Перейти к контенту
GGK

Тактика в Народной солянке

Рекомендуемые сообщения

Затык с квестом Акима на экспериментальную модель СКАТ'а. Само задание при получении не появилось в ПДА, что насторожило... Однако не стал с этим заморачиваться, отправился собирать нужное. Нашел сам костюм + 2 набора апгрейдов + блок активации модулей. Записка с инструкцией тоже у меня. Прихожу к Акиму, но диалога для сдачи задания нет. Соответственно, Аким не предлагает принести ему кубик с ТД. Что пошло не так?

З.Ы. Костюм не одевал, никаких поврежений на нем нет.

Ссылка на комментарий

vital238, а Акиму костюмчик и не нужен. Скат-15 твой, это тебе подарок от Акима. А кубики и фонарики - это по квестам Шахтера. Просто ты немного запутался.

 

Кстати, Скат-15 один из лучших броников в Солянке, не считая аддов к ней конечно. Я всегда его старался побыстрей получить. Только второй блок апргрейда не ставил, чтобы арты Черная энергия не искать. Он и с блоком установки модулей+апргрейд 1 неплох.

Изменено пользователем Мерцающий

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Мерцающий, благодарю за помошь. Гид меня запутал. Или я его невнимательно читал.

Кстати да, костюмчик интересный. Я тоже отказался от второго апгрейда из-за необходимости искать арты. Жалко только, что переносимый вес маленький (выгребаю свои временные нычки после первого захода на радар, хабара там на 1200 кг, поэтому пока в грави-бронике хожу). До этого рассекал по Зоне в бандитском экзоскелете. Теперь вот думаю, от чего отказаться.

 

И еще вопрос, немного не про тактику, (спрашивал в теме по ковырянию файлов НС, но там тишина) м.б. тут ответят: проблема со спавном химер и изломов на АС. Каждый раз при приближении к Барьеру там появляется 5-6 изломов и парочка химер. После зачистки через какое-то время на глазах появляются новые... Расход патронов и свободовцев большой. Как подправить?

 

Ссылка на комментарий

Квест Петренко- "Гаусс-пистолет"

Заметил такую весчь, если вооружить новичка (в кожинке который), до взятия квеста на Гаусс, в любой автомат (в моём случае "Абокан") то, до прибятия на место, квестовый пистик он не трогает. В следствии чего можно его не валить, и далее не заниматься ремонтом оружия. :ny_cool:

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
"в Г-образном здании можно укрыться. Но если не можешь найти там укрытие, то беги в домик, где брал диск для Адреналина, это недалеко от базы."

в Г-образном здании тоже пытался, гибнет. Насчет домика тоже уверен, что не поможет, но попытаюсь.

 

"Чингачгук Как подходить к АТП справа есть сарайчик типа курятника."

и там пытался тоже, гибнет.

 

"Чингачкук Помимо вышеперечисленных мест, на АТП можно укрыться от выброса под навесом у Калинина."

выброс у меня сейчас начинается сразу, времени добежать до Калинина нет, да и абсолютно уверен, что не поможет и переигрывать не хочется пройденное.

 

Наверное у меня баг новый, совсем недавно ставил фикс правящий стабильный вылет из за смерти псевдопса. Там предупреждали что могут появиться новые проблемы, так что я оригинальные файлы до их замены сохранил. Сейчас воспользуюсь читами, а если проблема останется, то верну файлы после перехода на другую локацию

 

Добавлено через 14 мин.:

"беги в домик, где брал диск для Адреналина, это недалеко от базы."

нифигасе Мерцающий, помогло, спсибо

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

Вопрос не в тему но в правке за три дня никто не ответил. Как отменить снятие лишних артов? И вообще хотелось бы понять как оно работает вешаю 2 рыбки третью снимает при этом спокойно ставиться пустышка и мл. брат гиганта.

  9osnVSn.png

Ссылка на комментарий

Восток75, В личке смотри.

 

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Как я искал "забытый" термос за базой Свободы. Возвращаюсь с Припяти к выжигателю, дохожу до перехода на склады, а там, опаньки, нет перехода и дыра в текстурах. Никакие перегрузки не помогли. В итоге, пошел к переходу на Янтарь и на Янтаре убедил Сахарова телепортнуть меня на базу Свободы. Нашел потерянный термос, спокойно вернулся к Воронину. Еще прикол обнаружил, если тайник Кости под пропаном-бутаном взять до похода к Сахарову, Сахаров не разговривает. Нет вызова диалаога, почему-то.

Здесь живые иногда завидуют мертвым.

Ссылка на комментарий

SHTuZER, переход Радар-Склады теперь покупается у Информатора в Баре. Можно и без него обойтись, так как с Радара есть переходы на Янтарь и в Темную долину, но лучше все же его иметь.

 

Сахаров иногда "виснет" и нет окна диалога. Просто сохранись рядом с ним и загрузи это сейв, тогда Сахаров "разморозится".

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий
Ada_ Wong, есть экзоскелет Черного доктора в объединенном паке. Не лечит сам, но хорош в другом. Есть "Стальной крыс" в том же паке, с переносимым весом 320 кг, причем без усталости, бегай сколько хочешь. В общем каждый найдет свой броник. Изменено пользователем Мерцающий

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Ada_ Wong, Прошел со Стальным Крысом всю игру. Играл правда в НС+ООП, но экзоскелет Черного Доктора после Крыса был уже не актуален.

З.Ы. Солянка у всех своя, прохождение тоже, так что выбор за тобой. Мне экза бандитов когда-то нравилась, а недавно встретился со СКАТом, лечение не очень понравилось и в логе на звуковой файл ругались.

Мерцающий, Звиняюсь, что-то долго писал и опоздал с ответом.

Изменено пользователем Меченый111

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий
экзоскелет Черного доктора в объединенном паке.
Это же в ООП, а в НС что есть?... Костюм Стальной крыс есть в Тайных тропах 2 (я его там носила, это костюм Семецкого) Пока видела два неплохих костюма - Тирекса и СКАТ-15. У меня Солянка с DMX 1.3.4. (без ООП). Изменено пользователем Ada_ Wong
Ссылка на комментарий

Пардон если я не в тему пишу, но что-то подфорумы про "потерянные вещи" закрыты уже все, а за неделю поисков в интернете не нашел ответа. Не могу найти труп в Красном лесу, по наводке Лесника. У воронки никаких трупов. Все трупы что нашел на локации - не подходят. Спавнить записку? как название ее тогда...

Ссылка на комментарий

Ada_ Wong,

а в НС что есть?.

 

Да вот что ты назвала, наверное и есть оптимальный вариант, я лично пользовал костюм Тирекса. СКАТ-15 при всех своих положительных качествах, для меня был тяжеловат :rolleyes:

 

discar,

У воронки никаких трупов.

 

Он вообще то в самой воронке должен быть.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста, я проходил сталкер на версии 1.0006, но после переустановки винды сталкер стал капризный на xrGame.dll и я скачал фаил переводящий с 1.0006 на 1.0004. И встретил проблему на Агропроме Крот все время говворит "Спасите" даже после того как я вех в округе перебил.Я подумал что после перехода на др локацию все будет норм и я после получу ППШ за ПДА крота, хоть он и ушел в темную долину он даже и там говорит "Спасите, помогите". Прошу прощения если я написал не туда "просто не знаю куда эту проблему отнести" ответе кто знает.

Ссылка на комментарий

Не первый поход в подземелья Агро

Когда пришлось топать в подземелья (уже в не в первый раз), не стал торопиться, а собрал все квесты т.е. -задание Акима "найти доки", -квест Архары "найти друга", -задание Воронина "убить бандита", -и наконец "поговорить с Доктором". После спустился в подземелье со стороны базы вояк, подошёл к дверям к комнате с винтовой лестнитцей и стал ждать, наблюдая в биорадар как вояки воюют с изломами и сосычами. Через некоторое время всё утихло, спускаюсь вниз и вижу только трупы вояк, изломов и сосычей. Потом бегом в тайник Стрелка, подрываюсь, слушаю Доктора и назад вниз по коридору прямо и наверх по лестнице с "холодцом". Заходим через пролом в коридор с электрой и выждав момент подбегаем и обыскиваем труп товарища Архары. Спавняться контрики но уже с ними вовсю воюют бандосы (в моём случае они завалили всех контриков, но при этом остались в живых только двое). Я только добил их и найдя доки Акима быстро свалили оттуда. :ny_thumbsup:

 

Защита Халявы

Когда брал этот квест, то вообще забыл о Крысюке, который уже давно меня там ждал. Придя на место событий не стал переигрывать, и не пожалел об этом, так-как при выносе наймитов Крысюк очень помог мне. Оказываеться этот бандос не плохой боец, косил наймитов налево и направо, во-как.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
KostiK, С ним надо дойти до входа в подземелье и там прослушать его речь хотя лучше вернуться и перебить вояк потому что после окончания речи он бежит на обратно и пытаеться в одиночку завалить десант если он не убегает то вполне возможен неправильный проход по контрольным точкам разговор с Серым, далее помочь группе сталкеров отбить атаку военных, потом спасти Крота проверь по сохраненкам. У меня такой глюк был при прохождении оригинальной игры, я сразу от кладбища техники убежал на агро минуя ангар и разговор с Серым

  9osnVSn.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...