На ящик... а где твой ящик?

 

СПАСИБО!!!

 

Конспирируюсь, а в личку не знаю как отослать... :blink:

все работает +

тока не понимаю в чем причина, что его не было и патчами не добавлялся?

Может у меня инстал АМК битый?

Ещо раз спасибо!

ЗЫ:мал я ещо для плюсов(

Ссылка на комментарий
Фишка в том что с этим вышибает и на обычном сохранении.
Каков вопрос - таков ответ. Про обычный ты почему-то забыл упомянуть.

Я прошёл без квиков и проблем Янтарь/х16.

И сейв цел. И квиксейв цел
А как ты определил, что они целые, если они не грузятся?

Дай свои авто и обычный (который не грузится) - попробую у себя загрузить. (в личку)

 

PS: самый большой прикол в том, что:

1) в амк141+p1+p2 нету своего файла dialog_manager.script

2) в оригинальном dialog_manager.script от v1.0004рус. всего 357 строк

зато аналогичный вылет встречается здесь, здесь и здесь (проверь у себя "чистоту" установки).

 

PPS: ну вот, дали кнопку, млин - пишешь ответ, а вопрос "исчезает".

---

Добавляю код ошибки, чтобы поиском пост находило:

gamedata\scripts\dialog_manager.script:393: attempt to compare number with nil

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.

Ссылка на комментарий

>И действительно - патч AMK_MOD_1.4_rev_20.exe содержит такие папку/файлы, хотя в AMK_MOD_1.4.exe они отсутствуют (ещё раз подчёркиваю - это про старую версию мода!!!).

 

За тобой правда... АМК 1.4(39мб), хотя качал как 1.4.1 на каком-то фанском сайте, они еще поддержку патчей 1005 и 1006 обещали...

Ссылка на комментарий

усем здрасти, в моём случае игра вылетает при переходе из лаборатории 18 на другую локацию (миссия с документами) а если и пройдёт переход то после создания сейва и последующей его загрузки опять же вылетает ошибка , лог не могу выложить потому что его нет, стоит мод 1.4.1 и 2 патча так же патч 1.0004, вот последний сейв с которого нормально заходит http://ifolder.ru/9371526 заранее благодарю за оказанную мне помощь

Ссылка на комментарий

Извените что задаю ищё раз вопрос ,но мне так и не ответили как исправить вылет при разговоре с Арни в предпоследнем бою. Коль кто знает-Пожалуйста подробно я нефига неразбираюсь. :(

Ссылка на комментарий
усем здрасти, в моём случае игра вылетает при переходе из лаборатории 18 на другую локацию (миссия с документами) а если и пройдёт переход то после создания сейва и последующей его загрузки опять же вылетает ошибка , лог не могу выложить потому что его нет, стоит мод 1.4.1 и 2 патча так же патч 1.0004, вот последний сейв с которого нормально заходит http://ifolder.ru/9371526 заранее благодарю за оказанную мне помощь

Я запустился с твоего сейва, спокойно перешел в ТД, сделал несколько квиксейвов - нормально загружается со всех. В разных местах - от ворот завода до перехода на Кордон. И переход на Кордон нормально прошел. Переустанови мод и патчи. Или вообще все.

Не по теме: а вот в твоем рюкзаке нет спальника и никакого детектора. В глазах ГГ уже двоится от усталости.

"Человек в черном спасался бегством через пустыню, а стрелок преследовал его" (с) Стивен Кинг "Темная Башня" , книга 1 "Стрелок"

Ссылка на комментарий
Извените что задаю ищё раз вопрос ,но мне так и не ответили как исправить вылет при разговоре с Арни в предпоследнем бою.
Чистый АМК? Лог вылета дай.

Поиск показал такую же проблему при использовании ещё нескольких модов сверху (хотя проблема не в них, а в текстуре).

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.

Ссылка на комментарий

Alexander007 спс! я получил задание, бегу с кругловым, сохраняюсь где нить не доходя до лаборотории, потом меня всеже убивают, я пытаюсь загрузиться и вылет:

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : header().graph_guid() == ai().game_graph().header().guid()

[error]Function : CALifeSpawnRegistry::load

[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\alife_spawn_registry.cpp

[error]Line : 167

[error]Description : Spawn doesn't correspond to the graph : REBUILD SPAWN!

 

можно ли это исправить или это исправится после дальнейшего прохождения? и еще у меня были проблемы с дождливой погодой (все какие то скачущие по всему экрану ломаные линии серого цвета вместо дождя), но все само проперделось... а почему сахаров не произносит голосом первое задание? (похоже вы стерли его речь вместе с "да да")

Ссылка на комментарий

Здрасти а стакой ошибкой куда мне обратиться?

FATAL ERROR

 

[error]Expression : I != levels().end()

[error]Function : GameGraph::CHeader::level

[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h

[error]Line : 171

[error]Description : there is no specified level in the game graph : 42

Ссылка на комментарий
Здрасти а стакой ошибкой куда мне обратиться?
Сюда или сюда.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.

Ссылка на комментарий

Ну вот и я прочувствовал таки ошибки сталкера, только вот на янтаре.

 

Что то похоже описывает выше парой постов makushka. Тоже были серые полосы вместо дождя (но это было пару раз еще на кордоне).

Сахаров сначала не произнес речь при озвучке квеста, а на второй раз , когда я не дослушал его до конца, голос таки был. Ну и потом проблемы с сейвами.

 

Установлено согласно условиям патчи согласно условиям темы.

ЧТо имеем:

1. сейвы ручные, квик сейвы, сделанные в разных местах на янтаре не грузятся.

2. но при этом на янтаре загружается только автосейв, сделанный игрою на старте уровне.

3. лог при этом пустой и его дата модификации меняется не при каждом вылете.

сейв файлы прилагаются

 

Просто попробуйте в следующий раз при запуске сталкера приписать к ярлыку "-noprefetch". Чисто теоретически, лог должен появиться. ТониТень

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Переустановил винду (тот же диск) и после установки сталкера + чистого АМК мода 1.4.1. +патч1 +патч2 (абсолютно всё так же как и до переустановки) получаю вылет в процессе загрузки игры и в логе:

 

FATAL ERROR

[error]Expression : wave&&wave->length()

[error]Function : CSoundRender_Source::LoadWave

[error]File : D:\xray-svn\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp

[error]Line : 65

[error]Description : Can't open wave file:

[error]Arguments : c:\program files\gsc world publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\characters_voice\scenario\video\intro_gsc_wp_l.ogg

 

До переустановки винды всё работало идеально,

 

плз подскажите в какую сторону думать

до установки, и после удаления МОДА гама нормально запукается

сам не знаю откуда взялся путь D:\xray-svn\... игра и мод установлены "по умолчанию"

так же не существует путь c:\program files\gsc world publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\characters_voice\scenario\video\

Ссылка на комментарий

Эт называется " криво поставил ", ибо у тебя отсутствет оригинальный звуковой файл интро пыся.

На самом деле путь c:\program files\gsc world publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\characters_voice\scenario\video\ существует. Но в другом виде. Попробуй приписать к ярлыку "-nointro".

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Вылет связаный с такой ситуацией.

Принимаю сигнал SOS от раненого сталкера, иду к нему на помощь. Беру бинокль и вижу, что он отмечен в красной рамке как враг, подхожу, а он шмалять, я хочю разобратся в чём дело, открываю контакты в PDA и вылет. (как выяснил потом ето бандит)

 

exception Reason

XR_3DA.exe caused ACCESS_VIOLATION in module "C:\GAMES\S.T.A.L.K.E.R\bin\xrGame.dll" at 001B:035EF5C5

 

Registers

EAX=00000000 EBX=2EC91920 ECX=2F1C3DD0 EDX=036C16FC

ESI=2EE1B1A0 EDI=036E5D24 FLG=00210246

EBP=30BC03D0 ESP=0012DB04 EIP=035EF5C5

CS=001B DS=0023 SS=0023 ES=0023 FS=003B GS=0000

 

Stack trace

(Address) - (module)

001B:035ef5c5 - C:\Games\S.T.A.L.K.E.R\bin\xrGame.dll

001B:DC000001 - C:\Games\S.T.A.L.K.E.R\bin\xrGame.dll

001B:0363A180 - C:\Games\S.T.A.L.K.E.R\bin\xrGame.dll

001B:6E5c9406 - C:\Games\S.T.A.L.K.E.R\bin\xrGame.dll

"Контакты" вообще вылетанутая вкладка. ТониТень

Ссылка на комментарий
publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\characters_voice\scenario\video\intro_gsc_wp_l.ogg

Патч к Сталкеру 1.004 поставь.

821d8968604036a18ea4cefffe3c6cc3

// эхмасф

Ссылка на комментарий

Не ошибка, но недочет. Куда еще писать не нашел. Заметил на территории Бар. Луна перевернута. правая и левая стороны перепутаны.

 

AMK 1.4.1 + 2-а патча. Взял задание найти оружие долговца. отметка на свалке. Оружия нет. Я так понимаю что кто то его подобрал. Но где его искать теперь?

Ссылка на комментарий
Взял задание найти оружие долговца. отметка на свалке. Оружия нет. Я так понимаю что кто то его подобрал. Но где его искать теперь?

Точно на Свалке? Обычно отметка в Темной долине. Здесь уже писалось кем-то, что пьянь долговец указал место, где он потерял оружие, а не где его искать. Прошу прощения за "нецитату", навскидку не нашел того поста. Обычно это именно Темная Долина, если точнее - база бандитов. Реже - там же на заводе, тоже у бандита, он чаще всего в плаще, хотя я раз находил и у простого бандита. Еще бывает у военного, там же. Военный мародерствует на базе бандитов, сразу после ухода ГГ на Кордон. Есть смысл при следующем заходе еще раз полностью зачистить локацию от военных и бандитов и найти оружие.

Если там не нашел - дуй на Агропром, нередко этот Абакан и там находится, тоже у бандита, обычно в подземелье.

ОБрати внимание: тебе нужен именно штурмовой Абакан. Еще редко бывает так, что попадается снайперский - это не оно. Не знаю, как он туда попадал, потому что должен быть у Демона, а тот - на Баре. И живой был, к тому же. Потерял, видать...

Это не ошибка, кстати. Так и задумано.

"Человек в черном спасался бегством через пустыню, а стрелок преследовал его" (с) Стивен Кинг "Темная Башня" , книга 1 "Стрелок"

Ссылка на комментарий

Усем, приветик у меня проблема вот такого характера

 

Expression : fatal error

Function : CInifile::r_section

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

Line : 342

Description : <no expression>

Arguments : Can't open section 'zone_ice'

 

 

стоит АМК 1.4.1 + 2 патча на версии 1.0004, вылет происходит при выходе с лаборатории х-18, и в последующих сейвах,

за какую либо помощь заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...