Перейти к контенту
Serg2526

Прохождение Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

1Последнее моё прохождение было "Бандиты - Рассвет - Наёмники - Монолит". Хотя подозреваю, что "Рассвет - Наёмники"->"Наёмники -Рассвет" не критично. Чтобы ничего интересного не пропустить, выполнял все доступные задания группировки, а затем методично, силовым путём (на мирный "расход за деньги" не соглашался), "расторгал" договор с группировкой. russian_ru.gif , Я тоже так прошел. Только я еще в Припяти не был. Но вот Бродяга у меня красный стал. И я не могу его в Припять пригласить.

А что, Правила форума не для тебя писаны?

Нарушение п.2.4. Устное предупреждение. monk

Изменено пользователем monk

Поделиться этим сообщением

Привет всем. Вопрос к тем, кто проходил мод не один раз. Напишите, пожалуйста, порядок прохождения мода таким образом. чтобы выполнить как можно больше квестов. Если не трудно, то запишите Ваш ответ в блокноте или в ворде и закачайте на любой файлообменник и тут дайте ссылку на скачивание. А то тут места может просто не хватить. Заранее спасибо.

@borsol,

На оф. сайте модификации есть темы, где расписаны все квесты которые имеются в моде.

1. Квесты ЗП + SGM1.7(описание квестов оригинальной ЗП + SGM1.7)

http://sigerous.ru/forum/14-893-1

А потом прочти то, что было добавлено в версии 2.2

2. Помощь в прохождении SGM 2.2(Mини FAQ SGM 2.2)

http://sigerous.ru/forum/14-3824-1

порядок прохождения мода

На это уйдет не один час, а вообще стоит просто воспользоваться поиском через интернет, есть видеопрохождение, да и описание не одно.

Вот такую дрянь заметил, выполняю в Темной долине квест на поиск военного костюма, подбегаю к метке, там бандиты неубиваемые, гранаты, подствольник бесполезно, бронебойными из снайперки в голову вообще бесполезно,  РПГ тоже не помогает(да и в игре этот гранатомет опустили по полной, только эффект от использования красивый), вот так вот.

Прошу не использовать капс - это нарушение Правил форума. Убрал. monk

volkodav37.gif

бандиты НЕУБИВАЕМЫЕ

Эти бандиты (ренегаты) для другого квеста, там они убиваемые, а сейчас просто не повезло, что нарвался на них.

IGOR™

Все ясно, а не в курсе зачем из РПГ сделали хлопушку?

volkodav37.gif

@IGOR™, Мне видеопрохождение не надо. Мне даже не надо Кордон и Болота. Мне бы прохождение, начиная с Затона. Причем схематически. Ведь я проходил 1.7 раз 30)). Так что квесты за оригинал(Зов Припяти) и 1.7 меня тоже не интересуют. Но в 2.2 добавили еще квесты. Так вот мне хотелось бы узнать, в какой последовательности их надо проходить, чтобы 1) Не наделать косяков в игре и 2) Пройти как можно больше квестов в одной игре (желательно все). 

@borsol, так если ты проходил 1.7 столько раз,  то воспользуйся советом @IGOR™ - зайди в ФАК по 2.2 и там читай. Там все полно расписано, я сейчас сам играю/читаю. Хотя и встречаются ошибки в описаниях.

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 8 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win7 64-бит

Всем привет. У меня вышла такая проблема, вылетела игра. Я её переустановил, сохранения восстановились, а ранг и все достижения слетели. Можно ли, как то восстановить хотя бы ранг?

Fox

Добрый день! Столкнулся со следующей проблемой: после пары-тройки часов игры заметил, что в базах, местах заселения ни мутанты, ни сталкеры ни кто-либо ещё не спаунятся. Лечится, лично у меня, сохранением - перезагрузкой. Пример: в очередной раз с Болот вернулся на кордон, подхожу к военному блокпосту, а на базе никого. Маячки торговца и ремонтника на карте есть, но на самой базе никого. Сохранился - перезагрузился, все появились. И так на каждой локации. Пока что дошёл только до Затона. Как решить такую проблему?

Заранее извиняюсь, если эта тема уже обсуждалась, но не нашёл упоминания о такой проблеме.

Версия мода последняя, как в шапке.

Изменено пользователем zlidenj

Добрый день!

Столкнулся с проблемой: "Поговорить с глазу на глаз с Ковальским", а именно; после выхода из х-8, получаю сообщение про "поговорить с Ковальским". Иду на базу, открываю дверь к Ковальскому, захожу, черный монитор. сообщение что "поговорить с Ковальским " выполнено и все...А дальше тот же черный монитор, голоса неписей, монстры ревут, как бы жизнь продолжается и ни чего далее не происходит.... Игра не зависла в классическом понимании, но выйти из игры только через C-A-D. Может быть кто-нибудь сталкивался с подобым ?

Каждый сталкер идет своей дорогой

Помогите пожалуйста! У меня электронные деньги не увеличиваются. В ПДА Дегтярева стоит электронных денег 0. Хотя я поставила софт для сбора э.денег и, когда собираю с какого-нибудь трупа вещи, высвечивается, что добавлено столько э денег. Есть ли возможность добавить их вручную? А то не могу найти инстументы, а купить тайник не получается. ЗЫ с Сычем в 21 играла, но все равно денег не прибавилось.

Всем здрасть!

@Claymore3T, напиши или почитай темку на оффсайте http://sigerous.ru/forum/54-4089-169, что то подобное там видел, но сейчас с лету найти не смог. Удачи.

Модераторы темы,карты путепровода и Припяти недоступны,залейте заново(КАРТЫ ЛОКАЦИЙ С SGM ТАЙНИКАМИ И ИНСТРУМЕНТАМИ)

Нарушение п. 2.4 Правил форума. Устное предупреждение. monk

Всем добрый вечер! Столкнулся с проблемой. На предательство Тремора нужны доказательства, где их найти? Заранее благодарен.

@SUMRAK, около сарая, в котором ты его застукал.

Вопрос к тем, кто уже прошел SGM 2.2. В общем, выполнил по ходу все задания основного сюжета (последнее было - найти доки в подземке Агропрома). Теперь остался висеть один единственный квест "Убить 400 зомби", который выдается при переходе во фриплей. Так вот, есть ли смысл его выполнять, он как-то продвигает дальше сюжет или за него дадут разовую награду и все? Просто проблема в том, что этих зомбарей как-то маловато на локах осталось, часами бегать и выслеживать их, удовольствие не то. 

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

@ALEX BOY, дальше можешь выполнить только то, что не успел перед фриплеем.

И если я ничего не путаю, то в Прачечной должен появиться квестовик после фриплеея.

Солянщик, злостный причём.

Мод хороший, играть было интересно, вылетов нет, но концовка какая-то не такая. Ощущение незавершенности.

Теперь остался висеть один единственный квест "Убить 400 зомби", который выдается при переходе во фриплей. Так вот, есть ли смысл его выполнять, он как-то продвигает дальше сюжет или за него дадут разовую награду и все?

Мне кажется, что нет смысла. Дадут разовую награду и все. Я правда этот квест прошел задолго до агропрома. 

Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Вопрос, а что с самого начала игры на низких и нормальных настойках по краям экрана монитора светлые полоски мигают :blink: .При высоки настойках полоски исчезают, но игра тормозит и глючит :( ?Как исправить?

Весёлые люди - это не те, кто постоянно весёлые,  а те, кто веселится даже в самых худших ситуациях.  

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...