Перейти к контенту
GGK

Тактика в Народной солянке

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а перс может уснуть во время боя?

Один камрад говорил, что не мог спать ибо радиация убивала. Так потом уснул во время боя и на один крест в Зоне стало больше.

Ссылка на комментарий

После оживления Лукаша, квест оригинального сюжета (хотя на ЧАЭС по основному сюжету уже был) - Ликвидировать Сталкера-Нейтрала. Отметка на Рыжий Лес. В ПДА нет сведений о таком переходе, кто-то сталкивался или же у меня тупик в этой ветке по Лукашу в связи с кривым проходом НС?

Здесь живые иногда завидуют мертвым.

Ссылка на комментарий
SHTuZER, рыжий лес он на Радаре, это не локация. Локация - это Красный лес. Переход в Красный лес дает Клык, но это его еще надо найти. Изменено пользователем Мерцающий

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Не нашел в поиске по форуму. После Зверя и Француза, я так понял, нужно искать Адреналина и пытать его на квест по сейфу и шкатулке? Т.к. в "заданиях" в PDA висит только 2 задания - найти Сивого, который пока не придёт, и разобраться со сталкером-нейтралом в Крсаном (Мерцающий,спасибо за поправку) лесу, куда нет доступа.

Здесь живые иногда завидуют мертвым.

Ссылка на комментарий

Вопорс по Лису.

Я выполнил все его задания и он отсиживался на Кордоне постреливая собачек сотоварищи. После прохождения Х-18, вдруг понесло его путешествовать через Свалку в ТД. При заходе в ТД со стороны Кордона пришел от него "Мэй дэй", затем метка на карте пропала, видать погиб (тело так и не нашел). Теперь сам вопрос: нужен он дальше по игре, спасать его (отыгрывая назад) или вечная память герою?

Ссылка на комментарий

venslav, давно это было...эх-х! Но если басенку не сократили ^_^ То братец Лис на АС уже курит с Волком.

А ежели и отдал Богу душу -_- Вечная память, герою Кордона :grin2:

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

venslav помоему Лис уходит в ТД и сидит за базой бандосов в куче с Бесом у костра, по квестам он дальше не нужен.

artemywka а на АС рядом с Волком только Якут и Костя из нужных, остальные неписи.

Если где то тупого обнял, то поправьте.

ВидеоГид по тайникам ОП и не только, можно посмотреть в моём профиле.

Ссылка на комментарий
Resident evil "на АС рядом с Волком только Якут и Костя из нужных" У меня появился некто с именем Мастер. Кто-то давал квест на ликвидацию такого сталкера. Может это он, сидит дожидается квеста?

Здесь живые иногда завидуют мертвым.

Ссылка на комментарий

SHTuZER,

Кликни в ПДА напротив задания, стрелка на карте покажет он это или не он. Вообще то не советую увлекатся такими квестами на ликвидацию. Все таки же свой, незачем лишнюю кровь проливать, пострелять и так есть кого.

Ссылка на комментарий
Resident evil, точно-точно, эт я ужо запамятовал :blush: в ТД с Бесом он...и к бабке не ходи :grin2:

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

SHTuZER,

некто с именем Мастер. Кто-то давал квест на ликвидацию такого сталкера.

Информатор (Осведомитель) в Баре дает квест на его ликвидацию, квест еще с оригинала Сталкер ТЧ.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Други! Подскажите пожалуйста, что случается с Осведомителем? После разговора в Баре иду на Болота за ПДА Титана к Дэну. Беру и назад, а Осведомителя в Баре нет. Пробовал затырить ему маячок - возвращаюсь, маячок на ПДА на месте, а Ос-ля снова нет. В чём причина? Дальнейшегог прохождения квеста не светит, а жаль...

Ссылка на комментарий

Vikkius, тема стара как мир. Осведомитель "продал" тебе переход за 400 тыс, которого нет и никогда не будет. Это кидалово. Он свалил от возмездия навсегда. Переигрывай и не покупай переход.

 

ЗЫ. Вообще прикольно получается - тема плавно-плавно превратилась в филиал закрытой темы обсуждения. Может есть смысл открыть? Зачем лукавить-то?

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий
MAV, а с этой темой что делать?

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Упс!!! Вот спасибо громадное!!! Эта ловушка для тех, кто с баблом всегда. Вернутся конечно прийдётся и не на день-два... Я ж решил, что он ещё появится (по сюжету в клозет свалил или ещё куда) и ушагал через Выжигатель, АС, Припять, Саркофаг... А с Лисом такая же замануха? Я ему ствол от Прапара нёс, а его на Кордоне не оказалось (почти в самом начале игры) и по локациям не светится. Он для правильного прохождения вообще важен? Или к концовке всплывёт в нём необходимость?

Ссылка на комментарий

Vikkius,

Если Лис дал наводку поговорить с Серым на Свалке, то можно не парится. Для дальнейшего прохождения он не нужен.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Ты настоящий друг!!! Я сегодня полдня по форумам шастал - ты первый кто откликнулся и объяснил. Соль вообще игра классная, не взирая на вылеты и я по-старчески её прохожу, основательно, не торопясь... А тут вот лоханулся - урок на будущее! Удачи!

Ссылка на комментарий

SHTuZER, Resident evil, Если честно там еще отец Диор на него и на Мастера квесты по убийству один от осведомителя другой от Бармена или от Лукаша не помню точно. Квесты не обязательные из циклических.

 

Добавлено через 15 мин.:

Vikkius, Вообще насколько помню для Кордона труп Лиса вечен, единственный вариант влип в аномалию, при приходе ГГ на Янтарь уходит через Свалку в ТД где устраиваеться у костра с Бесом и Кротом к С-В от завода, после прохождения Х-16 вместо него приходит Проводник.

  9osnVSn.png

Ссылка на комментарий

Простите, други! Но есть ещё такой вопрос. Я играю в АМК 1.4.1 + НС от 19.04.10 + доп. 14.08.10 + патч 3.09.10 + DMX 1.3.4 могу установить ещё и ООП или нет? Может не по теме конечно, но кто ещё подскажет?

 

Добавлено через 4 мин.:

По Лису всё понял. С Проводником уже пообщался и ствол ему принёс (Грозу). Пойду сеёчас в Бар набью морду Осведомителю (заранее), чтоб знал, как стариков обувать!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...