Перейти к контенту
GGK

Тактика в Народной солянке

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста: как лучше действовать, когда печатку наемников беру?

Так все просто: Варлаб - Склады - Темная долина - Кордон

Обратно: Кордон - Темная долина - Радар - Варлаб

 

Вчера этим занимался. Правда маск.экзой не разжился еще, так что со скрипом и матом проходил.

.............................................

Сахарову нужна Батарейка.

Изменено пользователем Мерцающий

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Люди! Подскажите как попасть в секретную комнату на базе бандитов. С перехода утомился прыгать. Сколько не прыгал не удерживаюсь, падаю. Как туда еще можно попасть?

Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Ссылка на комментарий

бяка, всегда запрыгивал с крыши перехода, ну мож со 2 или 3 попытки, никак не больше...

ЗЫ: Повторяешься :)

Если мешают ящик или доски на окне, попробуй перед прыжком расстрелять их.

Изменено пользователем aresmen

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Эта секретная комната существует ещё со времён "Прибой Стори".

И всегда путь был один - с крышы перехода аккуратно прыгаем (лучше в режиме присяда) на ящик и доски. 

Далее осторожно боком просачиваемся через оконную раму.

Вроде бы внутри была сильная радиация - поэтому делаем всё быстро  ;)

Ссылка на комментарий

Всем привет. Привел Пантеру в Старую Деревню, зачистил деревню, отчитался Колмогору. А поговорить с Пилигримом забыл. Надо было идти в Варлаб к Кленову.  По логике событий решил закончить линейку квестов поисков Черного Доктора в Лиманске. После этого пришел в Варлаб, все красные СМС были, а Кленов молчит и задание найти пси-антенну не дает. Неужели из-за того диалога с Пилигримом получился такой затык. В нем ведь кроме напутствия охранять Пантеру больше ничего не было. Что теперь делать?

НС от 19.04 + доп от 14.08 + ООП + К + МА

Ссылка на комментарий

Алексей 1966, если не хочешь терять пройденное (Госпиталь, ЧД голограмма) и несмотря на уже пришедшие в Варлабе СМС мол Пилигримм упустил Пантеру, то просто вернись из Варлаба в Старую Деревню и поговори с Пилигриммом (упущенный диалог), после обратно в лабу и у Клёнова будет диалог на пси-антенну. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А чего это Бром опять просит найти автомат? Он, что его регулярно терять будет? Это ж Фраера воскрешать надо и прописівать ему оружие. 

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Прошу подсказки. Ситуация такая: по ветке "Поиски Призрака" приготовился идти в Подземелье Агропрома (это когда Якут сказал там посмотреть). Но чисто случайно попадаю туда не ножками, а с помощью ручного телепортатора Креста. Во повезло, думаю, не нужно через три локации переться. Уничтожил там всех кровососов, бандитов, зашел в тайник Стрелка и... ничего. Посмотрел Гид - там написано, что меня должна была ждать засада, а была это засада или просто бандиты, я не знаю :russian_ru:

Подскажите, пожалуйста, что делать - идти дальше к Якуту или переигрывать и заходить не через телепортатор, а как всегда - своим ходом? Как мне понять, что квест засчитался и я уничтожил именно засаду? В Гиде пишет, что они ждали не меня - то есть я как-то должен был это понять (ПДА там найти или что-то в этом роде)?

Очень жду ответа, так как тупо стою в Подземелье и не знаю, что делать :dash2:

Зона сама рассудит, кто отмычка, кто шакал, а кто легенда Зоны (Д. Силлов "Закон Снайпера")

Ссылка на комментарий
P.S.E.V.D.O.G.I.G.A.N.T.

Вообще то какого то специального знака что засада была не на тебя  там и нету, если среди трупов уничтоженных врагов есть Мстители, то стало быть все у тебя ОК. Со спокойной душой иди обратно к Якуту.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Мстители были, но у Якута никакого диалога нет. Прошу все же ветеранов ответить - можно ли этот квест сдать с помощью телепортатора или только пешком (кстати, из Подземелья на Армейские Склады тоже телепортировался)?

Спасибо.

Зона сама рассудит, кто отмычка, кто шакал, а кто легенда Зоны (Д. Силлов "Закон Снайпера")

Ссылка на комментарий

Была такая же проблема. У Якута появился диалог после того, как отдал (или забрал, не помню) сейф у Шахтёра.

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

Может, кому сгодится...

Оказалось, что проблема с отсутствием диалога у Якута (по Призраку после Подземелья Агропрома) каким-то образом связана именно с использованием телепортатора. После того, как сходил ножками, диалог у Якута появился. Так что отсюда вывод: не ищите легких путей (ну и разрабам на заметку такая вот проблемка...).

Зона сама рассудит, кто отмычка, кто шакал, а кто легенда Зоны (Д. Силлов "Закон Снайпера")

Ссылка на комментарий

Привет всем! Подскажите: после того, как обыскал тайник стрелка в подземке агорпрома у меня остался висеть квест "выбраться из подземелья"; после этого я в х-16 обыскал труп Призрака, и не появилось задание "встретиться с Проводником", соответственно, нет задания на "встречу с Доктором в тайнике стрелка". Переигрывать слишком долго, что возможно сделать?

 

 

.....................................

Мерцающий, спасибо! Сейчас попробую.

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

малек,

в подземке Агро ты вышел не с того выхода. Чтобы задание засчиталось, нужно хотя бы дойти до конца тоннеля с контролером. 

задание на встречу с Доктором в подземке в ПДА не появляется. Просто сходи и поговори с ним.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Народ - обьясните как пользоваться минами , а то тут одну поставил ....... мать , жахнулотак что из рюкзака вылетело вааще все даже броник сняло

Используешь её в рюкзаке, затем жмёшь выложить. 

1 Бежим к Доктору, берём лекарство , но не выпиваем его.

2 Выполняем ряд мелких квестов.

3 Загляните в тайник Стрелка.

4 Наберитесь снаряжения, только не пытайтесь попасть в бар

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет.Решил пройти по новой игру-после пещеры,решил зачистить блок пост,военных мочу без проблем(+десант)--вопрос;где можно найти в начале игры подствольник к калашу?Если не убрать вертолет и бтр-ы--то при освобождение Шустрого,при его подходе к ДН,появляется вновь вертолети мочит его.Гранаты к подствольнику есть-а его самого нельзя найти(купить).

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

гоша66 Привет ! Во ... еще одна родственная душа нарисовалась . Я второй раз начал Мод проходить и допрыгал уже до Альпиниста , потом че - то переклинило и решил начать 3 - й раз с начала . Так вот , сейчас закончил прохождение Кордона ( сидел два вечера - примерно 9 часов реального времени ) . Тоже , как и ты выносил блокпост и десант 7 !!! раз , а все потому , что хотел выбить военную экзу у кого - нить из десанта . Короче - утомился выбивать . За семь переигровок не попалась экза и подствол для АК нарисовался только в тайнике Коллекционера за Блокпостом вояк . Два раза спавнился Сталкер в деревне новичков с калашом и подстволом , но своих мочить не хоца . Попробуй - поперезагружайся , мож чего накопаешь . Кто - то писал , что можно в начале игры при выносе десанта обзавестись военной экзой , а у меня с 7 - го раза не вышло . Удачи ! :ny_z_1: 

 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

гоша66, иногда в лагере новисов ходят с подствольниками. Так конечно не отдадут, попробуй выторговать или еще как... До Агропрома больше подствольников для АК нет.

 

Есть еще одна возможность получить подствольник в самом начале игры. Если повезет, то Абакан с подствольником будет в одном из трупов то ли на ферме, то ли элеваторе. Но это дело случая. Можно постоянно начинать НИ и проверять эти трупы, пока не выпадет требуемое. 

Изменено пользователем Мерцающий

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Мерцающий.

Спасибо за ответ,с десятой попытки переиграть-выпала кобра с подствольником у военного,а в ДН-была у одного перса кобра с подствольником,ни как не хотел ее выставлять ее на продажу.Все вояк вынес,все взорвал,в ДН остались Волк и 1 новис-посмотрим как игра дальше пойдет.

Alfa2012

С 10 попыток-ни одной военной экзы,собрал 1 "аномальный бизон",пулимет, и уник у главного вояки,куда остальное оружие подевалось-загадка,ни кто с ДН не выходил(всех вояк выманил подальше от ДН(в невидимках было 4 вояк и 2 в экзе)).

Изменено пользователем гоша66
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...