Перейти к контенту
GGK

Тактика в Народной солянке

Рекомендуемые сообщения

@Andrey77

конечно должен, он ведь один из квестовиков. Переиграй, если опять не будет, придётся заного начинать или просто подожди, может отошёл куда

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Andrey77, должен быть. Но в НС он буйный очень и много бегает, а не стоит на месте, если кипешь какой. :grin2:

  • Нравится 1

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

Приветствую сталкеров!

Небольшая проблемка. Сразу не взял у Макса Любера задание на поиск КПК. Макс ушёл на б/п Долга на Свалке и теперь ничего не даёт. Сам я ушёл уже довольно далеко по сюжету, переигрывать - не вариант. 

Нельзя ли как-то прописать диалог Максу?

Хочешь мира - готовься к войне!
Ссылка на комментарий

Walter-38

Пользуйтесь поиском   :)  -  http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=8982&page=101#entry753411

Изменено пользователем Andewil
  • Не нравится 1

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Ссылка на комментарий

Возник вопросик по солянке: у кого купить колбасу?

Только не смейтесь! Нужна не колбаса-еда, а колбаса-оружие.

Ну и по тактике чуток: знаю, что эта тема уже не раз обговаривалась но всё же.

Спасение квада долговцев из Темной Долины.

Что если спасти мужыка из клетки, а потом быстро-быстро убежать из зоны а-лайфа? Разойдётся ли долговец с бандитами в оффлайне?

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

Micha_Pulemiot. Такая колбаса не продаётся, попадается в тайниках, была в Старой Деревне. Долговец в офф-лайне должен спастись.

Поточнее, тут сложнее, могу ошибиться - на оригинальных тайниках, нужно получить наводку на тайник, на крыше дома, где 2 зомби появляются.

Изменено пользователем лобсанг
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

лобсанг

Если можно поточнее, в каких именно тайниках, у кого брать и т.д.? В Старой деревне где именно?

Изменено пользователем Micha_Pulemiot

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий
Micha_Pulemiot

Комрад лобсанг дал правильное указание место тайника в Старой Деревне. Именно там и находится колбаса-дубинка. А вот как ты заработаешь место нахождение тайника это всё же твои проблемы. Твой 2Г имеет возможность распивать спиртные напитки с другими НПС( возможно скоро это запретят в играх, как курение у костра и подобное), Уничтожая противника получишь этот тайник. Ну и самый простой вариант. Прописать торгашу. Там он, в полуразрушенном домике на чердаке ли на ветке дерева. Удачи!

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

И снова я...

Тема техподдержки закрыта, так куда ж  деваться?

Такое дело: по сюжету сломался мой ПДА. Добежал до Бара, отремонтировал, и пошёл дальше по сюжету.

Сбегал на АТП, добыл диск, вернулся через Свалку -  а худа нету! При заходе на локацию "Бар" худ появляется, При возврате на Свалку, а через неё и на Агропром и в ТД - опять пропадает. Полистал "поиск" на форуме, ответа не нашёл. Кнопка + на цифровой клавиатуре помогает только на одну секунду.

Чего делать?

Укажи полную сборку и сбрось сейв на Кордоне ДО поломки ПДА.

Изменено пользователем BFG
Хочешь мира - готовься к войне!
Ссылка на комментарий

Привет всем.@Walter-38,ты отремонтировал, поговорил с Ремонтником, отдал Бармену 10 кусков, опять поговорил с Ремонтником или нет? Обычно все нормально при таком прохождении. Если все сделал так, то дай сейв. А лучше до и после ремонта.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Привет всем.@Walter-38,ты отремонтировал, поговорил с Ремонтником, отдал Бармену 10 кусков, опять поговорил с Ремонтником или нет? Обычно все нормально при таком прохождении. Если все сделал так, то дай сейв. А лучше до и после ремонта.

Вот я даун!!! И ведь не первый раз прохожу! 

Я ж на радостях у ремонтника не был по поводу ПДА! Чёрт, теперь переигрывать чёрт-те-сколько...

Хочешь мира - готовься к войне!
Ссылка на комментарий

Тема закрыта. Все обсуждения теперь в единой теме "Разговоры о Народной Солянке".

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...