Перейти к контенту
DarkMike

Работы Cromm Cruac (CoP)

Рекомендуемые сообщения

У меня немного вопросов на уточнение:

Загрузите настройки мода введя команду cfg_load user_atmosfear.ltx.Перезагрузите игру.

Я не совсем понял, нужно просто заново сейв загрузить или выйти из игры и заново зайти?На статике в AtmosFear можно играть, или рекомендуется Динамика?

Я еще если ввел cfg_load user_atmosfear.ltx, то при следующем заходе в игру этого вводить не требуется?

Изменено пользователем Stalk15

Поделиться этим сообщением

Можно игру продолжать с сейва, но корректная работа не гарантируется.

Один раз надо ввести команду "cfg_load user_atmosfear".

4) тип рендера установится с максимально возможным качеством

5) перезагрузите игру

6) нее меняя пресета (установки качества) зайдите в меню расширенных настроек и настройте игру по своему усмотрению

7) перезагрузите игру

Тип рендера и установку качества менять нельзя. На статике мод не работает. Даже если игра запустилась это не значит, что сам мод работает.

fonbok.gif

Ну вообще после установки AtmosFear у меня сейвы не работали поэтому нужно начинать новую игру.Насколько я знаю динамика обязательна.А с помощью cfg_load user_atmosfear.ltx вы вносите изменения 1 раз и на всегда в файл user.ltx касающиеся некоторых графических настроек в частности солнца и лучей, так что каждый раз это вводить не нужно.

fonbok, BOSS

Спасибо.

Блин, я не сохранил свой стандартный юзер-файл.Как можно выйти из такой ситуации?

--------------------

fonbok

Спасибо.

Изменено пользователем Stalk15

Народ, у меня система

Intel Dual Core e2180 @2.6Ghz

2x1Gb DDR2-800

ATI Radeon HD4850 512Mb GDDR3 OC

Система Windows 7 Ultimate x64 (64bit)

Настройки ЗП - всё на высоком, только отключено SSAO, + фильтрация текстур на 4х и сглаживание отключено.

Короче, проблема вот в чём: когда ставлю мод Atmosfear 2.1, даже с текстурами неба стандартного разрешения, получаю д-и-к-и-е ЛАГИ. Нет, не тормоза, FPS хороший. но вот лаги... винт свопит постоянно.

Файл подкачки на системном разделе (до 4Гб).

Да свопит и без мода, но не так сильно, с модом шагу не ступить...

Это из-за того, что оперативки мало для семёрки всего 2 гига?

Сейчас поставил на второй винтчестер файл подкачки до 4 Гб, попробую, что выйдет.

Никто не знает, как решить эту проблему со свопами?

Мои оружейные поделки: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...216#entry381373

2 Гига для 7ки 64 однозначно мало. Еще один файл подкачки проблемы не решит - будет свопить также, если не больше. + еще 2 Гига памяти поможет однозначно, но не окончательно :(, так как процик, да и видео ЗП хотел бы покруче

Если мне не изменяет память, то автор говорил что на 7-ке работа не гарантируется, или возникают какие-либо проблемы.

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

4 гига будет тебе в самый раз..Да и память с процом гнать надо!!!! Память до 1066 а проц хотя бы до 3.5 в идеале до 4

При установке AtmosFear2.1 возможна ошибка инстолятора:

галочка на "Rain, storm, fog" должна быть установлена.

Патч от автора мода исправляющий эту ошибку.

AtmosFear 2.1 for CoP Setup Patch:

http://narod.ru/disk/25156653000/AtmosFear..._Patch.zip.html

Patch AtmosFear 2.1 for CoP by Cromm Cruac

Исправляет ошибку в программе установки AtmosFear 2.1:

некоторые текстуры не устанавливались, если выбиралось качество высокое или сверхвысокое.

Установка:

Распаковать в папку мода AtmosFear 2.1 (не в папку игры) с заменой файлов (заменяется AtmosFear 2.1 CoP Setup.exe).

Если Atmosfear 2.1 установлен:

скопируйте папку "sky" (data\textures\sky) из папки мода AtmosFear 2.1 в папку с игрой по пути "gamedata\textures\sky".

AMF2.1+SGM 1.7(+fix) adaptation FalloutFIX

http://narod.ru/disk/25330064000/adaptation.rar.html

Исправлен вылет с осадками.

1) ставим оба мода(для SGM не забываем фикс)

2) содержимое архива извлечь в папку геймдата с заменой файлов

Автор адаптации Garik aka Deathment

Изменено пользователем fonbok
fonbok.gif

Люди,хелп срочно,делаю щас "новогодний" мод на ЗП,не подскажите,как можно сделать в игре падающий снег?

P.S падающий дождь уже есть :lol::D :D :D

Изменено пользователем Palach257
1320228233-9805.jpg

попробуй заменить листья, самый простой способ....

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Докупил ещё гиг оперативки... теперь 3 гига.

но с Атмосфер модом подлагивает чуть меньше, но подлагивает! Что ему [...] ещё надо ? Я в бешенстве...

Именно не ТОРМОЗИТ, фркм более 40 ФПС стабильно, а ЛАГАЕТ! Т.е. свопит винт. Но у меня 3 Гига оперативы, какие тут свопы? Ещё гиг докупать что-ли ? Это гарантировано избавит меня от свопов?

Строгое предупреждение от модератора Halford
Давайте без выражений ;)
Мои оружейные поделки: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...216#entry381373

Piter, 1. В ЗП такое имеет место быть, не смотря ни на что... 2. Отредактируй пост на предмет некоторых слов... 3. 3 гига оперативы - еще ничего не значит, всю систему укажи, а потом уже будет видно, что необходимо...

Ego Sum Qui Sum.

Указал в подписи.

Сообщение от модератора Halford
Особености ЗП да и семерка бывает ОЗУ заполняет на полную.

Опробуй метод в шапке под спойлером.

Palach257 самое актуальное по моему для новогодних(зимних) модов-это из воды на затоне сделать лед не в текстурном смысле конечно, а придать воде статус твердого тела, что бы сталкеры не проваливались, а ходили по воде аки посуху. А то зимних модов полно, а с водой ни кто справиться не может :( Если есть те кто может сотворить сие чудо подскажите как?Или может идеи какие есть. Очень уж охото настоящей зимы в СТАЛКЕРЕ :) , а насчет снега то лучший вариант представлен в моде: End War Mod Winter By Steam WorkShop 2010-он конечно сыроват в смысле сам мод, но вид падающего снега лучший из всех что я пробовал. Кстати там совсем просто на текстурах все.

Fyntyobr? поподробнее... какой там снег?

Piter Там текстура дождя заменена на тестуру снега, получилось очень даже хорошо! Пробовал текстуры из других модов - эти лучшая реализация! Звук грозы правда в моде оставлен, как и молнии, я было хотел убрать, но потом подумал - это же зона там все аномально - зимой гроза, ну или если хотите мини выброс во время снежной бури :crazy: У меня этот мод стоит поверх AtmosFear2.1 + кое что (лучшее) из других зимних модов (костюмы,некоторые текстуры поверхностей т.к. в End War Mod Winter By Steam WorkShop 2010 их откровенно не хватает, получается так что НПС просто серые незатекстуренные) + SGM 1.7 + WeaponsRePack Mod for SGM 1.7 + мои наработки (звук, текстуры, скрипты) Вобщем получился классный зимний S.T.A.L.K.E.R. немного доработаю да думаю выложить аддоном-солянкой к SGM 1.7 ведь зима ж на дворе :blush: единственное со льдом на воде разобраться и будет GOOD!! А если кому интересно на счет снега то вот ссыль на текстуры(просто закинуть папку в ЗП, если потребуется с заменой) ВОТ: http://files.mail.ru/D9YESY Удачной игры!!!

P.S. На авторство текстур не претендую. Всех авторов перечисленных мной модов легко найти в интернете набрав в поисковике названия их детищ (тобишь модов)

небо над припятью, просто конфетка....

Строгое предупреждение от модератора [PROTOTYPE]
Большие буквы где?
Изменено пользователем [PROTOTYPE]
777T15074.png

После установки SkyBox:

FATAL ERROR

[error]Expression    : Not found
[error]Function      : CHW::CreateDevice
[error]File          : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRender\HW.cpp
[error]Line          : 408
[error]Description   : pDevice->GetDepthStencilSurface (&pBaseZB)

Буду рад любой помощи.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...