Перейти к контенту
GGK

Тактика в Народной солянке

Рекомендуемые сообщения

Интересный момент, привел ГГ на НЗ к Отшельнику. Нет Мухи. Клык есть, еще толпа ботов шляется. Мухи нет. Сохранился, снова зешел - нет Мухи. Ходил, гулял вокруг - ничего. У Гениколога, думаю))... Привожу ГГ к Геникологу - ничего. Возвращаюсь к костру - Муха у костра сидит, Проявилась...

Здесь живые иногда завидуют мертвым.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Такая ситуация: на Кордоне,когда убиваю вояку, не прилетает военный десант. Ну я конечно играю дальше, но не отразится ли это на дальнейшем прохождении?

Сталкер ТЧ 1,0004+Народная Солянка 19.04.10 + допа 14.08.10 + патч 20.08.10 + патч 03.09.10+ОП+Патч ОП от 18.02.12+Фикс текущих проблем+Худ 16х10 от Serafim12 в адаптации Mecheniy@Mecheniy и Grizli

 

Убирал только раскачивание камеры при беге и ходьбе.

Ссылка на комментарий

Нужен совет.

 

Прохождение чистой соли. Квест Молнии: привел Корна в дет сад в Припяти , с Клыком поговорил , пошел в Красный лес

убил снйпера  , но лесник не может собрать фотик нету деталей , я так понял что надо найти 3ью деталь в Красном лесу

по скриншоту с профиля Архары не понять где он , если там полоска какаято белая на кругу аномалий то все там облазилд не нашел...

 

 

вообщем помогите найти.

Ссылка на комментарий

@Alex-beat, не отразится. По крайней мере не должно.

 

@vlad7079, на столе у Лесника не смотрел. Нужно просто подобрать.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

квест Молнии. сделал фото Мозга в х-16 , но контролера нету .. как его раздобыть , найти ?

 

не критично если фото мозга сдам только ? и что за бонус за 2ое фото ?

Ссылка на комментарий

@vlad7079, контрик у всех убегает. Награда - изоморфные патроны, так что не критично. 

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Привет. Получил в Варлабе задание от учёного сопроводить Голограмму. В ПДА появилось это задание. Иду говорю с Виктором - соглашается и в ПДА один в один появляется такое же задание. Сопровождаю до перехода на АС. Говорю с ним. Он говорит что дальше доберётся сам. Одно задание исчезает, а второе нет. Подскажите, кто знает, почему появляются два одинаковых задания и как сделать что бы второе исчезло тоже в ПДА. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

GIDROCEFAL

А ты еще его не довел. Прийдешь в Варлаб - встретишь его на лестнице.

Варлабе он сам идти будет. Но нужно подождать, что бы он до лаборатории дошел и сел отдыхать.

Можно с ним поговорить, а потом идти  отчитываться Кленову.

Тогда и второе задание исчезнет.

Изменено пользователем Chezet

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

На Кардоне помог Сепатору (все живы), после прибежал к деревне новисов чтоб перевооружить их на стволы снятые с мстителей, но не успеваю, так-как ни стого ни сего, деревнью атакуют вояки с блокпоста. Соответсвенно всех выносят. Квест Сидора на кейс вояк брал до этого, но пока военных не трогал. Кто знает в чём причина, такой агресии?

Не первое прохождение мода, но до этого такого не было.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Ahat, может мстители сцепились с вояками под мостом? Если они кого-то убили под мостом, то это могло стать причиной атаки на лагерь новисов. 

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Кто нибудь совмещал квесты "Чук+Гек" и на "группу Архары"? В данный момент группа дожидается ГГ на Агро, и есть возвожность взять квест по спасению дебилов. Вот задался вопросом, а что будет или не стоит?

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 


Niko971, в Солянке без ООП и МА в начале игры нет никаких вояк возле ДН, и охотников возле АТП тоже нет. Так что вопрос - не по теме. В тему ООП и МА обращайся.

Ой ли, ли?? Именно в прохождении чистой соли от января 2010 я намучился с военными на Кордоне. Регулярно устраивали рейды по Кордону, даже за насыпью в сторону Свалки и то были. Особенно поздними вечерами и ночью. Примерно после взятия доков на Агро (скорее всего к этому рейды и прикручены) и до выноса блокпоста! Сколько переигровок было из-за этого! А провоцировапли атаковать ДН и мутанты (собачки да кабанчики) и, в основном, бандиты. Те постоянно, с позднего вечера до позднего утра, лезли на блокпост. После избиения бандосов вояки штурмовали ДН. Из-за мутантов - увлёкшись погоней подходили слишком близко к деревне и тут же переключались на неё. Я даже взял за правило: при каждом посещении Кордона зачищать локу от бандосов и другой нечисти и старался не задерживаться там надолго. А потом терпение лопнуло - взял РПГ, набрал гранат и устроил холокост. Заодно и доки забрал. И после этого - тишина. Но штурмы были и до рейдов - из-за двух кабанчиков, что обитают у ящика с медузой.

Потом был ОП... И ничего подобного! Никаких рейдов! Сейчас прохожу DMX+ОП и тоже всё спокойно. Ни одного рейда ещё не видел. Доки с Агро притащил чёрт-те когда, по всем основным сюжетам на Радар надо идти. И тишина на Кордоне. Хотя ночи в DMX тёмные и по ночам я не шарился. А в ОП я не тянул с доками с блокпоста, как только раздобыл РПГ так и пошёл. Так что незнаю от чего зависят эти рейды, но явно не от "чистоты" Солянки. Первый раз я на опытном играл, а последующие разы - на мастере. Может потрухивают :D

Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

Ссылка на комментарий
в деревне новичков надо сохранить жизнь только Толику

Ну да ладно! Останься без Фаната до взятия у него перехода на Болото, и твоему сюжету крышка. Добудешь себе работу для "шаловливых ручек" и темы Правка файлов НС. :crazy:

 

P.S. Если не секрет, Толик зачем?

Изменено пользователем марц

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой...

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Ссылка на комментарий
Ой ли, ли?? Именно в прохождении чистой соли от января 2010 я намучился с военными на Кордоне. Регулярно устраивали рейды по Кордону, даже за насыпью в сторону Свалки и то были.

На склероз пока не жалуюсь. Я-то точно знаю, что играл в "авторские" версии, только ставил худ АМК из комплекта, выдаваемого Архарой. А ты уверен, что не ставил частый респавн, еще какие-то "примочки"? Радиус онлайна случаем не подкручивал?

Не уходил никогда южнее ДН, не тревожил кабанов восточнее ДН и старался не влазить в логово кабанов западнее вагончика, у которого лежит Толик. Само-собой, не воевал с вояками Кузи. При соблюдении этих несложных "правил" вояки с блок-поста никогда не доходили даже до ДН.

 

 

Ahat

Он дает наводку на рацию. Квест Волка.

Вот как раз рация - совершенно не обязательный предмет для сюжета. А гибель Фаната до получения перехода на Болота - это тупик.

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий

Добрый день.

Для Anahoret

Согласен с MAV.

Играл только в чистую НС. 

Никогда никаких проблем с военными не было. 

Также не было проблем с бандитами. Они тихо сидели на АТП и никуда не высовывались.

Скорее всего у вас были какие то правки в параметре eye_range у НПС в сторону увеличения, что позволяло им замечать врага на гораздо большем расстоянии и соответственно реагировать.

Также могли быть изменены отношения монстров друг к другу.

Из за этого монстры начинали выходить из отведённой им зоны обитания и провоцировать как военных, так и бандитов.

Ссылка на комментарий

@MAV,

Может играл и в авторские версии но видимо далеко не во все. Дело в том что в старых версиях соли  Дэн и ко. находились на ферме и был даже квест аля "Защитить Сепатора". А военные зачастую нападали на новичков  в частности из за респа бандитов южнее ДН + молодеж частенько увлекалась погоней за собачками в ходе которой происходила теплая встреча с патрулем.

 

 

shahvkit

 

Если не случалось такого то вам просто повезло и вовсе не обязательно делать какието правки чтобы попасть в такую ситуацию. На то это и Соль у каждого своя.

П.С. по моему это обсуждение уже офтопом попахивает. 

Изменено пользователем Шейкер
  • Нравится 2

.  OctalCore AMD FX-8320, 4000 MHz, ASUS R9 280 Series (3072 МБ), память 8gb, SSD, Win 10 64 bit bit

Ссылка на комментарий

 Шейкер. Обсуждение, ну тема тактики. Вроде не сильно засорили. А так просто заметка. В чистой ТЧ вояки не бродят( блокпостовские которые. Если конечно не потревожить данных вредителей). Вот в Соли это нечто. Каким макаром тело бандюка занесло на дорогу где бродит патруль. Итог кирдык всем в ДН( акромя Сидоровича). А фишек в Соли ого-го( ну или приколы). Удачи! :)

Ссылка на комментарий

 

 

Он дает наводку на рацию. Квест Волка.
По этому квесту есть дублирующий персонаж - Фанат. Толик даст радиостанцию один раз, а Фанат их будет выдавать "до потери пульса" - вот тебе халявные тугрики на ровном месте: продаешь радиостанции и богатеешь.

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой...

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Ссылка на комментарий

Оффтоп заканчиваем!

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...