Перейти к контенту

Раритеты :)


n6260

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Знаю, что много кто искал локацию Темный Лес(2008 год разработки вроде, happy.gif ), так вот я тоже заинтерисовался поиском и уже совсем отчаявшись обратился к одному человеку, у того она благополучно пылилась в закромах, и по просьбе этого человека выкладываю ее, думаю здесь ей самое место(по истечению срока храния, буду продливать, поэтому ссылка будет всегда жива)..

Лес - обычные деревья(не знаю почему назвали Темный лес, может что хотели добавить), есть небольшая лачужка, в ней два сейфа(в один можно залезть), потом камни кой где валяются большие, есть костер и палатка около него, и все.. больше ни чего нету, кроме деревьев.. Напоминает локу Забытый Лес(только тут кое где деревьев поменьше)..+есть баг, во многих местах можно пробежать за колючку..

dark_forest

Изменено пользователем kish
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...