Перейти к контенту
LeonserGT

Старые сборки АМК 2.0

Рекомендуемые сообщения

Очень классные сборки, умельцы соберитесь доделайте )

если сюда предбаннки прицепить и отловить баги будет тот АМК 2.0

Изменено пользователем Майор Дектярев

S.T.A.L.K.E.R. - Это игра для настоящих ценителей игр!

В.Цой жив! Группа "Кино" Forever!

Ссылка на комментарий

Gonarh А что за идея лаунчера??? Я в скриптах палил и находил эту шляпу, но в скриптах не разбираюсь, поэтому и не понял... Ну так что там должно быть???

 

 

Ссылка на комментарий

Худ конечно вещь классная, так сказать индивидуальная, атмосферная, такой худ только АМК могли сделать... Точно не уверен, но помойму даже звуковую атмосферу подправили? Страшнова-то как то с такими звуками играть было. ;) Ещё вещей много добавили, выпивки :D Еслиб вышел, был бы Бомбой...

Windows 7 xDark™ Deluxe 4.5 x64, AMD Phenom II X6 BE 1100, 8 Гб ОЗУ, AMD HD 6970 2 Гб, AMD Catalyst 12.3

Фанат серии игр С.Т.А.Л.К.Е.Р. (ТЧ+1.0004+НС 03.09.2010+ОП 01.03.12)

Фанат группы SCOOTER.

Ссылка на комментарий

Хм... да, там было добавлено больше не использованных звуков из архивов игры.

 

Добавлено через 40 мин.:

О трансмутаторе.

 

Предположим нам по квесту дали сей девайс. Девайс может из различных схем и цепочек делать модификаты артефактов (по типу тех, что были в 1.4.1 моде). По игре мы могли где то получать рецепты ИЛИ сами методом научного тыка находить новые цепочки артоварения.

 

Как оно работает.

 

Пихаем в трансмутатор из инвентаря артефакты и генерируем модификат. Если в конфиге (gamedata\config\scripts\transmutator_schemes.ltx) нет такой цепочки - то нас тряхнет электричеством, если цепочка была прописана - то получаем новый модификат.

Ссылка на комментарий

_And_ это мы уже тож поняли)))) И даже пару новых схем прописали)))

НО вот только после того как я этот трансмутатор выдернул и вставил в свой мод, то он не робит((( Просто юзается(а когда он юзается, игра виснет сек на 5, а потом отвисает и нечего не происходит)

Скажи а в каком билде трансмутатор самый такой рабочий? в 188 наверно да?

 

Ссылка на комментарий
Gonarh А что за идея лаунчера??? Я в скриптах палил и находил эту шляпу, но в скриптах не разбираюсь, поэтому и не понял... Ну так что там должно быть???

Since: 10.01.2009 20:17

-- Написан класс для запуска функций через апдейт актора. Полезно в тех слечаях когда актер еще не доступен.

Since: 18.01.2009 23:09

-- Добавлена возможность ставить таймер на вызов функций.

Since: 22.01.2009 0:15

-- Время таймера сохраняется в storage актору.

-- Для экономии места создал табличку aFunctions. ["Удобное нам название функции"] = {"Короткое название для storage", "Строка вызова функции"}

смотри скрипт amkII_launcher.script

118 101 110 105 44 32 118 105 100 105 44 32 118 105 99 105
Ссылка на комментарий

_And_, А у кого можно поинтересоваться,вообще какие схемы и скрипты полностью доделаны,а какие в разработке?

К сожалению ни у кого. Вам самим надо разбираться. _And_

Да просто вот места есть,где вроде бы и сделано,и вижу,что хорошо все,но вот ощущение,что недоделано до конца....

Да уж :)

Изменено пользователем _And_
Ссылка на комментарий
_And_, а можете вообще всё выложить, что делалось и не в одну сборку не вошло, как бы поотдельности? А 188 - самая последняя?
Ссылка на комментарий
Messer, _And_ же говорил -- что у него больше НЕТ сборок!!! 188 -- последняя Изменено пользователем STARTS

 

Ссылка на комментарий

Щас качаю архив. Я думаю надо сделать вот так: Взять эту наработку, и всем фанам мода, кто в этом шарит, продолжить разработку. И написать авторов: AMK-Team & AMK-FAN-Team. Думаю будет круто! ^_^

 

Добавлено через 30 мин.:

Вот щас поиграл, ваще супер! Жалко что вылетает при отдачи флешки Шустрого Сидоровичу... :( Такая атмосфера...

fcbd84860197c6775ab0af7511e52ef4.png

Ссылка на комментарий

отличная весчь, спасибо. но наверно будет боольшой баян, но все таки, может выложите сборки под зп? очень уж нравились скрины оттуда.

[MGE]VF25: Я на перекур/[21:15:48] Dezertir1w2:курение убивает)/[21:16:01] [MGE]VF25:Кирпичи тоже./[21:16:09] Dezertir1w2:а я не курю кирпичи)

Ссылка на комментарий

o_O большое спасибо за сборки!) оч поразил новый худ и ПДА)))

 

ждёмс билдов мода АМК ЗП ))) если они канешн будут) ^_^;)

amkuserbar.png
Ссылка на комментарий
Громила 63, там почти 250 мб в распакованном виде - прежде чем говорить, сначала скачай и распакуй

i-igroman.ru - Мой, принципиально новый сайт о компьютерных играх

Ссылка на комментарий

lekzd, вспомнил, не прошло и года...

А вес ОДНОГО мода, нормального-188 например всего 90мб!

Ссылка на комментарий

Крутой КПК я пробовал штото подобноэ сделать,а точнеэ штоб кпк бил на весь экран но так и не смог а сечас посматрел как в амк и зделал! :ny_thumbsup:

Я незнаю російську, тому й пишу на українській мові...

FD-Team

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...